Илюшка отважный. - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 14:28
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1131
medmasa
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 787


Вот тут www.gratefulness.ru вспоминают своих незабвенных животных.
Жаль Румбучку...Может она встретит на Радуге моего Тимушку...
medmasa is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 21:22
ответ для medmasa , на сообщение « Вот тут www.gratefulness.ru вспоминают... »
  #1132
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.
В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.
На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.
Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.
Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.
Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе..."

Очень сочувствую Вам.
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:10
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1133
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Спасибо, друзья! Я видела это место -- Радугу...


Лен, ну а кто же виноват? Это же не рефлексии на пустом месте... Я видела, что ей плохо, и что все очень необычно: падает температура, жажда, резкая слабость... Но вместо того, чтобы настаивать, что собака очень плоха, легко поверила докторше, что все не так страшно... Да я себя вообще во всем виню: в том, что стерилизовала собачку (правда, один яичник докторша вырезать не смогла -- так что все прелести течки остались, кроме беременности), что от клещей нерегулярно обрабатывала, что надеялась на прививку, которая уже полгода назад сделана была, что позволяла ей в последнюю течку от меня сбегать и любовь крутить -- она же умница, утром сбежит с верным своим друганом -- к обеду как штык дома...

Даже в том, что доктор чего-то не доглядела -- опять я виновата... Привыкла я к этой врачихе, задружилась, а были врачи посильнее и поопытнее, надо было их телефоны искать -- и я знала, у кого спросить... Но наша врач всегда быстро приезжала домой-- только номер набери... Пошла я по самому простому пути...

Саня мой говорит: мы виноваты!--а все равно подразумевается -- я ...
Вечером я легла, и прошу Марика: дай Илюшке капли, только отсчитай так-то и так-то...
А Саня мне: -- Иди сама дай, Лелик!!!!!!! Мы уже одну жизнь загубили... ( и это на полном серьёзе, с отчаянием...)

Сегодня мы с Илюхой добрались до диезов и бемолей... Выяснилось, что пианино расстроенное -- черные дребезжат, как железяки...Надо звонить настройщику.
Еще -- к нашему расстройству -- козы перестали доиться, в нашем меню пробита мощная брешь, в день Илюшка выпивал не меньше поллитра... До 15 декабря не будет поставок.

Илюшке обещано скорое появление щенка -- вопит от счастья и пританцовывает... А у котят открылись глаза -- ИЛюха их тоже таскает. Только один глазик никак до конца не раскроется, уж не знаю, почему. Когда Илюха пытается изобразить, как выглядит не до конца раскрытый котеночий глазик своим не до конца открывающимся глазиком -- это сюр...
Мы постригли Илюху у хорошего мастера -- он стал еще красивее! Волос стал густой -- просто классный, а цвет -- абсолютно как у всех наших парней! Я потом Илюху с котятами сфотаю...
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:20
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1134
Машкина Мамашка
Участник
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 141


Соболиха, я давно читаю этот форум. Зарегистрировалась недавно..Моё первое сообщение по такому печальному поводу...Очень-очень Вам сочувствую...У меня всегда собаки.И сейчас три собаки..И я понимаю, что значит потерять ...Очень жалко..До слёз Вашу Румбу жалко..
То, что нового зверька берете-пусто ведь без этих моторчиков дома.И,понятно, что это не замена, а просто новый этап...
Машкина Мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 23:38
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1135
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Лена, соболезную вашей общей утрате! Боль и тоска со временем уихнут, но не пройдут, надо вспоминать счасливые моменты, когда вы были вместе и радовали друг-друга!
Держитесь!
(сама в ужасе - нашей Чундриссе уже 12-ть, ноги плохие, еле ходит, так ей больно, на уколах и найзе давно - страшный артроз - а страшно родную душу потерять, жуть(()
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 07:08
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1136
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Лена, соболезную... Сами похоронили нашего самого верного друга пять лет назад и до сих пор всей семьей очень часто его вспоминаем. И что удивительно, его помнит даже дочка, которой на тот момент было всего восемь месяцев, но они просто обожали друг друга. До сих пор не могу набраться смелости и завести другую собаку, хотя муж и доча об этом постоянно просят. Просто боюсь, что буду сравнивать, а сравнение будет не в пользу нового песика....
А Румба умерла у Вас на руках, а для собаки это очень важно - быть до последнего момента с хозяином. Ей было спокойно, и совсем не страшно, так что не терзайте сильно себя!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 11:33
ответ для iriskka , на сообщение « Лена, соболезную... Сами похоронили... »
  #1137
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Лен, а не могли ее отравить?..
А про если бы, да кабы... кончай гонять по кругу эти мысли. Непродуктивно, только мучаешь себя. Может ты только страдания ее продолжила бы!

А козы-то что? (*слово "козы" пишу шепотом, а то еще обидится кто*)))))))))
Они у вас не француженки, часом? Бастуют поди? ))

РЕД. Только про бастующих коз написала, думала пошутила, агащаззз))) В Новостях по РТР только что показали - в Мадриде овцы бастуют )))))))))
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 12:08
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1138
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583



Не надо себя грызть. Если бы старались изо всех сил, а спасти не удалось — было бы еще тяжелее.
Зато еще один бездомный пес обрел хозяев и дом. Это здорово!
Жду фоток Илюхи с четвероногим другом.
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 23:14
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1139
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Ну да, насчет отравить, могла бы мышью отравиться -- она на них охотилась, а их периодически травят...

Лен, ну ты знааааала, блииииин...
Они у нас (ну, то есть у поставщика нашего Григорьича) альпийские -- с ваших краев, видать, генетически склонные к забастовкам...
Ну, или время рожать им пришло... Надеемся, что народят побольше коз, а не козликов, и поголовье вырастет, а с ним и удои.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 00:06
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Илюшка отважный. »
  #1140
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Соболезную и очень понимаю , каково вам сейчас. Мне пришлось усыпить своего пса (рак почки), чтобы не мучился. Тянула с этим шагом до последнего. Когда все произошло, я кругами ходила вокруг клиники и рыдала в голос. У меня тогда было 7 месяцев беременности. Ветеринары не дали попрощаться с ним, боялись что рожу там же. Потом ревела еще 2 месяца, до самых родов. Только рождение сына как-то переключило меня.
irkincom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena