ОСТРОТА ОЩУЩЕНИЙ-2: Клуб любителей артхаусного и прочего хоррора - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2011, 14:41   #1131
NE_ТВОЯ
Мега-элита
 
Аватар для NE_ТВОЯ
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
неее. там злодей с каменным сердцем, вырывал сердца детям и вставлял камни!!!!1

и мы тоже боялись называть имя Като вслух!!!)))))))))))))))))))))))))
для 8 лет - это было страшненько))))))))))
но что-то я не сомневалась в способностях Мио и Юм-Юма...поэтому было не страшно...
__________________


NE_ТВОЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:46   #1132
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Всем привет!

посмотрела Сатану, пока перевариваю...есть над чем подумать
не могу сказать, что понравился, скорее нет, но конец сильный, вот где ужас
Есть над чем подумать. Как заворачивается жизнь, в которой все друг другу чужие, но все друг с другом связаны....
Для меня такие самые-самые были 2 момента: когда преподаватель звонит священнику, а тот занимается сексом и к телефону не подходит (тут я поняла, что это была последняя попытка безумца остановиться, и сейчас начнется страшное....), и второй - последний эпизод, с девушкой в кафе, когда она смотрит ему в глаза.....

Единственное не поняла (и не внимательно этот момент смотрела) - кто там в обнаженном виде, пардон, подтирается страницами из Библии?


Идея, конечно, не нова, и для католического общества весьма актуальная, учитывая, что в Латинской Америки люди очень набожные. Но воплощена эта идея в художественном смысле сильно.
Сатана - в нас самих. Каждый наш поступок - это шаг либо от него, либо к нему... И мы отвечаем за наши решения: священник отказался от долга ради похоти - подтолкнул убийцу, девушка заглянула в глаза тем, кого убивала - и последнее, что сама увидела в жизни, это глаза ее убийцы...
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:48
ответ для НИК , на сообщение « Есть над чем подумать. Как... »
  #1133
НИК
Небожитель
 
Аватар для НИК
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 16 301


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Я

Наташа, внеси его не первую страницу.
ОК
НИК is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:52
ответ для НИК , на сообщение « Есть над чем подумать. Как... »
  #1134
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Есть над чем подумать. Как заворачивается жизнь, в которой все друг другу чужие, но все друг с другом связаны....
Для меня такие самые-самые были 2 момента: когда преподаватель звонит священнику, а тот занимается сексом и к телефону не подходит (тут я поняла, что это была последняя попытка безумца остановиться, и сейчас начнется страшное....), и второй - последний эпизод, с девушкой в кафе, когда она смотрит ему в глаза.....

Единственное не поняла (и не внимательно этот момент смотрела) - кто там в обнаженном виде, пардон, подтирается страницами из Библии?


Идея, конечно, не нова, и для католического общества весьма актуальная, учитывая, что в Латинской Америки люди очень набожные. Но воплощена эта идея в художественном смысле сильно.
Сатана - в нас самих. Каждый наш поступок - это шаг либо от него, либо к нему... И мы отвечаем за наши решения: священник отказался от долга ради похоти - подтолкнул убийцу, девушка заглянула в глаза тем, кого убивала - и последнее, что сама увидела в жизни, это глаза ее убийцы...
да, Наташ, эти моменты я тоже отметила для себя
подтиралась библией - эта та женщина, которая в тюрьме сидела и убила своих детей

сейчас переварив все и подумав над фильмом, могу сказать, что мне не понравился, хотя фильм сам по себе сильный
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 14:55
ответ для НИК , на сообщение « Есть над чем подумать. Как... »
  #1135
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Есть над чем подумать. Как заворачивается жизнь, в которой все друг другу чужие, но все друг с другом связаны....
Для меня такие самые-самые были 2 момента: когда преподаватель звонит священнику, а тот занимается сексом и к телефону не подходит (тут я поняла, что это была последняя попытка безумца остановиться, и сейчас начнется страшное....), и второй - последний эпизод, с девушкой в кафе, когда она смотрит ему в глаза.....

Единственное не поняла (и не внимательно этот момент смотрела) - кто там в обнаженном виде, пардон, подтирается страницами из Библии?


Идея, конечно, не нова, и для католического общества весьма актуальная, учитывая, что в Латинской Америки люди очень набожные. Но воплощена эта идея в художественном смысле сильно.
Сатана - в нас самих. Каждый наш поступок - это шаг либо от него, либо к нему... И мы отвечаем за наши решения: священник отказался от долга ради похоти - подтолкнул убийцу, девушка заглянула в глаза тем, кого убивала - и последнее, что сама увидела в жизни, это глаза ее убийцы...
Наташа, ты описала все то, что я хотела написать. Лучше не скажешь.

В обнаженном виде, в тюрьме, подтирается библией прихожанка, которая убила своих трех детей.
И самое ужасное, что она обвинила в этом священника. Что это он подтолкнул её на это.
А он приходил к ней, чтобы помочь, а она его еще и соблазнять в камере стала.
Вот так люди и сходят с ума. И винить в этом не надо общество, которое нас окружает - дело только в нас самих и наших поступках.
__________________

СЕНЕКА

Рыбк@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 16:59   #1136
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Рыбк@ Посмотреть сообщение
Еще мы посмотерли "Ёлки", хохотали весь фильм. Оч.понравился.
Очень . Как ни странно, но мне, оказывается, нравятся пазитифные фильмы типа Ёлок, Новогоднего тарифа.. Даже слезу пару раз пустила. Значит, не окончательно я психо-извращенка, а очень даже добрая
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 17:00
ответ для НИК , на сообщение « ОСТРОТА ОЩУЩЕНИЙ-2: Клуб любителей... »
  #1137
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Тариф Новогодний мне понравился
Елки такого же плана?
Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 17:00
ответ для НИК , на сообщение « ОСТРОТА ОЩУЩЕНИЙ-2: Клуб любителей... »
  #1138
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Нахожусь ожидании сегодня по ТВ3 "Хребет дьявола" (не смотрела кстати, совсем муть?) и завтра "Лабиринт Фавна" (хочу освежить в памяти)
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 17:02   #1139
missishouse
Элита
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 2 872


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Тариф Новогодний мне понравился
Елки такого же плана?
В общем да - сначала все так театрально закручено, а потом бах - и все счастливы ))
missishouse is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 17:05   #1140
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
В общем да - сначала все так театрально закручено, а потом бах - и все счастливы ))
понятно)))
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena