ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 19:30
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1131
nika PR
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
Сообщений: 207


ну вот, сегодня наконец была у врача, еще раз уточнила про мои ненормальные ЛГ и прогестерон. что по прежнему ничего не помогает..ничего нового я не услышала, она по прежнему советует мне ГСГ и в перспективе стимуляцияпока "нетяжелыми" препаратами. делать будут в ЦПС при РАН. по идее будет это через пару-тройку недель, скоро буду звонить узнавать чего от меня для подготовки нужно. вроде как там делают с обезболиванием (не поняла каким) и контраст смотрят по узи. вот так, перспектива ГСГ стала для меня абсолютной реальностью
nika PR is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 08:49   #1132
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Бегущая лань Посмотреть сообщение
Тоже поделюсь. Сразу предупреждаю - отзыв страшноватый, кто боится делать, лучше не читайте. Делала в Отто, потому как там наблюлаюсь, цена вопроса - 5 тысяч, плюс анализы - половину сделала в обычной поликлинике, неплохо съэкономила. В 9 утра пришла в приёмный покой, зарегестрировали, провели в отделение. Все добрые, внимательные. Я взяла с собой таблетку ношпы, но ординатор сказала, что пить не надо, там всё дадут. Не дали ничего. Были мы вдвоём с девочкой. Сначала сделали ей - ей было больновато, но терпимо. Потом мне. Обезболивающего не предложили, укола расслабляющего не сделали, начала делать ординатор. Боль дикая, как при самых больных месячных. Я вся сжалась в комок, контраст вытек, ординатор запаниковала. Стала делать врач, я опять вытерпела всю боль, ура!, контраст прошёл. Вставала на дрожащих ногах, на салфетке увидела кровь, в коридоре начала падать в обморок, откачали нашатырём, была тошнота, дико болел живот, на каталке увезли в отделение, положили на диванчик. По правилам можно остаться на 2 дня в палате, но никто не настаивал, я выпила нош-пу, боль поутихла, муж забрал домой. Дома боль стала сильнее, заболело всё (желудок, живот, всё), подскочила температура 37,6. В отделении сказали, ехать к ним. Пока ехали, температура стала 38,6. Меня сразу под капельницы, обследовать, работали здорово и профессионально, спасибо Мишариной - дежурной в ту ночь - отличный врач. Носилась со мной, как с дочерью))))) На утро проснулась в прекрасном самочувствии, но в больнице провела ещё 6 дней, причём 3 из них оплатила. Кровь шла ещё полдня, потом прекратилась, они сказали, что это нормально.Диагноз долго поставить не могли, всё искали хламидий, не нашли. Перед гсг мазок был идеальнейший. Они сами в шоке, поставили диагноз обострение хронического сальсо..что-то там. Всё бы ничего. Но на отделении встретила я девочку, с которой делала гсг, она пришла за больничным. И она сказала, что после гсг у неё дома всё заболело и поднялась температура 38, но она выпила жаропонижающее, заснула и на следующий день была здорова. Врачи в шоке от нас. Я подозреваю, что нам какую-то инфекцию занесли. Ну не может же быть одинаковых симптомов у 2 пациенток. В итоге у меня на руках 2 снимка, половой покой 2 недели, боли в печени(от антибиотиков), недоверие к врачам. Дай Бог, если гсг поможет забеременеть в следующем цикле))))))
у МЕНЯ ПРИМЕРНО ТАК ЖЕ В цпс В пУШКИНЕ БЫЛО. Делала в 2005 г. у Мотовиловой, вроде и обезболили, и сама процедура терпимая, а села в машину-живот заболел. Приехала домой, уже не просто заболел, а совсем заболел Температура стала подниматься. Но т.к. меня предупредили в центре, что может быть температура, то я посчитала, что 39-это тоже нормально. Отправила мужа купить лекарства,которые в центре назначили, выпила и на след. день вообще все как рукой сняло.
Второй раз делала в прошлом октябре в больнице.. как то "при президенте" называется. Сама процедура была тоже не шибко приятной но последствий вообще нкиаких, через 5 минут буквально все прошло и даже думать забыла, что ГСГ делала. Платила 15 или 16 тыщ.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:36   #1133
nika PR
Участник
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: м.Ветеранов - в будущем Ленинский пр
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Платила 15 или 16 тыщ.
я на поменьше расчитываю..напрасно?
nika PR is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 14:40   #1134
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Платила 15 или 16 тыщ.
ГСГ за 15-16 тыс?
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:01
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1135
sela111
Участник
 
Аватар для sela111
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 108


Я делала ГСГ в Отта у доктора Абашовой. Елена Ивановна- прекрасный и талантливый врач, доброжелательная и общительная. Она все делала сама. Все прошло нормально. Неприятные ощущения были, но меньше, чем я ожидала. Во время процедуры постоянно спрашивала меня о самочувствии, заботливо объяснила, чтобы я не сразу скакала по бесконечным коридорам Отта, а спокойно пришла в себя. После процедуры мне поставили капельницу и отправили домой. Летела как на крыльях. На следующий день закрыли больничный (его могут и не оформить, по желанию пациентки). Уплатила 5 тыс. руб.
sela111 is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:22
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1136
СПбшка
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 12


Сегодня сделала гсг у Гавриш Н.А.в 122 мсч.Все терпимо,доктор хороший.Заплатила 5650р.
СПбшка is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:26   #1137
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от СПбшка Посмотреть сообщение
Сегодня сделала гсг у Гавриш Н.А.в 122 мсч.Все терпимо,доктор хороший.Заплатила 5650р.
Я тоже в ОТТА делала. У Михниной в прошлом месяце 5000р. заплатила.
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 10:48
ответ для LaLila , на сообщение « Я тоже в ОТТА делала. У Михниной в... »
  #1138
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Я тоже в ОТТА делала. У Михниной в прошлом месяце 5000р. заплатила.
А я когда у Михниной наблюдалась, она меня настойчиво отправляла делать в какой то американской клинике, где она работает в свободные дни от ОТТА! Сказала, что там будет лучше всего и 3 года назад по-моему 6000 озвучивала мне очень её настойчивость не понравилась!
__________________
Я Алена, ко мне на ТЫ

Xaritocha is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 11:10   #1139
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Xaritocha Посмотреть сообщение
А я когда у Михниной наблюдалась, она меня настойчиво отправляла делать в какой то американской клинике, где она работает в свободные дни от ОТТА! Сказала, что там будет лучше всего и 3 года назад по-моему 6000 озвучивала мне очень её настойчивость не понравилась!
Ну то что Михнина женщина интересная и любит всех куда-то отправлять это я уже поняла))
Хотя ГСГ мне она сделала хорошо. Только вот результаты в дикой форме преподнесла, мне кажется если б у меня были проблемы с сердцем , меня бы из ее кабинета точно выносили.. я и так в истерики после нее в машине отсиживалась рыдая.. Хорошо, что сразу к своему врачу съездила и она меня успокоила))
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:11   #1140
Xaritocha
Участник
 
Аватар для Xaritocha
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Ну то что Михнина женщина интересная и любит всех куда-то отправлять это я уже поняла))
Хотя ГСГ мне она сделала хорошо. Только вот результаты в дикой форме преподнесла, мне кажется если б у меня были проблемы с сердцем , меня бы из ее кабинета точно выносили.. я и так в истерики после нее в машине отсиживалась рыдая.. Хорошо, что сразу к своему врачу съездила и она меня успокоила))
Во-во!!! Она мне как-то раз тоже поставила диагноз......я чуть со стула не упала! думала, что всё....жизнь моя закончилась! А оказалось все не так страшно!!! Больше к ней не ходила слава Богу!
__________________
Я Алена, ко мне на ТЫ

Xaritocha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena