Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1139 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2011, 02:04
ответ для Suzumova , на сообщение « А ктонибудь заключал договор с... »
  #11381
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Suzumova Посмотреть сообщение
А ктонибудь заключал договор с Державиной, "дог с врачом" ? Я имею ввиду не врач+акушер, а только с ней ?
Я.но у меня пкс было.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 02:14   #11382
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от коррида Посмотреть сообщение
смысл в том,что в платную палату к вам придут родственники ,это первое
а второе, в ней будете вы одни или максимум вдвоем еще с одной мамочкой,а не 5 девочек и 5 младенцев, я никого не хочу обидеть,но плохо себе представляю,как можно спать в таких условиях...
ИМХО конечно,но думаю это главный смысл платных палат
вы что спать там собираетесь?? детки первое время каждые два часа кушать просят, если не чаще, или если замерзнет, а другие дети их вообще не могут разбудить. имхо, главный смысл платных палат - это собрать дополнительные средства для роддома. из соседних палат и из коридора крики, думаю, в платных тоже слышно. вы были когда-нибудь в пионерском лагере? вот по ощущениям примерно тоже самое, ничего страшного в бесплатных палатах нет, даже наоборот, сплошные плюсы.

Цитата:
Сообщение от вкусняшка7 Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами : считаю , что лучше уж 5 мамочек и 5 младенцев, чем постоянно, чуть ли не проживающий в платной палате муж соседки и ее толпа родственников, гуляющая в верхней одежде по палате. Извините, но после родов совсем не до общения будет, тем более с чужими родственниками. Просто при мне был случай, когда девочка взяла двухместную платную палату и просто потом пожалела. Муж ее соседки целыми днями сидел в палате, он даже обедал в столовой .
У меня в палате было 6 мам и 6 малышей. Да, немного шумно, но терпимо. А некоторые уставшие от родов мамочки спали так крепко, что не всегда даже крик своего малыша слышали, приходилось будить )))))) А малыши первое время не реагируют ни на шум, ни на крики др.малышей. Так что укачиваете своего и тоже ложитесь сразу спать.
Так что везде есть плюсы и минусы. Выбирает каждый сам для себя, что ему будет лучше
вот плюс много мне в бесплатной очень понравилось.

Цитата:
Сообщение от Gusenka Посмотреть сообщение
Девочки, я родила в 17(11), 13 января 2011 года, чудесную девочку. Роды были не простые, но врачи просто СУПЕР!!!!! Рожала абсолютно бесплатно. Остались только положительные эмоции. Мне повезло рожать с акушеркой Богачевой и врачом Потаниным низкий им поклон!!!!! Правда я узнала потом, что к сожалению Богачева почти никогда не дежурит и берет только роды по договору, а мне вот так повезло, она акушерка от Бога, да и врач Потанин вне всяких похвал!!!!!! Как тут и писали послеродовое немного не очень у них, очень много мамочек в одной палате (аж 6 человек), но это все ерунда, когда рядом лежит и сопит твое дите здоровое!!!! Да и еще мне грозило кесарево и только благодаря врачам удалось его избежать!!!! Пр ГВ на послеродовом, да они сейчас за естественное вскармливание и докорм еще надо "заслужить" ))) Мы родились маловесные 2680, хоть и доношенные молока не было несколько дней вообще\, так я ходила и просила докорм сама. Потом молоко появилось и мы от докорма отказались, это было в последние сутки перед выпиской. Если у кого какие вопросы, спрашивайте отвечу. Инфа самая как говориться свежая )))

поздравляю с рождением доченьки!!! молочка и спокойных ночек!
Stewie is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 11:18
ответ для Alina-k , на сообщение « Если будут свободны,то дадут.Сейчас... »
  #11383
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Если будут свободны,то дадут.Сейчас девушка после родов лежит одна в 6-ти местной палате.Все уехали в 16-ый!
бедные девушки мне их жаль


девочки бесплатно никто не кесарился что ли?
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 11:48
ответ для Геранея , на сообщение « :005:бедные девушки мне их жаль:( ... »
  #11384
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
бедные девушки мне их жаль


девочки бесплатно никто не кесарился что ли?
Почему,у меня хорошая знакомая весной там совершенно бесплатно кесарилась.Довольна!потом в платной палате лежала.Все окей!
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 12:08   #11385
Геранея
Хранитель
 
Аватар для Геранея
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: м.Звёздная, пр Космонавтов.
Сообщений: 11 717


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Почему,у меня хорошая знакомая весной там совершенно бесплатно кесарилась.Довольна!потом в платной палате лежала.Все окей!
спасибо
__________________

В доме бардак! Стою с веником и думаю… убраться или… улететь!!!

Судить меня дано лишь Богу… а остальным я укажу дорогу.
Геранея is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 14:55   #11386
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Рожала бесплатно 17 января, приехала в схватках с мужем своим ходм... Флюшки не было конечно, и я даже и не знала что надо.

Сперва начали ругать что без флюшки и со схватками своим ходом, при осмотре выяснили что раскрытие 9 см. естественно рожать оставили у себя. После меня как я слышала развернули 2 скорые, не взяли девочек.
После родов я попросила платную палату. Меня с малышом оставили там, на 3 сутки я скаталась сделала флюшку и нас выписали.

Всем осталась очень довольна...
Роды принимала врач Никанурова Е.С. - ей отдельно спасибо, т.к. меня все время поддерживала, говорила что надо делать. Я ей искрение благодарна. Еще были 2 акушерки наверно... одну потом узнала по фото по моему Бабич.

палату брала платную - двухместную, но пролежала там все 4 дня одна.. И вообще на ПО народа мало,. много пустых палат. Еду честно не пробовала.. в палате был холодильник, чайник и микроволновка.
За 4 дня отдали 8144 руб.

Вообщем не жалею, что рожала именно там...
__________________
Я - Ира

Kani is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 15:28   #11387
svirina
Активный участник
 
Аватар для svirina
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 430


девочки,может кто знает возьмут ли на дородовое отд. без напрваление из жк если приехать своим ходом?на госпитализацию записана на завтра утро и в принципе есть договоренность с врачом.но договорилась только сейчас,а прием моего доктора в жк уже закончился?или может другой врач сможет дать направление?
svirina is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 15:33
ответ для svirina , на сообщение « девочки,может кто знает возьмут ли на... »
  #11388
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от svirina Посмотреть сообщение
девочки,может кто знает возьмут ли на дородовое отд. без напрваление из жк если приехать своим ходом?на госпитализацию записана на завтра утро и в принципе есть договоренность с врачом.но договорилась только сейчас,а прием моего доктора в жк уже закончился?или может другой врач сможет дать направление?
Можно к заведующей подойти, в любом случае заведующая подписывает направление. Во всяком случае у нас ЖК именно так.
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 16:47   #11389
Naidena09
Ветеран
 
Аватар для Naidena09
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 647


девочки-бесплатники по сертификату! а на прием перед родами ходили в роддом? к кому ходили?
Naidena09 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 17:19   #11390
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
вы что спать там собираетесь?? детки первое время каждые два часа кушать просят, если не чаще, или если замерзнет, а другие дети их вообще не могут разбудить. имхо, главный смысл платных палат - это собрать дополнительные средства для роддома. из соседних палат и из коридора крики, думаю, в платных тоже слышно. вы были когда-нибудь в пионерском лагере? вот по ощущениям примерно тоже самое, ничего страшного в бесплатных палатах нет, даже наоборот, сплошные плюсы.
какие раз в 2 часа????? У меня ребенок первые сутки отсыпался, даже 7 часов спал без перерыва как то, а так часа 4-5 стабильно будить покушать приходилось
__________________

Aлёна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena