Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2011, 11:14   #11361
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Во-абсолютно правильный настрой, почаще гуляй...с поклонниками, ох муж как локти кусать начнёт)))
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 11:14   #11362
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


А я в честь праздника утку с апельсинами забабахала )))
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 11:42
ответ для Anna-Lizka , на сообщение « А я в честь праздника утку с... »
  #11363
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А я в честь праздника утку с апельсинами забабахала )))
молодчина..это же сложно и трудоемко...хотя, результат и вкусовые ощущения превыше всего....люблю и могу готовить, но вот на утка, да еще и с блоками не решалась...хотя у папы в деревне уток этих было съедено...но не так изысканно..

а я вчера шубу делала с селедкой...и брату в общагу пирогов напекла сладких...но я не ем, держусь...пока только раз сорвалась, очень уж пельмешек хотелось...но это раз за месяц...больше ни - ни..
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 11:54
ответ для ЮлСоО , на сообщение « Я вернулась Гораздо веселее чем... »
  #11364
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Во-абсолютно правильный настрой, почаще гуляй...с поклонниками, ох муж как локти кусать начнёт)))
Это точно
Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
Я вернулась

Гораздо веселее чем вчера...
Шуба ой какая красивая..первая в моей жизни...не считая детских цигейковых...
Спасибо большое за поддержку. Прощать очень сложно..это уже не первый раз всё...это было с самого начала..надо было выводы делать сразу...ну хоть не пьет, не бьет, балует, детей любит, меня и моих родственников обеспечивает...думаю...взвешиваю...

Ну и хорошею...ресницы нарастила - это так здорово, я уже писала тут...сегодня 3й день. Пока все держатся...Очень красиво. У меня и свои реснички хорошие...а эти сказочные, длинные, ровные...и красить не надо...встал утром и сразу красавица...
Плакала я тут, а ресничкам всё равно...тушь не текла..тоже плюс..

Сделала себе эпиляцию, массаж...красота...

Завтра у меня 4я неделя как я начала худеть...была 92,8. Сегодня утром 83,5...рост 172. Брюки приятно повисли, одела следующие...промежуточные...за месяц должна скинуть десять кг, реально как-то кажется теперь..летаю...

2 прошлые ночи ходила гулять, на машине по городу каталась, с друзьями-поклонниками встретилась, поняла, что я всё еще хороша собой (в новой то шубе ), в кино сходила на ночной сеанс, кофе попила на Невском. Жизнь хороша...не всё потеряно...
Оййй молодец какая!!! Главное научится любить себя саму ! Баловать себя нужно обязательно.
Мужа нужно простить... Хотя я не знаю как бы поступила на твоем месте...
Любит то он скорей всего тебя... одну
Похудела просто суперр !
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:33   #11365
ЭльЭль
Активный участник
 
Аватар для ЭльЭль
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 573


Девочки! Как готовите супы? Я до недавнего времени делала зажарку с луком, морковкой, а теперь вот прочитала, что масло вообще нагревать нельзя, получается канцероген. Пробовала просто лук и прочее сразу в суп, детям не очень, хотя мы с мужем поели...очень вкусно.
ЭльЭль is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 14:48
ответ для ЮлСоО , на сообщение « Я вернулась Гораздо веселее чем... »
  #11366
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


А я просто на раскаленную сковородку без масла постоянно перемешивая кидаю. Конечно не совсем как с маслом, но все же вкус у лука другой ( не вареный ). Морковку не обжариваю.
Так же я и куру ( предварительно тушу в воде) до корочки делаю и рыбу ( обязательно до конца размороженную) в кляре. Главное не отходить от плиты и быть наготове .
максимка1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 17:16
ответ для ЮлСоО , на сообщение « Я вернулась Гораздо веселее чем... »
  #11367
Кварц
Участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
Я вернулась

Гораздо веселее чем вчера...
Шуба ой какая красивая..первая в моей жизни...не считая детских цигейковых...
Спасибо большое за поддержку. Прощать очень сложно..это уже не первый раз всё...это было с самого начала..надо было выводы делать сразу...ну хоть не пьет, не бьет, балует, детей любит, меня и моих родственников обеспечивает...думаю...взвешиваю...

Ну и хорошею...ресницы нарастила - это так здорово, я уже писала тут...сегодня 3й день. Пока все держатся...Очень красиво. У меня и свои реснички хорошие...а эти сказочные, длинные, ровные...и красить не надо...встал утром и сразу красавица...
Плакала я тут, а ресничкам всё равно...тушь не текла..тоже плюс..

Сделала себе эпиляцию, массаж...красота...

Завтра у меня 4я неделя как я начала худеть...была 92,8. Сегодня утром 83,5...рост 172. Брюки приятно повисли, одела следующие...промежуточные...за месяц должна скинуть десять кг, реально как-то кажется теперь..летаю...

2 прошлые ночи ходила гулять, на машине по городу каталась, с друзьями-поклонниками встретилась, поняла, что я всё еще хороша собой (в новой то шубе ), в кино сходила на ночной сеанс, кофе попила на Невском. Жизнь хороша...не всё потеряно...
Мне недавно одна дама сказала потрясающую фразу-Живи для себя и не обращай внимания.Простые вроде слова,но мне они подходят.Попробуй,тебе тоже подойдут.Я ,например,решила пойти учиться.Несмотря но визги и писки,подколки насчет возраста.Плохо когда изменяет,больно.Ничего и не посоветуешь,все индивидуально.Ну у тебя специальность правильная,ты справишься.
Кварц is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 17:17
ответ для ЭльЭль , на сообщение « Девочки! Как готовите супы? Я до... »
  #11368
Кварц
Участник
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от ЭльЭль Посмотреть сообщение
Девочки! Как готовите супы? Я до недавнего времени делала зажарку с луком, морковкой, а теперь вот прочитала, что масло вообще нагревать нельзя, получается канцероген. Пробовала просто лук и прочее сразу в суп, детям не очень, хотя мы с мужем поели...очень вкусно.
Я на растительном жире обжариваю,в пачках продают.Состав смотрела-вроде нормально
Кварц is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 22:41
ответ для Кварц , на сообщение « Мне недавно одна дама сказала... »
  #11369
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Кварц Посмотреть сообщение
Мне недавно одна дама сказала потрясающую фразу-Живи для себя и не обращай внимания.Простые вроде слова,но мне они подходят.Попробуй,тебе тоже подойдут.Я ,например,решила пойти учиться.Несмотря но визги и писки,подколки насчет возраста.Плохо когда изменяет,больно.Ничего и не посоветуешь,все индивидуально.Ну у тебя специальность правильная,ты справишься.
девочки, спасибо вам большое...так здорово поддержали...я прямо ожила...

постараюсь не обращать внимания на остальных, а своего чаще хвалить и льстить, он это ох как любит...прямо млеет от удовольствия...

сегодня куда-то собирался утром, а потом я тоже засобиралась...ногти в красный цвет накрасила, губы подвела...сразу остался...поехали к подружке моей...
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 23.02.2011, 22:43
ответ для ЮлСоО , на сообщение « Я вернулась Гораздо веселее чем... »
  #11370
максимка1
Элита
 
Аватар для максимка1
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 693


Главное не ругайся, а улыбайся!
Загадочная улыбка сводит всех с ума.
Молодец!!! Особенно с ногтями хорошо придумала
максимка1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena