|
|
26.08.2011, 12:07
|
#1131
|
Старожил
Регистрация: 28.01.2007
Адрес: звездная
Сообщений: 1 445
|
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ
************************************************** *************************
ОСНОВНОЙ СОСТАВ - ТЕ КТО ХОДИЛИ С НАМИ В ПРОШЛОМ ГОДУ - РАСПРЕДЕЛЯЕМСЯ ПО ГРУППАМ.
************************************************** ***
НОВЕНЬКИЕ - ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ БУДЕТ ОТКРЫТА 10 СЕНТЯБРЯ
( ЗА НЕДЕЛЮ ДО НАШЕГО ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ).
СЕЙЧАС УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ - ОНИ ПРОСТО ПОТЕРЯЮТСЯ В НАШИХ СПИСКАХ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПОСЛЕ 5-8 СЕНТЯБРЯ.
************************************************** *****
Список основного состава здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...06&postcount=7
+ основной состав группы Ольги "Лельки" из дружественного топа. http://www.forum.littleone.ru/showpo...84&postcount=2
Темы занятий на этот учебный год здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...34&postcount=2
************************************************** *****
орги - у нас под вопросом 3 группы :
2 группы на 13.00 и одна на 14.30 - девочки, предлагайте свои кандидатуры.
Ирина ( перепетя) - Вы оставляете за собой группу ?
************************************************** *********
ДАТЫ ЗАНЯТИЙ
Это 3-и субботы-
17 сентября
19 ноября
18 февраля
14 апреля
11.30 - орг. Ольга "Лёлька"
1. Ольга, я пока скопировала всю вашу группу с прошлого года.
Если кому-то удобно другое время - переписывайтесь, а с этого времени вычеркивайтесь
2 Кинтис
3.djes
4.Elena*chka
5.Mas`ka
6.Алюся
7.ЗелёНка
8. МАРСА 3
9 zinusik+Ярик 3,2
10 Altasya
13.00 - орг ?
1 место орга
2 vuki
3
4
5
6
7
8
9
10
14.30 - орг ?
1 место орга
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Это 4-е субботы
24 сентября
26 ноября
25 февраля
21 апреля
11.30 - орг Ольга "Барбарики"
1 Я
2 Арина
3 Светик-семицветик
4 Duniasha
5 АлеNа
6 МариДа
7 Fisch (предварительно пишусь сюда, через неделю узнаю расписание старшей и уточню)
8 scout
9Мама Хихикалки
10 NiiLit (запишусь сюда, т.к. позже не могу)
13.00 - орг ?
1 место орга
2Петрушка( могу быть оргом , кроме 1 занятия (24 сентября), на нем нас не будет)
3Петрушка
4
5
6
7
8
9
10
14.30 орг Света " Бибигоня"
1 Бибигоня
2 Ronni
3 SemT
4
5
6
7
8
9
10
*************************************
|
|
Цитировать ·
|
26.08.2011, 12:23
|
#1132
|
Элита
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734
|
Ольга, я остаюсь.
|
|
Цитировать ·
|
26.08.2011, 12:34
|
#1133
|
Элита
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Опять промозглый Питер
Сообщений: 2 734
|
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ
************************************************** *************************
ОСНОВНОЙ СОСТАВ - ТЕ КТО ХОДИЛИ С НАМИ В ПРОШЛОМ ГОДУ - РАСПРЕДЕЛЯЕМСЯ ПО ГРУППАМ.
************************************************** ***
НОВЕНЬКИЕ - ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ БУДЕТ ОТКРЫТА 10 СЕНТЯБРЯ
( ЗА НЕДЕЛЮ ДО НАШЕГО ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ).
СЕЙЧАС УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ - ОНИ ПРОСТО ПОТЕРЯЮТСЯ В НАШИХ СПИСКАХ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПОСЛЕ 5-8 СЕНТЯБРЯ.
************************************************** *****
Список основного состава здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...06&postcount=7
+ основной состав группы Ольги "Лельки" из дружественного топа. http://www.forum.littleone.ru/showpo...84&postcount=2
Темы занятий на этот учебный год здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...34&postcount=2
************************************************** *****
орги - у нас под вопросом 3 группы :
2 группы на 13.00 и одна на 14.30 - девочки, предлагайте свои кандидатуры.
Ирина ( перепетя) - Вы оставляете за собой группу ? ДА, если можно то на 3-6 субботы
************************************************** *********
ДАТЫ ЗАНЯТИЙ
Это 3-и субботы-
17 сентября
19 ноября
18 февраля
14 апреля
11.30 - орг. Ольга "Лёлька"
1. Ольга, я пока скопировала всю вашу группу с прошлого года.
Если кому-то удобно другое время - переписывайтесь, а с этого времени вычеркивайтесь
2 Кинтис
3.djes
4.Elena*chka
5.Mas`ka
6.Алюся
7.ЗелёНка
8. МАРСА 3
9 zinusik+Ярик 3,2
10 Altasya
13.00 - орг ?
1 место орга
2 vuki
3
4
5
6
7
8
9
10
14.30 - орг ?
1 Ирина (Perepetya)
2 Друзья Ирины
3
4
5
6
7
8
9
10
Это 4-е субботы
24 сентября
26 ноября
25 февраля
21 апреля
11.30 - орг Ольга "Барбарики"
1 Я
2 Арина
3 Светик-семицветик
4 Duniasha
5 АлеNа
6 МариДа
7 Fisch (предварительно пишусь сюда, через неделю узнаю расписание старшей и уточню)
8 scout
9Мама Хихикалки
10 NiiLit (запишусь сюда, т.к. позже не могу)
13.00 - орг ?
1 место орга
2Петрушка( могу быть оргом , кроме 1 занятия (24 сентября), на нем нас не будет)
3Петрушка
4
5
6
7
8
9
10
14.30 орг Света " Бибигоня"
1 Бибигоня
2 Ronni
3 SemT
4
5
6
7
8
9
10
|
|
Цитировать ·
|
26.08.2011, 18:36
|
#1134
|
Элита
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Новые Колтуши (иногда Озерки)
Сообщений: 2 469
|
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ
************************************************** *************************
ОСНОВНОЙ СОСТАВ - ТЕ КТО ХОДИЛИ С НАМИ В ПРОШЛОМ ГОДУ - РАСПРЕДЕЛЯЕМСЯ ПО ГРУППАМ.
************************************************** ***
НОВЕНЬКИЕ - ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ БУДЕТ ОТКРЫТА 10 СЕНТЯБРЯ
( ЗА НЕДЕЛЮ ДО НАШЕГО ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ).
СЕЙЧАС УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ - ОНИ ПРОСТО ПОТЕРЯЮТСЯ В НАШИХ СПИСКАХ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПОСЛЕ 5-8 СЕНТЯБРЯ.
************************************************** *****
Список основного состава здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...06&postcount=7
+ основной состав группы Ольги "Лельки" из дружественного топа. http://www.forum.littleone.ru/showpo...84&postcount=2
Темы занятий на этот учебный год здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...34&postcount=2
************************************************** *****
орги - у нас под вопросом 3 группы :
1 групп на 13.00 - девочки, предлагайте свои кандидатуры.
************************************************** *********
ДАТЫ ЗАНЯТИЙ
Это 3-и субботы-
17 сентября
19 ноября
18 февраля
14 апреля
11.30 - орг. Ольга "Лёлька"
1. Ольга, я пока скопировала всю вашу группу с прошлого года.
Если кому-то удобно другое время - переписывайтесь, а с этого времени вычеркивайтесь
2 Кинтис
3.djes
4.Elena*chka
5.Mas`ka
6.Алюся
7.ЗелёНка
8. МАРСА 3
9 zinusik+Ярик 3,2
10 Altasya
13.00 - орг ?
1 место орга
2 vuki
3
4
5
6
7
8
9
10
14.30 - орг - Ирина (Perepetya)
1 Perepetya
2 Друзья Ирины
3
4
5
6
7
8
9
10
Это 4-е субботы
24 сентября
26 ноября
25 февраля
21 апреля
11.30 - орг Ольга "Барбарики"
Девочки, наша группа разрастается
1 Я
2 Арина
3 Светик-семицветик
4 Duniasha
5 АлеNа
6 МариДа
7 Fisch (предварительно пишусь сюда, через неделю узнаю расписание старшей и уточню)
8 scout
9 Мама Хихикалки
10 NiiLit (запишусь сюда, т.к. позже не могу)
11 Лена ( урал)
13.00 - орг Настя "Петрушка"
1 Петрушка ( могу быть оргом , кроме 1 занятия (24 сентября), на нем нас не будет) - можешь, значит будешь
2
3
4
5
6
7
8
9
10
14.30 орг Света " Бибигоня"
1 Бибигоня
2 Ronni
3 SemT
4
5
6
7
8
9
10[/QUOTE]
__________________
...................
Семья заменяет всё. Поэтому прежде, чем её завести, стоит подумать, что тебе важнее: всё или семья. /Фаина Раневская/
.......................
Организм растёт до 25 лет....видимо, попа и живот не в курсе
............................
моим рыцарям уже 3 года и почти 5 лет
.............................
|
|
Цитировать ·
|
26.08.2011, 19:15
|
#1135
|
Участник
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 174
|
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ
************************************************** *************************
ОСНОВНОЙ СОСТАВ - ТЕ КТО ХОДИЛИ С НАМИ В ПРОШЛОМ ГОДУ - РАСПРЕДЕЛЯЕМСЯ ПО ГРУППАМ.
************************************************** ***
НОВЕНЬКИЕ - ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ БУДЕТ ОТКРЫТА 10 СЕНТЯБРЯ
( ЗА НЕДЕЛЮ ДО НАШЕГО ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ).
СЕЙЧАС УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ - ОНИ ПРОСТО ПОТЕРЯЮТСЯ В НАШИХ СПИСКАХ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПОСЛЕ 5-8 СЕНТЯБРЯ.
************************************************** *****
Список основного состава здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...06&postcount=7
+ основной состав группы Ольги "Лельки" из дружественного топа. http://www.forum.littleone.ru/showpo...84&postcount=2
Темы занятий на этот учебный год здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...34&postcount=2
************************************************** *****
орги - у нас под вопросом 3 группы :
1 групп на 13.00 - девочки, предлагайте свои кандидатуры.
************************************************** *********
ДАТЫ ЗАНЯТИЙ
Это 3-и субботы-
17 сентября
19 ноября
18 февраля
14 апреля
11.30 - орг. Ольга "Лёлька"
1. Ольга, я пока скопировала всю вашу группу с прошлого года.
Если кому-то удобно другое время - переписывайтесь, а с этого времени вычеркивайтесь
2 Кинтис
3.djes
4.Elena*chka
5.Mas`ka
6.Алюся
7.ЗелёНка
8. МАРСА 3
9 zinusik+Ярик 3,2
10 Altasya
13.00 - орг ?
1 место орга
2 vuki
3
4
5
6
7
8
9
10
14.30 - орг - Ирина (Perepetya)
1 Perepetya
2 Друзья Ирины
3
4
5
6
7
8
9
10
Это 4-е субботы
24 сентября
26 ноября
25 февраля
21 апреля
11.30 - орг Ольга "Барбарики"
Девочки, наша группа разрастается
1 Я
2 Арина
3 Светик-семицветик
4 Duniasha
5 АлеNа
6 МариДа
7 Fisch (предварительно пишусь сюда, через неделю узнаю расписание старшей и уточню)
8 scout
9 Мама Хихикалки
10 NiiLit (запишусь сюда, т.к. позже не могу)
11 Лена ( урал)
видимо резерв:
12.житиё моё
13.00 - орг Настя "Петрушка"
1 Петрушка ( могу быть оргом , кроме 1 занятия (24 сентября), на нем нас не будет) - можешь, значит будешь
2
3
4
5
6
7
8
9
10
14.30 орг Света " Бибигоня"
1 Бибигоня
2 Ronni
3 SemT
4
5
6
7
8
9
10
|
|
Цитировать ·
|
26.08.2011, 22:47
|
#1136
|
Участник
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Калининский район, ст.Пискаревка
Сообщений: 183
|
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ
************************************************** *************************
ОСНОВНОЙ СОСТАВ - ТЕ КТО ХОДИЛИ С НАМИ В ПРОШЛОМ ГОДУ - РАСПРЕДЕЛЯЕМСЯ ПО ГРУППАМ.
************************************************** ***
НОВЕНЬКИЕ - ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ БУДЕТ ОТКРЫТА 10 СЕНТЯБРЯ
( ЗА НЕДЕЛЮ ДО НАШЕГО ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ).
СЕЙЧАС УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ - ОНИ ПРОСТО ПОТЕРЯЮТСЯ В НАШИХ СПИСКАХ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПОСЛЕ 5-8 СЕНТЯБРЯ.
************************************************** *****
Список основного состава здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...06&postcount=7
+ основной состав группы Ольги "Лельки" из дружественного топа. http://www.forum.littleone.ru/showpo...84&postcount=2
Темы занятий на этот учебный год здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...34&postcount=2
************************************************** *****
орги - у нас под вопросом 3 группы :
1 групп на 13.00 - девочки, предлагайте свои кандидатуры.
************************************************** *********
ДАТЫ ЗАНЯТИЙ
Это 3-и субботы-
17 сентября
19 ноября
18 февраля
14 апреля
11.30 - орг. Ольга "Лёлька"
1. Ольга, я пока скопировала всю вашу группу с прошлого года.
Если кому-то удобно другое время - переписывайтесь, а с этого времени вычеркивайтесь
2 Кинтис
3.djes
4.Elena*chka
5.Mas`ka
6.Алюся
7.ЗелёНка
8. МАРСА 3
9 zinusik+Ярик 3,2
10 Altasya
13.00 - орг ?
1 место орга
2 vuki
3
4
5
6
7
8
9
10
14.30 - орг - Ирина (Perepetya)
1 Perepetya
2 Друзья Ирины
3
4
5
6
7
8
9
10
Это 4-е субботы
24 сентября
26 ноября
25 февраля
21 апреля
11.30 - орг Ольга "Барбарики"
Девочки, наша группа разрастается
1 Я
2 Арина
3 Светик-семицветик
4 Duniasha
5 АлеNа
6 МариДа
7 Fisch (предварительно пишусь сюда, через неделю узнаю расписание старшей и уточню)
8 scout
9 Мама Хихикалки
10 NiiLit (запишусь сюда, т.к. позже не могу)
11 Лена ( урал)
видимо резерв:
12.житиё моё
13.00 - орг Настя "Петрушка"
1 Петрушка ( могу быть оргом , кроме 1 занятия (24 сентября), на нем нас не будет) - можешь, значит будешь
2 Надюхинская
3
4
5
6
7
8
9
10
14.30 орг Света " Бибигоня"
1 Бибигоня
2 Ronni
3 SemT
4
5
6
7
8
9
10
|
|
Цитировать ·
|
27.08.2011, 01:43
|
#1137
|
Элита
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: м. Ладожская, потом еще три остановки
Сообщений: 1 895
|
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ
************************************************** *************************
ОСНОВНОЙ СОСТАВ - ТЕ КТО ХОДИЛИ С НАМИ В ПРОШЛОМ ГОДУ - РАСПРЕДЕЛЯЕМСЯ ПО ГРУППАМ.
************************************************** ***
НОВЕНЬКИЕ - ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ БУДЕТ ОТКРЫТА 10 СЕНТЯБРЯ
( ЗА НЕДЕЛЮ ДО НАШЕГО ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ).
СЕЙЧАС УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ - ОНИ ПРОСТО ПОТЕРЯЮТСЯ В НАШИХ СПИСКАХ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПОСЛЕ 5-8 СЕНТЯБРЯ.
************************************************** *****
Список основного состава здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...06&postcount=7
+ основной состав группы Ольги "Лельки" из дружественного топа. http://www.forum.littleone.ru/showpo...84&postcount=2
Темы занятий на этот учебный год здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...34&postcount=2
************************************************** *****
орги - у нас под вопросом 3 группы :
1 групп на 13.00 - девочки, предлагайте свои кандидатуры.
************************************************** *********
ДАТЫ ЗАНЯТИЙ
Это 3-и субботы-
17 сентября
19 ноября
18 февраля
14 апреля
11.30 - орг. Ольга "Лёлька"
1. Ольга, я пока скопировала всю вашу группу с прошлого года.
Если кому-то удобно другое время - переписывайтесь, а с этого времени вычеркивайтесь
2 Кинтис
3.djes
4.Elena*chka
5.Mas`ka
6.Алюся
7.ЗелёНка
8. МАРСА 3
9 zinusik+Ярик 3,2
10 Altasya
13.00 - орг ?
1 место орга
2 vuki
3 sve4ka
4
5
6
7
8
9
10
14.30 - орг - Ирина (Perepetya)
1 Perepetya
2 Друзья Ирины
3
4
5
6
7
8
9
10
Это 4-е субботы
24 сентября
26 ноября
25 февраля
21 апреля
11.30 - орг Ольга "Барбарики"
Девочки, наша группа разрастается
1 Я
2 Арина
3 Светик-семицветик
4 Duniasha
5 АлеNа
6 МариДа
7 Fisch (предварительно пишусь сюда, через неделю узнаю расписание старшей и уточню)
8 scout
9 Мама Хихикалки
10 NiiLit (запишусь сюда, т.к. позже не могу)
11 Лена ( урал)
видимо резерв:
12.житиё моё
13.00 - орг Настя "Петрушка"
1 Петрушка ( могу быть оргом , кроме 1 занятия (24 сентября), на нем нас не будет) - можешь, значит будешь
2 Надюхинская
3
4
5
6
7
8
9
10
14.30 орг Света " Бибигоня"
1 Бибигоня
2 Ronni
3 SemT
4
5
6
7
8
9
10
__________________
С мальчиками вечно беда. Одни еле двигаются, так что хочется плакать;
другие настолько шустры, что ты действительно плачешь.
|
|
Цитировать ·
|
27.08.2011, 19:16
|
#1138
|
Элита
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 230
|
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ
************************************************** *************************
ОСНОВНОЙ СОСТАВ - ТЕ КТО ХОДИЛИ С НАМИ В ПРОШЛОМ ГОДУ - РАСПРЕДЕЛЯЕМСЯ ПО ГРУППАМ.
************************************************** ***
НОВЕНЬКИЕ - ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ БУДЕТ ОТКРЫТА 10 СЕНТЯБРЯ
( ЗА НЕДЕЛЮ ДО НАШЕГО ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ).
СЕЙЧАС УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ - ОНИ ПРОСТО ПОТЕРЯЮТСЯ В НАШИХ СПИСКАХ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПОСЛЕ 5-8 СЕНТЯБРЯ.
************************************************** *****
Список основного состава здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...06&postcount=7
+ основной состав группы Ольги "Лельки" из дружественного топа. http://www.forum.littleone.ru/showpo...84&postcount=2
Темы занятий на этот учебный год здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...34&postcount=2
************************************************** *****
орги - у нас под вопросом 3 группы :
1 групп на 13.00 - девочки, предлагайте свои кандидатуры.
************************************************** *********
ДАТЫ ЗАНЯТИЙ
Это 3-и субботы-
17 сентября
19 ноября
18 февраля
14 апреля
11.30 - орг. Ольга ** LELKA **
Ольга, я пока скопировала всю вашу группу с прошлого года.
Если кому-то удобно другое время - переписывайтесь, а с этого времени вычеркивайтесь
Сообщение от ** LELKA **: Корректирую список своей группы. Основной состав на 3ие субботы в 11.30 следующий, все изменения будут в топе http://www.forum.littleone.ru/showth...39861&page=31:
1. ** LELKA ** - организатор
2. zinusik
3.djes
4.Elena*chka
5.Mas`ka
6.Karr
7.ЗелёНка
8. МАРСА
+ первоочередной резерв прошлого года
Резерв:
1. Altasya
13.00 - орг ?
1 место орга
2 vuki
3 sve4ka
4
5
6
7
8
9
10
14.30 - орг - Ирина (Perepetya)
1 Perepetya
2 Друзья Ирины
3
4
5
6
7
8
9
10
Это 4-е субботы
24 сентября
26 ноября
25 февраля
21 апреля
11.30 - орг Ольга "Барбарики"
Девочки, наша группа разрастается
1 Я
2 Арина
3 Светик-семицветик
4 Duniasha
5 АлеNа
6 МариДа
7 Fisch (предварительно пишусь сюда, через неделю узнаю расписание старшей и уточню)
8 scout
9 Мама Хихикалки
10 NiiLit (запишусь сюда, т.к. позже не могу)
11 Лена ( урал)
видимо резерв:
12.житиё моё
13.00 - орг Настя "Петрушка"
1 Петрушка ( могу быть оргом , кроме 1 занятия (24 сентября), на нем нас не будет) - можешь, значит будешь
2 Надюхинская
3
4
5
6
7
8
9
10
14.30 орг Света " Бибигоня"
1 Бибигоня
2 Ronni
3 SemT
4
5
6
7
8
9
10
__________________
|
|
Цитировать ·
|
27.08.2011, 21:13
|
#1139
|
Активный участник
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщений: 301
|
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ
************************************************** *************************
ОСНОВНОЙ СОСТАВ - ТЕ КТО ХОДИЛИ С НАМИ В ПРОШЛОМ ГОДУ - РАСПРЕДЕЛЯЕМСЯ ПО ГРУППАМ.
************************************************** ***
НОВЕНЬКИЕ - ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ БУДЕТ ОТКРЫТА 10 СЕНТЯБРЯ
( ЗА НЕДЕЛЮ ДО НАШЕГО ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ).
СЕЙЧАС УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ - ОНИ ПРОСТО ПОТЕРЯЮТСЯ В НАШИХ СПИСКАХ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПОСЛЕ 5-8 СЕНТЯБРЯ.
************************************************** *****
Список основного состава здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...06&postcount=7
+ основной состав группы Ольги "Лельки" из дружественного топа. http://www.forum.littleone.ru/showpo...84&postcount=2
Темы занятий на этот учебный год здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...34&postcount=2
************************************************** *****
орги - у нас под вопросом 3 группы :
1 групп на 13.00 - девочки, предлагайте свои кандидатуры.
************************************************** *********
ДАТЫ ЗАНЯТИЙ
Это 3-и субботы-
17 сентября
19 ноября
18 февраля
14 апреля
11.30 - орг. Ольга ** LELKA **
Ольга, я пока скопировала всю вашу группу с прошлого года.
Если кому-то удобно другое время - переписывайтесь, а с этого времени вычеркивайтесь
Сообщение от ** LELKA **: Корректирую список своей группы. Основной состав на 3ие субботы в 11.30 следующий, все изменения будут в топе http://www.forum.littleone.ru/showth...39861&page=31:
1. ** LELKA ** - организатор
2. zinusik
3.djes
4.Elena*chka
5.Mas`ka
6.Karr
7.ЗелёНка
8. МАРСА
+ первоочередной резерв прошлого года
Резерв:
1. Altasya
13.00 - орг ?
1 место орга
2 vuki
3 sve4ka
4
5
6
7
8
9
10
14.30 - орг - Ирина (Perepetya)
1 Perepetya
2 Друзья Ирины
3
4
5
6
7
8
9
10
Это 4-е субботы
24 сентября
26 ноября
25 февраля
21 апреля
11.30 - орг Ольга "Барбарики"
Девочки, наша группа разрастается
1 Я
2 Арина
3 Светик-семицветик
4 Duniasha
5 АлеNа
6 МариДа
7 Fisch (предварительно пишусь сюда, через неделю узнаю расписание старшей и уточню)
8 scout
9 Мама Хихикалки
10 NiiLit (запишусь сюда, т.к. позже не могу)
11 Лена ( урал)
видимо резерв:
12.житиё моё
13.00 - орг Настя "Петрушка"
1 Петрушка ( могу быть оргом , кроме 1 занятия (24 сентября), на нем нас не будет) - можешь, значит будешь
2 Надюхинская
3
4
5
6
7
8
9
10
14.30 орг Света " Бибигоня"
1 Бибигоня
2 Ronni
3 SemT
4 Altasya
5
6
7
8
9
10
__________________
Мама, папа, сыночек Аркадий 25 января 2007 года
|
|
Цитировать ·
|
28.08.2011, 20:15
|
#1140
|
Элита
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 230
|
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ
************************************************** *************************
ОСНОВНОЙ СОСТАВ - ТЕ КТО ХОДИЛИ С НАМИ В ПРОШЛОМ ГОДУ - РАСПРЕДЕЛЯЕМСЯ ПО ГРУППАМ.
************************************************** ***
НОВЕНЬКИЕ - ЗАПИСЬ В РЕЗЕРВ БУДЕТ ОТКРЫТА 10 СЕНТЯБРЯ
( ЗА НЕДЕЛЮ ДО НАШЕГО ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ).
СЕЙЧАС УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСОВ - ОНИ ПРОСТО ПОТЕРЯЮТСЯ В НАШИХ СПИСКАХ. ВСЕ ВОПРОСЫ ПОСЛЕ 5-8 СЕНТЯБРЯ.
************************************************** *****
Список основного состава здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...06&postcount=7
+ основной состав группы Ольги "Лельки" из дружественного топа. http://www.forum.littleone.ru/showpo...84&postcount=2
Темы занятий на этот учебный год здесь : http://www.forum.littleone.ru/showpo...34&postcount=2
************************************************** *****
орги - у нас под вопросом 3 группы :
1 групп на 13.00 - девочки, предлагайте свои кандидатуры.
************************************************** *********
ДАТЫ ЗАНЯТИЙ
Это 3-и субботы-
17 сентября
19 ноября
18 февраля
14 апреля
11.30 - орг. Ольга ** LELKA **
Ольга, я пока скопировала всю вашу группу с прошлого года.
Если кому-то удобно другое время - переписывайтесь, а с этого времени вычеркивайтесь
Сообщение от ** LELKA **: Корректирую список своей группы. Основной состав на 3ие субботы в 11.30 следующий, все изменения будут в топе http://www.forum.littleone.ru/showth...39861&page=31:
1. ** LELKA ** - организатор
2. zinusik
3.djes
4.Elena*chka
5.Mas`ka
6.Karr
7.ЗелёНка
8. МАРСА
9. Кинтис
10. Altasya
+ первоочередной резерв прошлого года
Резерв:
1.
13.00 - орг ?
1 место орга
2 vuki
3 sve4ka
4
5
6
7
8
9
10
14.30 - орг - Ирина (Perepetya)
1 Perepetya
2 Друзья Ирины
3
4
5
6
7
8
9
10
Это 4-е субботы
24 сентября
26 ноября
25 февраля
21 апреля
11.30 - орг Ольга "Барбарики"
Девочки, наша группа разрастается
1 Я
2 Арина
3 Светик-семицветик
4 Duniasha
5 АлеNа
6 МариДа
7 Fisch (предварительно пишусь сюда, через неделю узнаю расписание старшей и уточню)
8 scout
9 Мама Хихикалки
10 NiiLit (запишусь сюда, т.к. позже не могу)
11 Лена ( урал)
видимо резерв:
12.житиё моё
13.00 - орг Настя "Петрушка"
1 Петрушка ( могу быть оргом , кроме 1 занятия (24 сентября), на нем нас не будет) - можешь, значит будешь
2 Надюхинская
3
4
5
6
7
8
9
10
14.30 орг Света " Бибигоня"
1 Бибигоня
2 Ronni
3 SemT
4
5
6
7
8
9
10
__________________
|
|
Цитировать ·
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000—2012 Littleone®.
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|