к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2011, 21:38
ответ для Yanchik24 , на сообщение « А мне кажется, что обидно не то, что... »
  #11351
MalinkaS
Banned
 
Аватар для MalinkaS
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Московский р-н, м. Московская.
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от Yanchik24 Посмотреть сообщение
А мне кажется, что обидно не то, что "Слишком большой поток, который готов платить ", а то, что сами врачи уже настолько привыкли к такой проплате и это стало нормой, что и в платных услугах никто исключительного отношения не гарантирует, не говоря уже о бесплатных...
А ведь несмотря на "Слишком большой поток, который готов платить" - есть ещё и другой поток, который просто физически такой возможности не имеет, и это вовсе не означает, что эти девочки не заслуживают нормального и внимательного отношения к себе и соответствующей медицинской помощи в такой (наверное САМЫЙ) ответственный момент своей жизни и жизни маленького человечка.

Вы бы знали, как относятся к роженицам по сертификату....я первого ребенка рожала бесплатно, врач так и сказал мне "что бы помогли, нужно было договор заключать" (подробности родов не буду писать). Потом муж ему еще коньяк вручил, а врач еще 500 р выпросил на благодарность акушерки.(и не только у моего мужа выпрашивал, но и у супруга женщины кот. разом со мной рожала).
Так вот, сейчас второго буду только платно рожать, хоть это и не гарантия, но хоть не такое свинское отношение будет. (хотя все зависит от врача).

Р.S. Еще рожала женщина, кавказской национальности. Ей вообще сказали: "лежи, мы не будем за тобой бегать (просилась в туалет) если, что то не нравится, уезжай к себе и там рожай".
MalinkaS is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:03
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11352
NatalieDmi
Ветеран
 
Аватар для NatalieDmi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Варшавская ул.
Сообщений: 772


Девушки, кто-нибудь из вас делала второе УЗИ в этом роддоме? я имею ввиду - платное.
NatalieDmi is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 22:17
ответ для MalinkaS , на сообщение « вот я не понимаю, подскажите. А если... »
  #11353
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от MalinkaS Посмотреть сообщение
вот я не понимаю, подскажите. А если платно рожают несколько женщин, то уже не одна в родилке?
Это вы про СР? Или про 5-й этаж?
Я честно, незнаю, но предполагаю,что и там и там должно быть несколько родилок....
Ну точнее на 5м этаже ТОЧНО несколько родилок...я когда рожала там платно, то в платной родилке, которая еще и является предродовой палатой.
Когда только поступила на отделение и еще ждала своего врача - ждала в бесплатной предродовой...она на 8 мест...потом девочек уводили уже на потуги в родилку...ну т.е. однозначно на 5м этаже помимо платной родилки есть еще...сколько незнаю....
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 02:49
ответ для redvine , на сообщение « Это вы про СР? Или про 5-й этаж? Я... »
  #11354
AssOl'
Наш человек
 
Аватар для AssOl'
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от NatalieDmi Посмотреть сообщение
Девушки, кто-нибудь из вас делала второе УЗИ в этом роддоме? я имею ввиду - платное.
мне не понравилось, ни узистка, ни аппарат. И потом оказалось, что и ошибки в узи. Правда узи делала за неделю до родов
AssOl' is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 12:40
ответ для AssOl' , на сообщение « мне не понравилось, ни узистка, ни... »
  #11355
melaniwow
Активный участник
 
Аватар для melaniwow
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
мне не понравилось, ни узистка, ни аппарат. И потом оказалось, что и ошибки в узи. Правда узи делала за неделю до родов
+1
melaniwow is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 13:00
ответ для AssOl' , на сообщение « мне не понравилось, ни узистка, ни... »
  #11356
Цедра
Активный участник
 
Аватар для Цедра
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
мне не понравилось, ни узистка, ни аппарат. И потом оказалось, что и ошибки в узи. Правда узи делала за неделю до родов
+1 Делала за несколько дней до родов - сильно ошиблись с весом
__________________
Ребёнок — человек в период детства (с) Википедия

Цедра is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 19:46   #11357
Denial
Участник
 
Аватар для Denial
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
мне не понравилось, ни узистка, ни аппарат. И потом оказалось, что и ошибки в узи. Правда узи делала за неделю до родов
Цитата:
Сообщение от melaniwow Посмотреть сообщение
+1
Цитата:
Сообщение от Кофейная пенка Посмотреть сообщение
+1 Делала за несколько дней до родов - сильно ошиблись с весом
Девочки, а где делают это самое узи - в роддоме или в их ЖК? И сколько стоит? Мне на следующей неделе ехать к Рохияйнен на прием, она сказала, что нужно будет узи сделать у них. У моего наблюдающего врача подозрения, что плод крупный и она советует КС, так что мне бы хотелось узи без ошибок. Там один врач только узи делает?
На сколько принципиальные были ошибки в ваших случаях?
__________________
Denial is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 19:51
ответ для Denial , на сообщение « Девочки, а где делают это самое узи - в... »
  #11358
Сашунчик
Активный участник
 
Аватар для Сашунчик
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Девочки, а где делают это самое узи - в роддоме или в их ЖК? И сколько стоит? Мне на следующей неделе ехать к Рохияйнен на прием, она сказала, что нужно будет узи сделать у них. У моего наблюдающего врача подозрения, что плод крупный и она советует КС, так что мне бы хотелось узи без ошибок. Там один врач только узи делает?
На сколько принципиальные были ошибки в ваших случаях?
И мне не понравилось( аппарат старый, узистка тоже сомнения вызывает..
Накануне родов сказали 3700, родилась 3300
Но двойное обвитие она увидела и предупредила!
__________________

_________
Рожденный ползать - освободи взлетную полосу!
Сашунчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 20:01
ответ для Denial , на сообщение « Девочки, а где делают это самое узи - в... »
  #11359
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Девочки, а где делают это самое узи - в роддоме или в их ЖК? И сколько стоит? Мне на следующей неделе ехать к Рохияйнен на прием, она сказала, что нужно будет узи сделать у них. У моего наблюдающего врача подозрения, что плод крупный и она советует КС, так что мне бы хотелось узи без ошибок. Там один врач только узи делает?
На сколько принципиальные были ошибки в ваших случаях?

Сделайте в Мед-А, это в здании 5-й ЖК.

У меня тоже предполагался крупный плод, мне подтвердили это практически точно. Разница по деньгам всего 700 руб., а аппаратура на уровень выше.

Плюс ко всему, когда я пришла записываться в роддом на УЗИ предродовое, мне чУдный менеджер сказала, что они не имеют право делать платное УЗИ тем, кто стоит у них на учете. Я даже не стала спорить, выяснять, пошла в Мед-А и осталась довольна как слон.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 20:02
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11360
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Вообще, конечно, вес по результатам УЗИ- вещь тонкая. Мне в первых родах УЗИ делала заведующая отделением в роддоме. Сказала за неделю- 3200, ориентировный вес при рождении 3700. Родила я 4200...
Так что.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena