С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1137 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 00:55   #11361
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Привет, Кукелки!!!!!У нас тут весело сегодня!!!Многолюдно!:-))))))А я ничего не успеваю...

Держись!Счас самое приятное, подготовка!!!!!Да и скоро судя по всему второе дыхание откроетси!!!!:-)))))
По моим ощущениям скоро последнее закроется, утешает, что финал скоро, потихоньку готовлюсь. Почитала сегодня про роды - брошюрку в ЖК сунули, ни и на фига спрашивается, стало страшно, а ведь спокойная как удав была. Девочки, подержите завтра кулачки за меня на УЗИ в 8.30, вернусь, отпишусь. Боюсь я.

Хлебопечку мою привезли, как назло в весах батарейка села и мука закончилась, а муж уже оливки приготовил для хлебушка, хотел завтра на работу забрать, не судьба. Надо завтра в Окей ехать закупаться, еще не знаю, насколько дрожжи мои живы, оладьи хоть на них поставить для пробы. Дети будут завтра счастливы.
__________________
belk@ is offline  
Старый 23.06.2010, 01:17
ответ для belk@ , на сообщение « По моим ощущениям скоро последнее... »
  #11362
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
По моим ощущениям скоро последнее закроется, утешает, что финал скоро, потихоньку готовлюсь. Почитала сегодня про роды - брошюрку в ЖК сунули, ни и на фига спрашивается, стало страшно, а ведь спокойная как удав была. Девочки, подержите завтра кулачки за меня на УЗИ в 8.30, вернусь, отпишусь. Боюсь я.

Хлебопечку мою привезли, как назло в весах батарейка села и мука закончилась, а муж уже оливки приготовил для хлебушка, хотел завтра на работу забрать, не судьба. Надо завтра в Окей ехать закупаться, еще не знаю, насколько дрожжи мои живы, оладьи хоть на них поставить для пробы. Дети будут завтра счастливы.
Короче прощай фигура!!!!
На завтра тебе, Зайка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 23.06.2010, 09:16
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #11363
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброго утра, Девочки!!!!Хорошего всем дня!!!!
Белка!Зажала на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Сама поехаль в ОТТА кровь дурную отдавать!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 23.06.2010, 09:49
ответ для АП и ММАМК , на сообщение « Девочки, огромное спасибо за... »
  #11364
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от АПММА Посмотреть сообщение
Девочки, огромное спасибо за поздравления!
У меня и малыша всё хорошо. А вот Анечка плохо мои роды переживает. Видимо стресс. Пристала и простуда и понос. Температура 38 держится, плачет постоянно. С рук с моих не слезает и на руках всё равно плачет.
Спасибо всем за теплые слова и поддержку!!! Я вас люблю! Желаю еще по разику каждой испытать радость материнства!

Ой какие замечательные события у нас!!! Поздравляю! Здоровья новорожденному, мамочке и остальным вашим деткам!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 23.06.2010, 09:52
ответ для Аленкин , на сообщение « Девочки, всем привет!!!... »
  #11365
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение

А мы вчера в ресторане Тройка отгуляли свой выпускной...эх....
егэ сдали, но результаты пока еще не все знаем - рус, матем и англ у нас в сумме 222 балла, но нам важна биология, ждем с замиранием сердца... а аттестат нас не порадовал - аж 4 четверки, но вроде бы в Универе на них не смотрят. Мелкий растет...вчера в первый раз оставляли с няней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кормлю грудью, но никак не могу соблюдать диету...вот вчера в ресторане умяла 3 куска шоколадного торта, а сегодня его обсыпало ...
Погода ужас-ужас, а считай первый месяц лета уже позади....

Поздравляю со сдачей егэ! Молодцы! А 4 четверки - ерунда какая!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 23.06.2010, 09:54
ответ для belk@ , на сообщение « Девочки, всем привет! Я лежу, дети... »
  #11366
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от belk@ Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Я лежу, дети радостно оккупировали компьютер, играют. Спина болит, не выдерживает видимо нагрузки, мажу фастумом периодически, отпускает минут на 20 и по новой. Я все на почку грешила, похоже не почка, болит вся левая сторона от пояса и до лопатки. Завтра у меня контрольное УЗИ, если есть ухудшение, положат в больницу. Остается чуть больше месяца, а как-то грустно становится от этой немощи. Дочурка пинается, аж живот ходуном ходит, муж говорит - фильм Чужие отдыхает. Из радостного - мне сегодня хлебопечку привезут, буду с домашним хлебушком развлекаться. Пока дети не на даче, под моим чутким руководством пытаемся навести порядок в квартире, уже научила варить макароны, посуда и стирка на них, я только развешиваю белье после стирки. Такая я злая, бедные детки. 3 июля закончится моя лафа, я теперь уже не представляю, как без них буду. Опять отекаю сильно, разгрузка уже не помогает. Детей отправлю, займемся с мужем покупками для малыша, буду хвастушки выкладывать. В июле на дачу точно ездить не буду, вот и будем с мужем заниматься подготовкой приданого для малыша, ему перспектива обустраивать все самому не улыбается, потому охотно помогает. Что-то я расписалась сегодня.
Держись, Натулик! Смотри, тебе и погода благоприятствует! Если бы еще и жара была! Я вот все ворсу что холодно! А а Небесной канцелярии видать для тебя персонально стараются, погоду заказывают! Прекращаю ворчать! Жду похвастушек!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 23.06.2010, 09:58
ответ для TashaV , на сообщение « да я там и сижу уже, в тоске, потому... »
  #11367
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение

Спасибо, но я теперь реально начала переживать с его-то баллами куда можно засунуться, если из 3-х экзаменов (туда, где нужен реально язык идут те, у кого по нему больше и остальные тоже существенно повыше). Я уже думаю, хотя бы в Политех прошел или корабелку на бюджет
А про встречи и истории- поддерживаю!!! я- не была и не знаю

Да много куда можно. Политех и Корабелка - вполне вариант. Не всем же в Универ, ЛЭТИ или Финэк толкаться. Можно неучем остаться и в самом престижном ВУзе. А можно стать квалифицированным и классным специалистом и во вполне бюджетном заведении - это от студента зависит во многом, а не от престижности. А сколько народу с первого курса в ЛЭТИ вылетает - страсть!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 23.06.2010, 09:59   #11368
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение



Не говори... Мы в первый класс в этом году, так меня уже ТАК колбасит, хотя я взяла казалось бы себя в руки, а нет-нет как ужас охватит!
А что уж выпускники и их родители испытывают.... А армия... .
Светик, я тоже за встречу!

Мне еще 2 года до школы - но уже в панике....
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 23.06.2010, 10:01
ответ для Авиетка , на сообщение « Девочки, у нас в июлятах уже трое... »
  #11369
Марфа Посадница
Мега-элита
 
Аватар для Марфа Посадница
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Старо-Паново - Богатырский
Сообщений: 3 109


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Девочки, у нас в июлятах уже трое малышей родилось!!! Каждый день роды...Я только сейчас поняла, что и мне совсем скоро уже...Страшно!
Не дрейфь! Все будет пучком!
__________________
Откуда такой грохот? Каждый кует свое счастье.

Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром, есть большая вероятность, что он осел
[img][/url] [img]
Марфа Посадница is offline  
Старый 23.06.2010, 11:59   #11370
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Цитата:
Сообщение от Марфа Посадница Посмотреть сообщение
Держись, Натулик! Смотри, тебе и погода благоприятствует! Если бы еще и жара была! Я вот все ворсу что холодно! А а Небесной канцелярии видать для тебя персонально стараются, погоду заказывают! Прекращаю ворчать! Жду похвастушек!
Девули, спасибо за кулачки! Все равно стало хуже, сегодня ложусь в больницу, детей досрочно отправляю на дачу, вещи соберу им и себе и пойду сдаваться. Не теряйте меня, если все нормально будет, к следующим выходным выпишут.

Лене @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@ на кровушку.
__________________
belk@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena