Лапароскопия. - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2008, 21:20   #1131
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
девочки ,здраствуйте,хорошо что есть такой сайт для питерских девчонок.Если можете ,посоветуйте к кому пойти на лапору,кого вы можете рекомендовать.Я думала идти к Попову,но у него очень дорого,есть у кого какие нибудь врачи подешевле,но тоже зарекомендованые.Я вам буду вам признательна,если вы мне порекомендуете хорошего врача в нашем городе.
к Попову в Эндомедсервис- относительно не дорого вроде (25 тыр), в Ава-Петер и Отто вроде бы дороже (ок 40, кажется). У Петренко в б-це Костюшко год назад 7 тыр было , ну и + анализы ок 3-х. Моя подруга им довольна (он ее оперировал года 4 назад, сейчас ждет второго), меня смутило, то, что он мне сразу сказал о лапаре, не предложив сдавать ни каких анализов предварительно (хотя они и оказались все в норме в итоге)
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 23.04.2008, 21:32   #1132
Дачница
Элита
 
Аватар для Дачница
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 595


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
к Попову в Эндомедсервис- относительно не дорого вроде (25 тыр), в Ава-Петер и Отто вроде бы дороже (ок 40, кажется). У Петренко в б-це Костюшко год назад 7 тыр было , ну и + анализы ок 3-х. Моя подруга им довольна (он ее оперировал года 4 назад, сейчас ждет второго), меня смутило, то, что он мне сразу сказал о лапаре, не предложив сдавать ни каких анализов предварительно (хотя они и оказались все в норме в итоге)
Почему в Отта 40? Я делала в декабре , стоило в районе 25 тыс. Делала у Рулева, поэтому его рекомендую!!!!!!!!!
Дачница is offline  
Старый 23.04.2008, 23:10   #1133
ЛучиK
Частый гость
 
Аватар для ЛучиK
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
к Попову в Эндомедсервис- относительно не дорого вроде (25 тыр), в Ава-Петер и Отто вроде бы дороже (ок 40, кажется). У Петренко в б-це Костюшко год назад 7 тыр было , ну и + анализы ок 3-х. Моя подруга им довольна (он ее оперировал года 4 назад, сейчас ждет второго), меня смутило, то, что он мне сразу сказал о лапаре, не предложив сдавать ни каких анализов предварительно (хотя они и оказались все в норме в итоге)
В Отто 26.900 оперативная лапора.
А вот в Ава-Петер по-моему лапору не делают, её делают в Скандинавии и там тоже что-то около 30т.р.

Эйлис, скопирую для Вас два сообщения с другого форума, там вроде подешевле, может вам они помогут в выборе. Сама делала у Рулева.

"В общем вторую лапару делала в НИИ Дженелидзе, в НИИ скорой помощи. Сама больница так себе, но вот отделение это- супер, там и телевизор и душ с ванной в палате, и туалет отдельный, обслуживанеи как в 5тизвездной больнице. А врач так вообще - все бы были такими. Стоит это удовольствие 15 тысяч за все, НО они сразу делают лапару+гистеру как ни крути, все равно наркоз, все равно спишь. почему бы туда и не залезть. Так что это считай бонус - гистера в подарок. Все на видео записывают, выписка такая подробная что можно и кассету не смотреть
Я лежала 2 дня, со мной девочка тоже с евы пошла, я ее уговорила сделать лапару, тк у нее 3 эко за плечами а лапары ни разу не было... так она на следующее утро ушла, у меня просто кисту типа удаляли и поставили дренаж, поэтому на день позже.
Нянечки там супер заботливые, постельное белье хоть 5 раз в день могут поменять, водичкой отпаивают. Палаты там трехместные.
В общем координаты такие:8-911-737-13-77 и 9739750 Аракелян Александр Вазгенович, звонить лучше после 6ти вечера, тк с утра операции у него. Консультация бесплатна! Съезди, просто поговори с врачом, он все расскажет, объяснит, посмотришь больницу. Никакие анализы НЕ нужны - там все перед операцие тебе сделают, все крови, мочу, все входит в стоимость.
В общем съезди, поговори, поймешь - твой врач или нет, хотя в него все влюбляються с первого раза "


"Делала в Александровской больнице у Комличенко Эдуарда Владимировича. Моя врач (завед гинек отделением одной пол-ки) послала конкретно к нему, со словами это наши золотые руки ))) Хотела сразу в июле пролапариться, но пришлось ждать когда он выйдет из отпуска. Стоила лапара операционная 9000 руб. всего. Отзывы о докторе- наилучшие ))) В понедельник легла, сдала все анализы, во вторник операция, в четверг домой. Месячные пришли через день после лапары.
Да, позади ЭКО, жуткая гипера с госпитализацией почти в бессознательном состоянии, три крио, 1 биохим., ну я писала это все (((
После лапары прошла курс УФО (облучение крови в матке), для роста эндометрия и стимуляция. Это не страшно, ложишься, тебе в матку вводят такую леску а на конце шарик. И от аппарата идут сигналы, ток или что там ))) Я спала все время. Курс 6 занятий, 2 недели. След месячные пришли очень скудные. И в этом цикле появился ДФ и овуляция. Ну и беременность )))"

ЛучиK is offline  
Старый 23.04.2008, 23:15
ответ для ЛучиK , на сообщение « В Отто 26.900 оперативная лапора. А... »
  #1134
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Дачница Посмотреть сообщение
Почему в Отта 40? Я делала в декабре , стоило в районе 25 тыс. Делала у Рулева, поэтому его рекомендую!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от ЛучиK Посмотреть сообщение
В Отто 26.900 оперативная лапора.
А вот в Ава-Петер по-моему лапору не делают, её делают в Скандинавии и там тоже что-то около 30т.р
Значит, я уже запуталась и эта инфа отложилась как про Питер, а видимо, писали про Мск. Сама такая же: не знаю, надо/не надо, куда, у кого. Точнее, знаю, что лучше перед стимуляцией надо, ибо если с трубами не так будет, то после внематочной на восстановление полгода терять не хочу (не дай Бог), но страшно
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 23.04.2008, 23:19   #1135
Прайм
Ветеран
 
Регистрация: 02.07.2003
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 829


Цитата:
Сообщение от ЛучиK Посмотреть сообщение
Таблетки? Скорее всего вы принимали что -то типа Данола, Данозола,или ОК: Жанина или Ярины а это не совсем то о чем мы говорим. В климакс вводят только уколами которые делают раз в 28 дней, ну есть еще бусерелин-спрей. Тпаблетки действуют только на яичники, а антагонисты ГнРГ блокируют гипофиз.
Да нет - я вспомнила, бусерелин в таблетках. Натуральный климакс, отсутствие месячных, приливы-отливы, головная боль дикая, поправилась за 3 мес. на 7 кил, кидалась на всех))) Я особенно не в курсе, что там что блокирует, но это был климакс, зуб даю))) С ужасом думаю, что ЭТО еще мне предстоит лет через 20)))
__________________
Только от жизни, от жизни собачьей...
Прайм is offline  
Старый 23.04.2008, 23:53
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #1136
irinnka
Ветеран
 
Аватар для irinnka
 
Регистрация: 24.02.2006
Сообщений: 853


Блин, я сама уже запуталсь и не знаю к кому идти... В Скандинавии думаю будет 40-50 тыщ стоить.
А хде этот НИИ скорой помощи?
irinnka is offline  
Старый 23.04.2008, 23:56
ответ для Прайм , на сообщение « Да нет - я вспомнила, бусерелин в... »
  #1137
ЛучиK
Частый гость
 
Аватар для ЛучиK
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от Прайм Посмотреть сообщение
Да нет - я вспомнила, бусерелин в таблетках. Натуральный климакс, отсутствие месячных, приливы-отливы, головная боль дикая, поправилась за 3 мес. на 7 кил, кидалась на всех))) Я особенно не в курсе, что там что блокирует, но это был климакс, зуб даю))) С ужасом думаю, что ЭТО еще мне предстоит лет через 20)))
И все равно что-то путаете . Бусерелин выпускается только в двух видах уколы и назальный спрей (проверила на сайте производителя) Может просто название похожее? Есть и таблетки, которые вызывают климакс, но из названий помню только данол и данозол..
ЛучиK is offline  
Старый 24.04.2008, 01:57
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #1138
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девчонки спасибо что откликнулись,мне очень радостно что многие могут подсказать,я буду думать,кстати нии скорой помощи мне вообщеближе всего.Иринка,НИИ скорой помощи находиться в купчинона будапештской улице
Эльчик& is offline  
Старый 24.04.2008, 01:57
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #1139
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


девочки ,если есть ещё предложения хороших врачей пишите,я буду смотреть,обязательно.Спасибо вам.
Эльчик& is offline  
Старый 24.04.2008, 14:49
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #1140
Fedarina
Ветеран
 
Аватар для Fedarina
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 737


Я делала лапароскопию в июле 2006 в клинике Им.Пирогова у Борисова ,врач Троицкая,была огромная дермоидная киста яичника ,кисту удалили,пол яичника оставили.Яичник к сожалению не восстановился,практически нефункционирует.В течении года спаек не образовалось.
Удалось забеременнеть с первого раза,главное верить в лучшее.....
Fedarina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena