Я многим обещала тут.. Хвасталка кухней. - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2011, 19:31   #1131
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Светлана а мебель снятая с производства это видимо БИЧ всех детских, я для дочки по частям собирала в 3х магазинах: Питер Гатчина и Москва. Причем даже продавцы не понимают ЗАЧЕМ снимать самые красивые и успешные коллекции

Желаю Вам успехов в поиске и сборке и приведению всего в идейный вид, как запланировали
ну я уже писала в топике.. стеллаж для гостиной пошли в сентябре заказывать.. а нас радуют - неделю как сняли с производства.. мы в ступоре просто.. потому как больше ничего нас не устраивает в принципе, а в Мр.Дорсе то же самое - раз в 5 дороже.. Опять же - муж поднял на уши абсолютно всех дилеров по Москве и Питеру.. связался с производством и нам_сделали_индивидуально_последний заказ, т.к. не успели разобрать линию.. муж потом в Москву катался забирал сам.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:31   #1132
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Мда.. про перепады на потолках - это сильно ... руки отрывать таким строителям надо ...
Тогда если из гипрока будете делать потолок, клейте сначала серпянку на стыки, потом шпаклевать это надо, потом очень желательно флизелиновые обои тонкие без текстуры, и их уже красить..

про провода.. я их настолько ненавижу.. если что и может меня вывести из себя - то это спутанные провода, а в них пыль :-) Одним из главным условием было мужу - чтобы ни одного провода нигде! поэтому все изначально очень и очень все продумывали.
И т.к. штробить стены было очень сложно во многих местах, и муж же все сам делал, то очень много где провода спрятаны именно в короба ( а там и на кухню звук от музыки, и хренова туча всего).. .. Там и трасформаторы стоят и всякие премудрости.
Да, так и сделали, на стуках сетка эта, потом шпаклевка, еще вот видимо и обои придется покупать... эх...

Про провода - молодцы вы!


У нас все что касается света, теле... звука... инета - спрятано по мере сил. А во компьютерные их невозможно убрать, тк устройств, порой, муж пристаскивает новых в разы больше чем у нас есть розеток и пилотов в наличие, и тогда на пару недель квартира превращается в СЕРВЕРНУЮ (для тех кто не в курсе - техническая комната в больших офисах где все компьютерное оборудование перепутано проводами )
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:33   #1133
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
ну я уже писала в топике.. стеллаж для гостиной пошли в сентябре заказывать.. а нас радуют - неделю как сняли с производства.. мы в ступоре просто.. потому как больше ничего нас не устраивает в принципе, а в Мр.Дорсе то же самое - раз в 5 дороже.. Опять же - муж поднял на уши абсолютно всех дилеров по Москве и Питеру.. связался с производством и нам_сделали_индивидуально_последний заказ, т.к. не успели разобрать линию.. муж потом в Москву катался забирал сам.
Да я читала ВАШ ПРИМЕР и сподвиг меня на аналогичные поиски моей детской. Нашла комод, стеллажи и кровать в результате. Еще ступеньки вот ждут своего часа - пол часа езды от дома, как оказалось... А так даже на фабрику звонила - нет ничего у них уже в остатках.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:37   #1134
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Да, так и сделали, на стуках сетка эта, потом шпаклевка, еще вот видимо и обои придется покупать... эх...

Про провода - молодцы вы!


У нас все что касается света, теле... звука... инета - спрятано по мере сил. А во компьютерные их невозможно убрать, тк устройств, порой, муж пристаскивает новых в разы больше чем у нас есть розеток и пилотов в наличие, и тогда на пару недель квартира превращается в СЕРВЕРНУЮ (для тех кто не в курсе - техническая комната в больших офисах где все компьютерное оборудование перепутано проводами )
угу.. у меня муж тоже сисадмин.. и количество компьютеров и проводов раньше в квартире зашкаливало.. при переезде я отказалась работать на большом стационарном компьютере и забила на все халтуры, надоело, свой большой навороченный комп поставила сыну в комнате, сделали его игровым-обучающим компом и все.. у меня маленький ноут для ЛВ и фотошопа, у мужа рабочий ноут.. все, никаких проводов больше :-)
если в доме появляется где-то провод, я просто рычу :-) кстати, ни одного пилота и удлинителя в доме нет сейчас - красота просто..
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:38   #1135
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Да я читала ВАШ ПРИМЕР и сподвиг меня на аналогичные поиски моей детской. Нашла комод, стеллажи и кровать в результате. Еще ступеньки вот ждут своего часа - пол часа езды от дома, как оказалось... А так даже на фабрику звонила - нет ничего у них уже в остатках.
вот-вот.. чтобы что-то сделать как хочется - надо оббегать ногами просто весь город.. но зато и получается то, что надо.
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:43
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1136
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Я по теме.Кухня-супер!
__________________



Ни одна женщина, глубоко и страстно любящая мужчину, не являлась, увы, хорошей домохозяйкой. Дороти Карнеги.
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:50
ответ для Света К , на сообщение « Спасибо! А что значит простенько? ... »
  #1137
Yushenka
Элита
 
Аватар для Yushenka
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Спасибо!

А что значит простенько? Была задача сделать светлую воздушную девичью комнату на 10 метрах. Сейчас вот дозаказываем мебель, доделаем.. Да, в середине топика где-то еще фото были с занавесками новыми и картинкой на стене.. Еще недоделок везде полно.. Да и вживую дочкина комната - очень и очень красивая..
ну просто на фоне такого действительно роскошного интерьера (люстры, обои) - и кухня и гостиная выдержаны в одном стиле, а в детской возможно просто хотелось бы что то интересное,какую-нибудь тоже изюминку как в других помещениях....ИМХО
а до середины топика не добралась,большой он
__________________
Yushenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:54   #1138
Света К
бес статуса
 
Аватар для Света К
 
Регистрация: 25.10.2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 20 898


Цитата:
Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
ну просто на фоне такого действительно роскошного интерьера (люстры, обои) - и кухня и гостиная выдержаны в одном стиле, а в детской возможно просто хотелось бы что то интересное,какую-нибудь тоже изюминку как в других помещениях....ИМХО
а до середины топика не добралась,большой он
Ну я надеюсь, что когда доведем до конца дочкину комнату - то изюминка ее будет видна :-)

У нас и спальня - "другая" и комната сына - вообще "отрыв башки" по цветовой гамме :-) Т.е. совсем-совсем вся квартира не одинаковая :-)
__________________
--------------------------------------------------------------------------
Я+Андрей+Даня(19/07/98)+Саша(02/03/00)
Света К is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 19:56
ответ для Света К , на сообщение « Ну я надеюсь, что когда доведем до... »
  #1139
Yushenka
Элита
 
Аватар для Yushenka
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
Ну я надеюсь, что когда доведем до конца дочкину комнату - то изюминка ее будет видна :-)

У нас и спальня - "другая" и комната сына - вообще "отрыв башки" по цветовой гамме :-) Т.е. совсем-совсем вся квартира не одинаковая :-)
будем ждать конца
но птичка на карнизе просто блеск
__________________
Yushenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 22:22
ответ для Света К , на сообщение « Я многим обещала тут.. Хвасталка... »
  #1140
Кокуа
Элита
 
Аватар для Кокуа
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 776


красота!!
Кокуа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта, кухня, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena