1-ый родом - Страница 1136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 22:49
ответ для Jardin De Vienne , на сообщение « И шоб мосты не помешали ;) »
  #11351
lenochka25
Участник
 
Аватар для lenochka25
 
Регистрация: 17.02.2011
Адрес: Комендантский проспект. Ул Парашютная
Сообщений: 290


СПАСИБО девочки!!!!!!!!!!!!
Мне просто со скорой спокойнее, чем на машине, вдруг не успею доехать, всякое ж бывает(у меня мама двоих очень быстро родила) а в скорой хоть врач.. на очень надеюсь что такого не произойдет и мосты не помешают тоже Хотя с моей везучастью
Обязательно напишу отчет))))))
я вот платно буду с акушеркой, а палату все думаю...брать или не брать платную.. У меня 2 одноклассницы летом там платно рожали, но с бесплатной палатой, говорят все ок!!! Говорят бесплатную бери..
__________________
lenochka25 is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:41
ответ для lenochka25 , на сообщение « СПАСИБО девочки!!!!!!!!!!!!:support:... »
  #11352
пузантик
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 68


Конечно всех возьмут, и без патологии в том числе.......если роддом не прикроют из-за перегруза. если так, то берут только "своих"-индивидуальные рроды, а остальных-хоть схватки, хоть что-не возьмут!!!
Может, не дойдёт до этого, ещё рановато всё-таки
пузантик is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:50   #11353
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от пузантик Посмотреть сообщение
Конечно всех возьмут, и без патологии в том числе.......если роддом не прикроют из-за перегруза. если так, то берут только "своих"-индивидуальные рроды, а остальных-хоть схватки, хоть что-не возьмут!!!
Может, не дойдёт до этого, ещё рановато всё-таки
А если раскрытие 9, тоже не возьмут? Ночью, когда ты живешь на Ваське и мосты разведены, например в июле, когда остальные роддома Васьки закрыты? Скажут рожайте на дороге или под мостом, мы берем только "своих"?)))) Не пугайте людей, все зависит от ситуации, конечно, если раскрытие 2 и мосты открыты, то может и отправят в другой роддом, но тоже не факт.
"Своих" тоже не возьмут просто так, если ложные схватки будут, отправят домой нагуливать. Деньги там не главный приоритет: если будет одно место и приедит девочка с полным раскрытием не "своя" и вы - "своя", но с раскрытием 2, то скорее всего Вам придется подождать, а не ей)))
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 00:58
ответ для lassy , на сообщение « А если раскрытие 9, тоже не возьмут?... »
  #11354
пузантик
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
А если раскрытие 9, тоже не возьмут? Ночью, когда ты живешь на Ваське и мосты разведены, например в июле, когда остальные роддома Васьки закрыты? Скажут рожайте на дороге или под мостом, мы берем только "своих"?)))) Не пугайте людей, все зависит от ситуации, конечно, если раскрытие 2 и мосты открыты, то может и отправят в другой роддом, но тоже не факт.
"Своих" тоже не возьмут просто так, если ложные схватки будут, отправят домой нагуливать. Деньги там не главный приоритет: если будет одно место и приедит девочка с полным раскрытием не "своя" и вы - "своя", но с раскрытием 2, то скорее всего Вам придется подождать, а не ей)))
я говорю, как врач сказала.Её слова:мы отзваниваемся в комитет, о они ОФИЦИАЛЬНО закрывают роддом!!!!!Берут либо своих, либо по экстренным показаниям(отслойка......)!А сейчас и ОТТО работает, а идти до него, даже пешком....минут 20....Конечно, на время мостов разведённых тоже не отправят, неверное, но и не попасть туда, если мосты разведены...
пузантик is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:18   #11355
мамсик
Частый гость
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от пузантик Посмотреть сообщение
я говорю, как врач сказала.Её слова:мы отзваниваемся в комитет, о они ОФИЦИАЛЬНО закрывают роддом!!!!!Берут либо своих, либо по экстренным показаниям(отслойка......)!А сейчас и ОТТО работает, а идти до него, даже пешком....минут 20....

Да, да, да!!!! Я в прошлом году рожала и роддом был закрыт!Меня сразу взяли(я по договорённости), а вот девочку другую развернули!!!И как её муж ни ругался-не помогло.Вроде, раскрытие было 6-7 см!!!Сказали, что роддом перегружен, мест нет. и они имеют право.....Вобщем, побежали они в 6
мамсик is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:24
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11356
Еночка
Гость
 
Аватар для Еночка
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: СПб, Приморский район, Богатырский пр.
Сообщений: 9


ой,ужасы какие, как это на не возьмут, вот те и родовой сертификат,рожайте уважаемые на улице жесть, и куда потом ехать, я слышала Отто весь платный, а собираюсь бесплатно
Еночка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:31   #11357
пузантик
Частый гость
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Еночка Посмотреть сообщение
ой,ужасы какие, как это на не возьмут, вот те и родовой сертификат,рожайте уважаемые на улице жесть, и куда потом ехать, я слышала Отто весь платный, а собираюсь бесплатно
в отто тоже бесплатно можно!
пузантик is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:42
ответ для мамсик , на сообщение « Да, да, да!!!! Я в прошлом году рожала... »
  #11358
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от мамсик Посмотреть сообщение
Да, да, да!!!! Я в прошлом году рожала и роддом был закрыт!Меня сразу взяли(я по договорённости), а вот девочку другую развернули!!!И как её муж ни ругался-не помогло.Вроде, раскрытие было 6-7 см!!!Сказали, что роддом перегружен, мест нет. и они имеют право.....Вобщем, побежали они в 6
Да слухи все это, НЕ верю))) Не имеют права, могут потом и по судам побегать после такого. Я конечно понимаю, что нужно как-то оправдать оплаченные деньги, но не надо запугивать других людей, даже в Алмазова принимали и принимают с полным раскрытием, хотя они вообще как бы и не роддом. Просто Вы реально заставляете нервничать других беременных, они потом себе накручивают, переживают, Вам их не жалко??? Не все могут просто так выкинуть 50 тыс и больше и это не значит, что их вышвырнут как бездомных котят. Они не бесплатно рожают, с их зарплат идут отчисления в ФСС каждый месяц и ФСС перечисляет за них роддому деньги по сертификату. Если посчитать сколько было за 7 лет перечислено с моей зарплаты, то получится извините побольше, чем Вы платите по Договору.
Кто-нибудь есть на форуме, кого не приняли и почему? Отзовитесь, интересно послушать. Моих трех подруг приняли без проблем, все рожали бесплатно.
А вот на счет "имеют право", Вы мне пожалуйста обоснуйте законодательно это право, а не раскидывайтесь здесь словами зря. Доктор сказал не катит, ей же надо обосновать плюсы, за что Вы платите.
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 01:44
ответ для пузантик , на сообщение « в отто тоже бесплатно можно! »
  #11359
lassy
Участник
 
Аватар для lassy
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Оптиков 49/2
Сообщений: 228


Цитата:
Сообщение от пузантик Посмотреть сообщение
в отто тоже бесплатно можно!
На счет Отто тоже думала, что там все платно, но на мой ПДР все роддома на Ваське закрыты.
__________________
lassy is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 02:09
ответ для lassy , на сообщение « Да слухи все это, НЕ верю))) Не имеют... »
  #11360
мамсик
Частый гость
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от lassy Посмотреть сообщение
Да слухи все это, НЕ верю))) Не имеют права, могут потом и по судам побегать после такого. Я конечно понимаю, что нужно как-то оправдать оплаченные деньги, но не надо запугивать других людей, даже в Алмазова принимали и принимают с полным раскрытием, хотя они вообще как бы и не роддом. Просто Вы реально заставляете нервничать других беременных, они потом себе накручивают, переживают, Вам их не жалко??? Не все могут просто так выкинуть 50 тыс и больше и это не значит, что их вышвырнут как бездомных котят. Они не бесплатно рожают, с их зарплат идут отчисления в ФСС каждый месяц и ФСС перечисляет за них роддому деньги по сертификату. Если посчитать сколько было за 7 лет перечислено с моей зарплаты, то получится извините побольше, чем Вы платите по Договору.
Кто-нибудь есть на форуме, кого не приняли и почему? Отзовитесь, интересно послушать. Моих трех подруг приняли без проблем, все рожали бесплатно.
А вот на счет "имеют право", Вы мне пожалуйста обоснуйте законодательно это право, а не раскидывайтесь здесь словами зря. Доктор сказал не катит, ей же надо обосновать плюсы, за что Вы платите.
Не согласна, при мне девочку на скорой переправляли!Эти ребята ни за что просто так не поехали бы!!!
Про подруг-конечно, и моих всех приняли, но это не во время перегруза!
У них ведь действительно всё может быть заполнено!!!Роддом во время этого-какой-то военный госпиталь времён войны, все коридоры забиты!!!Кругом раскладушки с людьми!!!
мамсик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena