РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 15:18   #11341
fialka_mama
Участник
 
Аватар для fialka_mama
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь может рассказать про фотографов из роддома? Стоит им довериться? Помню читала не очень хорошие отзывы, но это было два года назад. И почему-то когда нас выписывали не было вообще ни одного фотографа внизу
Я выписывалась в этом году 12 августа, как только зашла в комнату переодеваться, ко мне подошла достаточно милая девушка и сказала, что она штатный фотограф и будет нас фоткать. С ней был молодой человек, кот. снимал все на камеру. Нас предупредили, что как только весь материал будет готов, к нам домой приедет курьер и покажет все и мы уже будем выбирать, что нравиться, а что нет.Через неделю нам привезли диски с фото и видео, распечатанные 21 фото формата 15х21 и 4 фото формата 20х30. Нам понравилось. Никто на нас не давил, что мы обязаны это взять, да и оформлены фотографии были красиво! И на диске абсолютно все фото, мы потом бабушкам и дедушкам распечатывали Муж еще и торговался с курьером, выбил скидку В общем мы остались очень довольны!
__________________
fialka_mama is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 16:50   #11342
Natalys79
Мега-элита
 
Аватар для Natalys79
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Купчино, Будапештская ул.
Сообщений: 3 685


Цитата:
Сообщение от fialka_mama Посмотреть сообщение
Я выписывалась в этом году 12 августа, как только зашла в комнату переодеваться, ко мне подошла достаточно милая девушка и сказала, что она штатный фотограф и будет нас фоткать. С ней был молодой человек, кот. снимал все на камеру. Нас предупредили, что как только весь материал будет готов, к нам домой приедет курьер и покажет все и мы уже будем выбирать, что нравиться, а что нет.Через неделю нам привезли диски с фото и видео, распечатанные 21 фото формата 15х21 и 4 фото формата 20х30. Нам понравилось. Никто на нас не давил, что мы обязаны это взять, да и оформлены фотографии были красиво! И на диске абсолютно все фото, мы потом бабушкам и дедушкам распечатывали Муж еще и торговался с курьером, выбил скидку В общем мы остались очень довольны!
а сколько стоило сиё удовольствие?
__________________
Natalys79 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 18:08   #11343
Bocharova
Участник
 
Аватар для Bocharova
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 192


Девушки, добрый день!
Кто-нибудь собирается укладываться в РД в ближайшее время?
Меня на ДО отправили с понедельника.
Но т.к. я вообще не рассматривала этот роддом, то как оно там, бесплатно?
__________________
Bocharova is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:15
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #11344
nota-lee
Участник
 
Аватар для nota-lee
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: имеется:)))
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
а сколько стоило сиё удовольствие?
ага, постою, послушаю!

Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день!
Кто-нибудь собирается укладываться в РД в ближайшее время?
Меня на ДО отправили с понедельника.
Но т.к. я вообще не рассматривала этот роддом, то как оно там, бесплатно?
Лиз, там ДО платного нет!!!!
__________________
nota-lee is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 01:42
ответ для nota-lee , на сообщение « ага, постою, послушаю! Лиз, там... »
  #11345
Bocharova
Участник
 
Аватар для Bocharova
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от nota-lee Посмотреть сообщение


Лиз, там ДО платного нет!!!!
Наташ, видишь, я вообще не в курсе, как оно там
__________________
Bocharova is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 06:06
ответ для Natalys79 , на сообщение « а сколько стоило сиё удовольствие? »
  #11346
fialka_mama
Участник
 
Аватар для fialka_mama
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: сосновая поляна
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Natalys79 Посмотреть сообщение
а сколько стоило сиё удовольствие?
Курьер сказал, что сие удовольствие стоит 6200 руб., но муж в итоге заплатил 5000 руб.
Вообще у них должен быть прайс с собой, и они должны его показать и посчитать при тебе. Но т.к. муж в этот момент оказался дома один с двумя детьми, ему было не до прайса и он договорился
__________________
fialka_mama is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 08:09
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #11347
мамааа-лёка
Гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Лен.обл,Ломон. р-он
Сообщений: 3


Девочки, подскажите плиз может кто делал акушерский переворот?У меня 37-38недель ребенок с тазовым прилежанием. Слышала, что можно перевернуть ребенка руками. Может, кто знает к кому можно обратится с этим вопросом. Рожать буду в Пушкине.
мамааа-лёка is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 00:18   #11348
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от fialka_mama Посмотреть сообщение
Курьер сказал, что сие удовольствие стоит 6200 руб., но муж в итоге заплатил 5000 руб.
Вообще у них должен быть прайс с собой, и они должны его показать и посчитать при тебе. Но т.к. муж в этот момент оказался дома один с двумя детьми, ему было не до прайса и он договорился
ага с 6200 до 2500-1500девочки тут скидывали)))
меня когда выписывали парень бодрый такой в комнату эту зашёл и давай мелкую фоткать.Не спросил ничего,тётенька которая дочку одевала,сказала что да как.Я ему говорю у нас свой фотограф,он говорит да ладно не захотите не будете брать.Ну я чтоб
отстал думаю пусть снимают.Они 3-4мес. нам названивали.Я тут прочитала про ценник их думаю ну их,а потом выяснилось что куда им фотки ваши нужны то?Они их за 1000 готовы отдать,лишь бы взяли.Так что кто умеет торгуйтесь.6200это цена для тех кто торговаться не умеет))))))
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:50
ответ для lenura , на сообщение « ага с 6200 до 2500-1500девочки тут... »
  #11349
fraxxxinella
Участник
 
Аватар для fraxxxinella
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
Я тут прочитала про ценник их думаю ну их,а потом выяснилось что куда им фотки ваши нужны то?Они их за 1000 готовы отдать,лишь бы взяли.Так что кто умеет торгуйтесь.6200это цена для тех кто торговаться не умеет))))))
+1 Я заплатила 1300, правда полтора года назад дело было. Мне фотографии действительно не понравились, и я хотела от них отказаться. Когда я уже почти закрыла дверь за курьером, он сказал, что им фоторгафии не нужны и попросил дать за них хоть сколько-нибудь, хоть 2000, ну я дала 1300, наверно, можно было и меньше Вообще меня возмутило, что в комнате, где одевают деток, шляется мужик, которого никто не звал, в очень грязном халате и фотографирует ребенка без моего согласия.
fraxxxinella is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 02:30
ответ для fraxxxinella , на сообщение « +1 Я заплатила 1300, правда полтора... »
  #11350
Bocharova
Участник
 
Аватар для Bocharova
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от fraxxxinella Посмотреть сообщение
+1 Я заплатила 1300, правда полтора года назад дело было. Мне фотографии действительно не понравились, и я хотела от них отказаться. Когда я уже почти закрыла дверь за курьером, он сказал, что им фоторгафии не нужны и попросил дать за них хоть сколько-нибудь, хоть 2000, ну я дала 1300, наверно, можно было и меньше Вообще меня возмутило, что в комнате, где одевают деток, шляется мужик, которого никто не звал, в очень грязном халате и фотографирует ребенка без моего согласия.
Это можно и нужно присекать, Имхо.
Когда меня с дочкой выписывали, тоже пришел один такой деловой в комнатку, где и дочку переодевали и я одевалась.
Я так проникновенно рассказала ему где его фотоаппарат окажется, вместе с ногами, если он сейчас же не свалит..
В итоге нас вообще никто не трогал, к огромному счастью и сохранности моей нервной системы и окружающих
__________________
Bocharova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena