Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 23:59   #1131
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Только добралась до вас. Пока свекр гулял с мелким разбирала шкаф детский. Убирала все маленькое доставала все большое.
Андрюха сегодня утром сказал "папа" 2 раза когда муж зашел в комнату Так что первое слово у нас папа, а не мама
Маша-багира, сегодня позвонила в один магазин. У них на данный момент нет в наличии бамперов, т.е. значит и не будет Потом еще в одном узнаю.
Пошла вас читать. Понаписали
Эх... спасибо! Надеюсь, что еще найдутся...

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
по-другому, это так, как сейчас: он на работе, на встречах каких-то, на встречах у друзей, на ДР, просто заперся в комнате, смотрит фильм итп. А мы с дочкой круглосуточно. Я даже уже не хочу опять разговаривать на эту тему. Чтобы с дочкой поиграл хотя бы полчаса непрерывно, чтобы спали вместе, чтобы не выключал тел на работе, когда у дочки температура 39, чтобы деньги в тумбе держал, а не на карте.
трындец...слов больше нет(((((((((


Девочки, у нас все так же сопи, при чем у всей семьи текут из носа ручьями... а у Темика глаз заслезлся и иногда закисает ... промываю фуроцилином...температуры нет. Если так и будет закисать, в понедельник вызову врача....

Кать, про рахит. Нам его уже давно поставили, не ечили...ортопед сказала, что задержка оссификации признак рахита...
bagira_m is offline  
Старый 24.03.2012, 23:59
ответ для bugiwugi , на сообщение « А вам не бывает жалко мужа? у меня вот... »
  #1132
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
как можно ЗАБЫТЬ? может он не забЫл, а забИл? впечатление, как-будто он специально это все говорит, чтоб тебя задеть...
Неа, я просто позвонила и споосила, не забыл ли он про нас и он честно ответил. Молодец какой, не врет
Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
А вам не бывает жалко мужа? у меня вот жалость какая-то
как же он в свои выходные и не выспитсяve:
нет, не бывает. Он всяко лучше высыпается, чем я. И в выходные, в отличие от меня может выспаться, а у меня каждый день день сурка, выходные ни чем не отличаются от будней. Папы нет ни в будни, ни в выхи
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 25.03.2012, 00:00   #1133
глинская
Частый гость
 
Аватар для глинская
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: ЮЗ, начало Стачек
Сообщений: 43


девочки, поделитесь,кто где платья покупает?
у меня бзик не проходит - хочу быть девочкой-девочкой
глинская is offline  
Старый 25.03.2012, 00:02   #1134
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
девочки, чтож такое у сестры отчима доче в июне 2 года. сегодня мама с отчимом ездили к ним в гости (у сестры др был позавчера) все хорошо было. а сейчас она звонит, дочка без сознания с судорогами ни с того ни ссего....ждут скорую...вроде сейчас в сознание пришла...чтож такое может быть?
ойойоойой что обошлось все @@@@@@@@@@@@@@
у моего муШа свое дело занимается вывозом мусора, перепродажей контейнеров, домики делают какие-то, демантожом, ремонтом еше чем-нить, а чем я не знаю.Ну вообщем рукоЙводитель. Он и мной попытался по руководить, а фих я не поддаюсь. У него то пусто то густо с работой то на телефоне только, а то сутками не видать его было. И с деньгами также. Но у нас как поженились была свобода у каждого не отчитывались перед друг другом где что и когда, только отзванивались. Он сам себе на уме всегда был.Особо на него не насдала, но поскольку приезжает к Нам, то тут я командую, не ну а чё
__________________
Marina281 is offline  
Старый 25.03.2012, 00:02
ответ для Noa , на сообщение « по-другому, это так, как сейчас: он на... »
  #1135
Annette Slonik
Частый гость
 
Аватар для Annette Slonik
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: м . новочеркасская
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
по-другому, это так, как сейчас: он на работе, на встречах каких-то, на встречах у друзей, на ДР, просто заперся в комнате, смотрит фильм итп. А мы с дочкой круглосуточно. Я даже уже не хочу опять разговаривать на эту тему. Чтобы с дочкой поиграл хотя бы полчаса непрерывно, чтобы спали вместе, чтобы не выключал тел на работе, когда у дочки температура 39, чтобы деньги в тумбе держал, а не на карте.
он папа ваш так????
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_13326194070.29261500_3_2_15169.833333333_FF66 00_eec1dbc5cdd520e1d2d4a3cdcbc5.png[/img]
Annette Slonik is offline  
Старый 25.03.2012, 00:04
ответ для Noa , на сообщение « Неа, я просто позвонила и споосила, не... »
  #1136
глинская
Частый гость
 
Аватар для глинская
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: ЮЗ, начало Стачек
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Неа, я просто позвонила и споосила, не забыл ли он про нас и он честно ответил. Молодец какой, не врет


нет, не бывает. Он всяко лучше высыпается, чем я. И в выходные, в отличие от меня может выспаться, а у меня каждый день день сурка, выходные ни чем не отличаются от будней. Папы нет ни в будни, ни в выхи
Оль, а он всегда такой был? или после рождения Аришки стало так?
__________________
глинская is offline  
Старый 25.03.2012, 00:11   #1137
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Девочки! У кого мышь блютусовска?я бывает, что прпадает сигнал? У меня постоянно и клава и мыш задолбалась уже. Брак что ли у меня?
__________________
Marina281 is offline  
Старый 25.03.2012, 00:11
ответ для griamzelle , на сообщение « Стёпка как всегда классный,... »
  #1138
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от griamzelle Посмотреть сообщение
Стёпка как всегда классный, жизнерадостный
Ань, это твоя огромная заслуга
Ага
мужа я не видела, но мне кажется копия Аня
__________________
Persik is offline  
Старый 25.03.2012, 00:12   #1139
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от НОВАЯ_Я Посмотреть сообщение
спасибо за кулочки, оказалась температура 39 скорая намерила...как она не заметила или прям так резко поднялась? забрали их на Земледельческую..жалко девчушку, на 27 неделе родилась..уже столько приодолела
я сразу на температуру подумала... это у деток бывает у маленьких... все пройдет.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Неа, я просто позвонила и споосила, не забыл ли он про нас и он честно ответил. Молодец какой, не врет
понятно.. значит точно на зло сказал...
__________________
Reins is offline  
Старый 25.03.2012, 00:12
ответ для Multik1982 , на сообщение « Оля, Катя, Он там такой скрюченный... »
  #1140
bagira_m
Участник
 
Аватар для bagira_m
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от lilek24 Посмотреть сообщение
Да Наташ, уже купили, вставлю обязательно, ну вот, походили 10 дней на электрофорез одно лечишь, другое калечишь. Было у меня предчувствие вчера, что мы из ПК что-то уносим...
Нам хватило того раза в свое время, когда мы пошли договариваться на платный электрофорез на дому.... чтобы из поликлиннки гадость не таскать... успели и за один раз подцепить... Сейчас вот тоже все в соплях...в КДЦ съездили блин... печалька
bagira_m is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena