Черногория на всё лето - Страница 1138 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2011, 14:35
ответ для БабаSveta , на сообщение « Как правило,кто не за 2рубля... »
  #11371
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Туся7 Посмотреть сообщение
а Вы когда ездили? в конце июня -в июле? тогда всё понятно. После 15 июня и до 5-го сентября в ЧГ нечего делать тем , кто не переносит толпы народа со всеми вытекающими ( а это- 1. дорого. 2. шумно, многолюдно 3. грязь) В ЧГ очень маленькая береговая линия, но, как правильно выше отметили есть масса отличных пляжей, менее загруженных, НО! чтоб туда добраться нужна машина. А пляжи Будвы и Петровац а- это вообще ад туриста, ждущего от ЧГ полного слияния с природой,уединения и спокойствияизвините, если, кого из поклонников указанных мест обидела, но это мое многолетнеустойчивое мнение
Цитата:
Сообщение от БабаSveta Посмотреть сообщение
Как правило,кто не за 2рубля едет,готовится к поездке основательно,чтобы отдых получился хорошим
имею ввиду тех, кто в теже петровацы и будвы по путевкам едет, да не по горящим, а за обычную цену
Kaew is offline  
Старый 17.07.2011, 15:22
ответ для Kaew , на сообщение « имею ввиду тех, кто в теже петровацы и... »
  #11372
песня
Хранитель
 
Регистрация: 31.01.2002
Сообщений: 12 042


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
имею ввиду тех, кто в теже петровацы и будвы по путевкам едет, да не по горящим, а за обычную цену
Мы ездим в Петровац постоянно, НО только в июне. всем всегда говорю- если не хотите в первый раз испортить впечатление от страны, в июле-августе ехать не стоит.
__________________
Юлия
песня is offline  
Старый 17.07.2011, 16:26
ответ для Kaew , на сообщение « имею ввиду тех, кто в теже петровацы и... »
  #11373
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
имею ввиду тех, кто в теже петровацы и будвы по путевкам едет, да не по горящим, а за обычную цену
Я вообще не понимаю смысла в путевках, когда речь идет о Черногории. Это в Египет на "всё включено" можно ездить по путевкам. А в Черногорию - только самостоятельно. Недаром топик находится в разделе "Я сам" ;-)
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline  
Старый 17.07.2011, 16:50   #11374
Montenegrina
Участник
 
Аватар для Montenegrina
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю смысла в путевках, когда речь идет о Черногории. Это в Египет на "всё включено" можно ездить по путевкам. А в Черногорию - только самостоятельно. Недаром топик находится в разделе "Я сам" ;-)
я согласна, пока, на мой взгляд, отельный сервис не соответствует цене, а жилье можно найти на любой вкус, и в июле можно найте те места, где людей почти нет, если есть желание иметь именно уединенный отдых
Montenegrina is offline  
Старый 17.07.2011, 16:50   #11375
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю смысла в путевках, когда речь идет о Черногории. Это в Египет на "всё включено" можно ездить по путевкам. А в Черногорию - только самостоятельно. Недаром топик находится в разделе "Я сам" ;-)

Я в путевках в принципе смысла не понимаю Даже в Египет
__________________
Искорка в глазах - это тараканы в голове, которые справляют свой праздник и устраивают салют.

Kaew is offline  
Старый 17.07.2011, 18:00
ответ для ICQ , на сообщение « Черногория на всё лето »
  #11376
Stasyanochka
Частый гость
 
Аватар для Stasyanochka
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 42


Да уж....
Я была в середине июня в Рафаиловичи - народу было не много - мне очень понравилось.
Сейчас едем в сентябре, и я очень надеюсь, что основная масса народа к 1 сентября уедет. Так не люблю толпу....
Stasyanochka is offline  
Старый 17.07.2011, 18:13
ответ для Ирэн_Ш , на сообщение « мы вылетали 18 июня на 8.00 Россией....... »
  #11377
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Montenegrina Посмотреть сообщение
ну паром обычный, довольно большой, если не будет финишно отвратной погоды то не укачивает, если конечно вы не из тех людей у которых от вида каруселей морская болезнь начинается
я как раз из них
а по степени качки их можно сравнить с теми, которые из финляндии в швецию плавают?

Цитата:
Сообщение от Ирэн_Ш Посмотреть сообщение
мы вылетали 18 июня на 8.00 Россией.... да, система глючила, но прошли мы все быстро, хотя с нами еще московский рейс был.. правда, минут на 20 задержали вылет из-за проблем с регистрацией пассажиров

feika
вы Монтенеграми летели?
мы летели монтенеграми, сейчас посмотрела -- рейс в 15.45, так что весь день у них такой был
__________________
Наташа

feika is offline  
Старый 17.07.2011, 19:27
ответ для feika , на сообщение « я как раз из них:010: а по степени... »
  #11378
beznata
Мега-элита
 
Аватар для beznata
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Шарм-Питер. И снова сердце на два дома...
Сообщений: 3 115


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Я в путевках в принципе смысла не понимаю Даже в Египет
В Египет смысл есть, потому что однозначно самостоятельно не дешевле, если только не на длительный срок
__________________
Make love not war! Condoms are cheaper than guns...



beznata is offline  
Старый 17.07.2011, 19:35
ответ для feika , на сообщение « я как раз из них:010: а по степени... »
  #11379
Montenegrina
Участник
 
Аватар для Montenegrina
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 190


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
я как раз из них
а по степени качки их можно сравнить с теми, которые из финляндии в швецию плавают?
выбирайте ночной рейс, когда лежишь или спишь укачивает меньше, алкоголь тоже уменьшает степень укачиваемости.
Я не знаю на каком пароме вы плавали в финляндии, сравнивайте размеры, если они сопоставимы то будет примерно то же самое, но адриатика все-таки море более спокойное.
http://www.rtours.ru/cruise/ferry-to...ti-stefan.html здесь указаны размеры, и визуально можно сравнить
Montenegrina is offline  
Старый 17.07.2011, 20:04   #11380
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Montenegrina Посмотреть сообщение
выбирайте ночной рейс, когда лежишь или спишь укачивает меньше, алкоголь тоже уменьшает степень укачиваемости.
Я не знаю на каком пароме вы плавали в финляндии, сравнивайте размеры, если они сопоставимы то будет примерно то же самое, но адриатика все-таки море более спокойное.
http://www.rtours.ru/cruise/ferry-to...ti-stefan.html здесь указаны размеры, и визуально можно сравнить
__________________
Наташа

feika is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena