Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1135 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2011, 14:45   #11341
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
А как вы клиентуру находите? Или от салона какого-то заказы берете? Мне казалось, что букеты домашние не особо спросовый товар.
Зы. Я не конкурент- мне принцип продажи интересен
Группа вконтакте+ЛВ+сарафанное радио
Oreshka is offline  
Старый 12.11.2011, 14:46   #11342
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
мы на 10 втроем жили- не голодали, раздетыми не ходили
не представляю как.......
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 12.11.2011, 14:46
ответ для Irishka555 , на сообщение « ох, зацепило меня с зарабатыванием:)... »
  #11343
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
но моя подруга вчера поехала на турнир, и если бы я не подвезла бы ее от метро до клуба, она бы шла пешком, что бы сэкономить на проезде...она не живет-выхивает...работает в смены, пвтается заниматься спортом, но зачастую ей это не по карману...экономит на всем, даже на еде, то есть не то что деликатесы не покупает, а кушает не всегда...
Как-то вы подругу прибедняете. Мне кажется, что она сама себя такой несчастной не чувствует И потом, заниматься спортом и не кушать - это как-то не очень правдоподобно
Стервозина is offline  
Старый 12.11.2011, 14:52
ответ для BloodMary , на сообщение « А мне на бесплатной скорой только... »
  #11344
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
А мне на бесплатной скорой только хорошие врачи попадались......
+1
Стервозина is offline  
Старый 12.11.2011, 14:53
ответ для Irishka555 , на сообщение « только в платной я имею возможность... »
  #11345
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
только в платной я имею возможность выбрать конкретного рача...а в бесплатной нет...
Кто вам такую фигню сказал? Идете к заведующей и просите приписать вас к такому-то врачу, пишете заявление-все Делов на 5 минут. Я так в ЖК врача меняла
Стервозина is offline  
Старый 12.11.2011, 14:54   #11346
manjam78
Элита
 
Аватар для manjam78
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 2 496


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение

и я не особо понимаю, при чем здесь государство и почему оно должно содержать тех, кто работать и позаботиться о себе не хочет (не не может, а именно не хочет).. я не говорю о не мощных, инвалидах, больных и тыды.. - это отдельная категория граждан...

но одинокая мама - сорри, к ним особо не относится.. вроде ноги-руки целы, голова на месте, ребенка сама решила рожать, знала на что шла, соответственно...
так почему тогда ее ребенка должны содержать на отчисления тех, кто работает?..
я понимаю, когда заболел - да, больничный и тыды... но когда не болеет, то... увольте..
скажу даже жестче: ребенка то государство готово содержать - есть интернаты и тыды... маму в честь чего оно должно содержать за свой счет??
ну какбы у нас социальное государство, а одинокая мама - это незащищенный слой населения.
я не в курсе, кто как печет тортики и шьет имея детей. у меня двое, один в садике, другая дома. в 7.30 - 8 подъем, далее готовлю кашу и мы едим (как мы едим - это отдельная песТня, т к хочется конфет, а мама пихает какшу), потом моюсь и сохну, далее гулять (или по обстоятельствам в поликлиннику, в магазин, в жек и ты пы), потом домой есть и спать. спать укладываю часа полтора-два, т к ребенок спать днем отказывается, а если не уложить, то тк вечеру начинается концерт, либо заснет часов в 6 вечера и ночью будет ай-най-ней устраивать. за это время убираюсь дома (каждый день, и не потому, что чистюля, а потому что игрушки, туал бумага, фломастеры, карагдаши и пр. разбросаны везде) и готовлю есть, если успеваю, потом за старшим в садик и опять 2 часа гуляю.
к вечеру я так устаю, что могу только сесть и сидеть на попе ровно.
неужели есть дети от года до трех, которые сами тихонько в уголке играют и дают мамам приготовить поесть, убраться, пуговицу пришить, машинку починить, носки заштопать, письма написать ну типа, самостоятельные? как можно печь торт на продажу, когда ребенок виснет на юбке заходясь в истерике? а если кто-то живет с родителями, так и нефиг умничать.
manjam78 is offline  
Старый 12.11.2011, 14:58
ответ для Oreshka , на сообщение « а нам не звонили, открытку... »
  #11347
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Oreshka Посмотреть сообщение
а нам не звонили, открытку прислали
и в 1,5 года мы уже бегали оформлялись, чтобы в 1,10 пойти... но я сначала уточняла возьмут ли нас в ясли, которые с 2 лет, в этом возрасте...
А нам не звонили и не присылали ничего. Звонила сама, узнавала. Записали не в тот, который просила, но зато в нашем дворе
Стервозина is offline  
Старый 12.11.2011, 14:59
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #11348
Мрамор
Активный участник
 
Аватар для Мрамор
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: ветеранов
Сообщений: 389


девочки.Была сегодня на Германа.Мне мальчик которые палеты снимаетсказал,что распродажа будет еще 2 дня сегодня в середине дня будут все искать и выкладывать.Мне некогда туда,а вам может пригодится.
Мрамор is offline  
Старый 12.11.2011, 14:59   #11349
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
ну надо же сколько я узнала о коллегах
Стервозина is offline  
Старый 12.11.2011, 15:05
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #11350
Кахетия
Мега-элита
 
Аватар для Кахетия
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Академка-Сенная
Сообщений: 3 990


Девчата, сколько сейчас в К. мясо типа карбоната стОит? Никто внимания не обращал случайно?
Мучаюсь, тащиться в Призму (там акция, по 229) или плюнуть и купить все в К.... У меня час всего, пока дочка в бассейне, туда и туда не успею, хоть разорвись
Кахетия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena