Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 10:20
ответ для missishouse , на сообщение « День третий )) С молоком пока не... »
  #11351
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


А я рожок свой авентовский взяла.А то помню по первому,тоже наелся из этой их бутылочки с огромной дыркой,и сиську потом ленился брать,а потом и вовсе отказался,я сцеживалась 9 мес,до 5 мес чисто моё молоко,без докормов
Второй раз я такой "учести"не хотела.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 10:25
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11352
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Фамилию хирурга подскажете?. Тоже думаю о девятке. Если будет время - расскажите про ПО, сестры умеют укольчики не больно делать? На живот давили сильно, когда матку пальпировали после операции?
Нечаева И.И. - второй раз у нее. ПО такое тихое и сонное, только мальки время от времени громко возмущаются, сестры, двух уже знаю, милейшие дамы, вот неанотологов пока не видела, прошлый раз понравились через одну только.. Укольчик болючий кровоостанавливающий и обезболивающий делали только один раз - да, больно, они такие сами по себе, смотреть ходит Ненашки - звезда ЛВ и зав. отделением, очень аккуратно. В послеоперационной смотрела моя врач- конечно, осторожно и один юнец прибегал - он не церемонился..

Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
как назвали?
пы.сы. а нас в 11.17 вынули и мне больше спинальная понра
Василиса она . Только мне же в этот раз общий делали, а спинальную тогда - тоже вполне благополучно. Если бы не боль в спине пол года после, я бы, наверно, повторила.
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 10:35
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11353
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Но кое-что все-таки возмутило. Пришла ляльку забирать, не стала ждать пока сами прикатят - спросили второй ребенок? Да. Отдали без малейшего руководства к действию. А я смотрю на нее как дура и не могу даже на руки взять - боюсь, не помню таких детских размеров. А потом памперс развернула - а там девичья пися и как с ней обращаться в плане подмывания - даже не догадываюсь . Дома-то мальчик, они там другие совсем.. Стала подруге звонить, обладательнице дочки, потом в гугле искать, ну не тупняк ли Потом все-таки нашла детскую медсестру, поспрашала, та на пальцах объяснила. И, конечно, что бы получить многие ответы, надо здесь за врачами побегать, почти никого нет ни на посту, ни в ординаторской. Ну дык ладно, мне сейчас полезно бегать
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 10:37
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11354
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Вот же, сколько насолировала, наверно, самая незанятая пока
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 13:36   #11355
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Но кое-что все-таки возмутило. Пришла ляльку забирать, не стала ждать пока сами прикатят - спросили второй ребенок? Да. Отдали без малейшего руководства к действию. А я смотрю на нее как дура и не могу даже на руки взять - боюсь, не помню таких детских размеров. А потом памперс развернула - а там девичья пися и как с ней обращаться в плане подмывания - даже не догадываюсь . Дома-то мальчик, они там другие совсем.. Стала подруге звонить, обладательнице дочки, потом в гугле искать, ну не тупняк ли Потом все-таки нашла детскую медсестру, поспрашала, та на пальцах объяснила. И, конечно, что бы получить многие ответы, надо здесь за врачами побегать, почти никого нет ни на посту, ни в ординаторской. Ну дык ладно, мне сейчас полезно бегать
Как я Вас понимаю! В РД тоже столкнулась с этой проблемой "второй? Ну и славненько" И как ветром сдуло всех Я тоже новорожденную девочку первый раз в руках держала, с мальчишками проще кажется
Ничего, справились вроде
А когда Вас выписывать планируют?
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 14:06
ответ для Кумико , на сообщение « Как я Вас понимаю! В РД тоже... »
  #11356
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
Но кое-что все-таки возмутило. Пришла ляльку забирать, не стала ждать пока сами прикатят - спросили второй ребенок? Да. Отдали без малейшего руководства к действию. А я смотрю на нее как дура и не могу даже на руки взять - боюсь, не помню таких детских размеров. А потом памперс развернула - а там девичья пися и как с ней обращаться в плане подмывания - даже не догадываюсь . Дома-то мальчик, они там другие совсем.. Стала подруге звонить, обладательнице дочки, потом в гугле искать, ну не тупняк ли Потом все-таки нашла детскую медсестру, поспрашала, та на пальцах объяснила. И, конечно, что бы получить многие ответы, надо здесь за врачами побегать, почти никого нет ни на посту, ни в ординаторской. Ну дык ладно, мне сейчас полезно бегать
Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Как я Вас понимаю! В РД тоже столкнулась с этой проблемой "второй? Ну и славненько" И как ветром сдуло всех Я тоже новорожденную девочку первый раз в руках держала, с мальчишками проще кажется
Ничего, справились вроде
А когда Вас выписывать планируют?
+1000000 Один в один. Только я ответила '' а ничего,что первый 18 лет назад был и мальчик ? '' помогли
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 15:14
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11357
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Девочки, сейчас мальчиков в тазовом сами рожают или кесарят?
АП и ММАМК is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 15:21   #11358
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от АПММА Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас мальчиков в тазовом сами рожают или кесарят?
Некоторые рожают. От роддома и врача зависит.
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 16:55   #11359
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


[QUOTE=hveya;43879153]Ну, во-первых, меня с рождением дочки Вчера в 11.20, 3350, 51 см - мельче, чем сына.. Подробности чуть позже.



Поздравляю с Василисой!!!-)))
Здоровья и бодрости духа!!
Если будет возможность,спросите плиз,когда у них воду горячую отключают?
А то мне рожать в середине июня на МиД(ПКС),а там вроде воды не будет и бойлеров нет,как говорят-(((
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2010, 18:13
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11360
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


hveya поздравляю с малышкой! ура!

спасибо за ответы про пуповину, успокоили.
Эх, и грустно и смешно - читала тут, переживала, что да как, да как перенесется. А на днях на скрининговом узи у детки проблема с почками выявилась, так мне свои страхи о кесаревом уже такими несущественными показались.
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena