Лапароскопия. - Страница 1138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 15:42   #11371
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Я делала лапару там 2 года назад,платила без направления ж.к. но по полису ОМС 10 800. Сейчас знаю такой вариант стоит где-то 15 тыс. (знакомая недавно делала) Просто если нет вообще полиса ОМС то цена естественно будет выше,платите по полной программе. Я конечно на 100% сейчас не уверена ,может что изменилось конечно.
Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая,так она вообще из другого города....
и прописки у нее нет местной...
она делела лапару в 26 за 15000 (2011)
и подруга ее тоже из меж.города платила такую же сумму...
Девочки я сейчас в палате, жду когда поедем на операцию Лапора стоит 26, причем наркоз отдельно 10 тыр, в общем все вместе с палатой, с наркозом, с гистероскопией 53 тысячи с копейками
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 30.01.2012, 15:44   #11372
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Девочки я сейчас в палате, жду когда поедем на операцию Лапора стоит 26, причем наркоз отдельно 10 тыр, в общем все вместе с палатой, с наркозом, с гистероскопией 53 тысячи с копейками
Удачи тебе
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline  
Старый 30.01.2012, 15:45   #11373
Lana S
Элита
 
Аватар для Lana S
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1 848


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Девочки я сейчас в палате, жду когда поедем на операцию Лапора стоит 26, причем наркоз отдельно 10 тыр, в общем все вместе с палатой, с наркозом, с гистероскопией 53 тысячи с копейками
Видимо там все изменилось ,очень уж дорого Жанночка,удачки тебе огромной.
Lana S is offline  
Старый 30.01.2012, 15:51   #11374
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Девочки я сейчас в палате, жду когда поедем на операцию Лапора стоит 26, причем наркоз отдельно 10 тыр, в общем все вместе с палатой, с наркозом, с гистероскопией 53 тысячи с копейками
Ни пуха! тьфу-тьфу-тьфу!
__________________
Я Надя, со мной на "Ты"
Надюшка_ is offline  
Старый 30.01.2012, 15:54
ответ для Lana S , на сообщение « :010: Видимо там все изменилось :(... »
  #11375
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Удачи тебе
Цитата:
Сообщение от Lana S Посмотреть сообщение
Видимо там все изменилось ,очень уж дорого Жанночка,удачки тебе огромной.
Спасибо большое девочки, на самом деле сейчас у соседки спросила у нее лапора 26тыр, за наркоз отдельно не брали, но у нее будут удалять кисту с яичника, а у меня все МЕ будет смотреть и трубы и матку и яичники, и скорее всего эндометриоз убирать может быть от длительности операции тоже зависит цена
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  
Старый 30.01.2012, 16:47
ответ для Мышка Жанна , на сообщение « Спасибо большое... »
  #11376
Shokolapka
Участник
 
Аватар для Shokolapka
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Мышка Жанна Посмотреть сообщение
Спасибо большое девочки, на самом деле сейчас у соседки спросила у нее лапора 26тыр, за наркоз отдельно не брали, но у нее будут удалять кисту с яичника, а у меня все МЕ будет смотреть и трубы и матку и яичники, и скорее всего эндометриоз убирать может быть от длительности операции тоже зависит цена
Хм, я платила только 26+9,5 гистера и все. И по узи были две кисты, миома, очаги Э. на кишечнике т.е заранее уже известно, что возни много. В общем, такой разброс в ценах и напрягает
Вам удачи! Чтоб все прошло замечательно и нигде не болело! ТТТ.
Shokolapka is offline  
Старый 30.01.2012, 20:20
ответ для Shokolapka , на сообщение « Хм, я платила только 26+9,5 гистера и... »
  #11377
osma
Гость
 
Аватар для osma
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Пулковское ш.
Сообщений: 22


Девочки,я в вашей теме новенькая,полистала сколько смогла страничек назад,поиском тоже посмотрела,но не нашла ответов на свои вопросы.Если не трудно,помогите мне пжалста.
Ситуация такая:в четверг мне нужно ложиться на лапароскопию в НИИ Скорой Помощи в Рухляде НН,я была у него на приеме в его день рождения,он очень быстро мне выдал необходимую инфу и я даже толком ничего спросить не успела,сказал только,что за день ему утром смс прислать и в четверг утром приезжать в больницу,ну и стоимость.
Я в легкой эйфории выпорхнула из кабинета,а вот сейчас понимаю,что вопросов уйма.
Если кто-то у него делал операцию и не сложно мне ответить на несколько вопросов,вы мне очень поможете
1.Нужна ли заранее делать флюорографию(и вообще она нужна)?
Анализы ведь там все сделают,да?
2.Во сколько утром имеет смысл приезжать(сама операция в пятницу)?
3.Какие там палаты есть и есть ли одноместные?И прямо на посту это все решается?
4.Когда можно посещать меня будет и можно ли с маленьким ребенком?
5.Списки,что взять с собой я впринципе насмотрела общие,но вдруг туда что-то особенное необходимо взять?А еду нужно какую-то?
6.Нужны ли компрессионные чулки?Когда и с чем их едят?
7.Ну дадут ли мне успокоительное на ночь,если операция только утром?Я же умру от волнения там!
Если мои вопросы элементарные ткните меня,пожалуйста,куда поискать.
Просто времени все меньше,а волнения все больше.
Заранее огромное спасибо
__________________
Самые главные вещи на свете-это не вещи.
osma is offline  
Старый 30.01.2012, 20:54
ответ для osma , на сообщение « Девочки,я в вашей теме... »
  #11378
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от osma Посмотреть сообщение
Девочки,я в вашей теме новенькая,полистала сколько смогла страничек назад,поиском тоже посмотрела,но не нашла ответов на свои вопросы.Если не трудно,помогите мне пжалста.
Ситуация такая:в четверг мне нужно ложиться на лапароскопию в НИИ Скорой Помощи в Рухляде НН,я была у него на приеме в его день рождения,он очень быстро мне выдал необходимую инфу и я даже толком ничего спросить не успела,сказал только,что за день ему утром смс прислать и в четверг утром приезжать в больницу,ну и стоимость.
Я в легкой эйфории выпорхнула из кабинета,а вот сейчас понимаю,что вопросов уйма.
Если кто-то у него делал операцию и не сложно мне ответить на несколько вопросов,вы мне очень поможете
1.Нужна ли заранее делать флюорографию(и вообще она нужна)?
Анализы ведь там все сделают,да?
2.Во сколько утром имеет смысл приезжать(сама операция в пятницу)?
3.Какие там палаты есть и есть ли одноместные?И прямо на посту это все решается?
4.Когда можно посещать меня будет и можно ли с маленьким ребенком?
5.Списки,что взять с собой я впринципе насмотрела общие,но вдруг туда что-то особенное необходимо взять?А еду нужно какую-то?
6.Нужны ли компрессионные чулки?Когда и с чем их едят?
7.Ну дадут ли мне успокоительное на ночь,если операция только утром?Я же умру от волнения там!
Если мои вопросы элементарные ткните меня,пожалуйста,куда поискать.
Просто времени все меньше,а волнения все больше.
Заранее огромное спасибо
1. нет, не нужно делать
2. к 9 утра приезжайте, они возьмут все анализы, определят вас в палату, если у вас операция попозже, то обустроитесь пока в палате
3 есть одноместные, двухместные, четырехместные.
Веселее лежать в четырехместной, она 1200 в сутки стоит. Душ/туалет у каждой палаты свой
4. Посещать можно сразу. В самой клинике никто не ругается. Проблемы могут быть внизу с охраной, нужно либо позвонить в клинику, либо вообще попросить у них пропуск. С ребенком я не вижу почему нельзя, но сразу после операции и пока не снимут катетер я бы не советовала. не знаю какая у вас сложность, у меня была сложная операция и вид у меня был не для ребенкиных глаз.
5. Еда мне не понадобилась, то что разрешено вам дадут и так - привозят в палату. Если только воды попить. Тапочки, халат, футболку, трусики, может прокладки. Большое банное полотенце (там есть, но нет больших), шампунь, зубную щетку, пасту. ну и развлечься пока лежать будете - ноут или книжку, что вы любите
6. мне чулки не понадобились вообще.
7. Дадут если понадобится. Но вообще у Николая Николаевича руки золотые, персонал у него хороший, все профессионалы. Волноваться не стоит точно. Поверьте, мне чудом успели операцию сделать и ведь еспели и сделали хорошо! Даже в голову не берите, уснете, проснетесь - все уже ок. Анализы ни сами у вас возьмут какие надо, полис ОМС возьмите с собой
Lina is offline  
Старый 30.01.2012, 21:34
ответ для Lina , на сообщение « 1. нет, не нужно делать 2. к 9 утра... »
  #11379
osma
Гость
 
Аватар для osma
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Пулковское ш.
Сообщений: 22


Спасибо,большое))Я Вашу историю прочитала,впечатляет!Хорошо,что все так чудесно вышло!В Николае Николаевиче я и не сомневаюсь,тем более у меня просто небольшая киста.Просто операция у меня на следующий день,я переживать буду всю ночь,да еще и за ребенка(ему 1,9,на ГВ),они с папой останутся один на один
Про полис-то я и забыла,хотя мне говорили,спасибо за напоминание.
__________________
Самые главные вещи на свете-это не вещи.
osma is offline  
Старый 30.01.2012, 21:40
ответ для osma , на сообщение « Спасибо,большое))Я Вашу историю... »
  #11380
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Да не за что
Вы главное не волнуйтесь, все будет супер! Правда
И папа с сыночком справятся - им полезно В 1,9 можно уже и без маминого молочка пожить Даже неплохо
Lina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena