Что на Ваш взгляд является безвкусным в интерьере - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.01.2012, 14:13
ответ для lapa , на сообщение « Какой-то ругательный топик. И его... »
  #1131
звязда
Участник
 
Аватар для звязда
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
... какая редкосная чушь... в духе "дизайнеров" ... Даже скучно - "нету" - не значит "не выспукают", как и нифига не значит, что искала ... но это блин... примено как пробелы, заглавные буквы и Репа - обсуждать глупо
Забавно так получается,вами всем диагнозы поставлены.
Оставайтесь при своем мнении.
Не из вашей же стаи,вот и мнение отличается.Так сразу всем ярлыки .
Я вам там повыше привела вашу же цитату(про духовочку),но вы так быстро от нее открестились.

непоследовательно как то....
Займитесь кошечками-собачками у вас это возможно лучше получается.
звязда is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 14:25
ответ для звязда , на сообщение « Забавно так получается,вами всем... »
  #1132
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от OOFiC Посмотреть сообщение
Отбой - это клон Тишки ...
Я конечно понимаю,что у нас модераторам типа можно все,понятно почему вам здесь все и подлизывают.Но может вам пора уже угомониться.не хотела здесь больше писать,но пришлось
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 15:06
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #1133
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Хм... А с каких пор Репа выпускает людей, которые способны делать интерьер?
Построение интерьера начинается с архитектуры, растановки форм, ане декораторства.
Дизайн интерьера это не шторки повесить и подушки разложить. Давайте разделять дизайн интерьера (архитектуру) и декораторствj. Хороший интерьер начинается с грамматной планировки, планирования каммуникаций и расстановки форм и требует рук архитектора. Хороший дизайнер интерьера имеет строительное образование, а не просто художник.

хотя очень уважаю творческих личностей из мухи и репы. У меня есть знакомые оттуда. Но они нифига не пригодны для дизайна интерьера на профессианальном уровне.
Bишня is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 15:15   #1134
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Какой-то ругательный топик. И его ругательство заложено в названии. Давайте о хорошем, уж и топик о хорошем создали. Захожу посмотреть, что сейчас считают моветоном, а здесь одни разборки.
Изначально название топа подразумевает ,что разборки будут.Потому что ,что в понимании одного кажется красиво,в понимании другого полный моветон.Есть какие то общие тенденции ,но сказать ,что есть какие то определенные правила ...кому как нравится.Еще год назад венге -было хитом.венге не было только у ленивого и того,кто не делал ремонт в то время.А что сейчас?
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 15:20
ответ для L78 , на сообщение « Что на Ваш взгляд является безвкусным... »
  #1135
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


вот как раз топ не про модные тенденции, а про другое...

а венге как было само по себе венге так и осталось...ни хорошо ни плохо...а как в любом конкретном случае или уместно или нет...
БЕLКА is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 15:33
ответ для БЕLКА , на сообщение « вот как раз топ не про модные... »
  #1136
Florista
Мега-элита
 
Аватар для Florista
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Шуваловский проспект
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
вот как раз топ не про модные тенденции, а про другое...

а венге как было само по себе венге так и осталось...ни хорошо ни плохо...а как в любом конкретном случае или уместно или нет...
Я открыла для себя венге в этом году, начав делать ремонт. Купила кухню, а потом поняла, что уже года 4 все его делают и уже всем оскомину набило. Сперва расстроилась, а потом решила - мне подходит и нравится, при чем здесь "оскомина" чужая. Конечно же стараюсь его разбавлять, подбирать все под него.
Florista is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:13
ответ для Bишня , на сообщение « Хм... А с каких пор Репа выпускает... »
  #1137
Сурия Каур
Активный участник
 
Аватар для Сурия Каур
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Хм... А с каких пор Репа выпускает людей, которые способны делать интерьер?
Построение интерьера начинается с архитектуры, растановки форм, ане декораторства.
Дизайн интерьера это не шторки повесить и подушки разложить. Давайте разделять дизайн интерьера (архитектуру) и декораторствj. Хороший интерьер начинается с грамматной планировки, планирования каммуникаций и расстановки форм и требует рук архитектора. Хороший дизайнер интерьера имеет строительное образование, а не просто художник.

хотя очень уважаю творческих личностей из мухи и репы. У меня есть знакомые оттуда. Но они нифига не пригодны для дизайна интерьера на профессианальном уровне.
Любой из выпускников АХ способен сделать интерьер.
Прокладка коммуникаций и перепланировка - это инженерные работы, там без сопромата никак.
Это две разные специальности и люди эти, при правильном раскладе, работаю вместе.


Хотя, я еще ни разу не видела, чтобы от дизайнера интерьера требовали строительные работы.
Сурия Каур is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:15   #1138
Сурия Каур
Активный участник
 
Аватар для Сурия Каур
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Изначально название топа подразумевает ,что разборки будут.Потому что ,что в понимании одного кажется красиво,в понимании другого полный моветон.Есть какие то общие тенденции ,но сказать ,что есть какие то определенные правила ...кому как нравится.Еще год назад венге -было хитом.венге не было только у ленивого и того,кто не делал ремонт в то время.А что сейчас?
Хм, я ремонт делала 9 лет назад, но у меня венге.

Правила есть, например, не использовать мебель в стиле Людовика 15 в помещениях меньше 60 метров и с потолками меньше 3.5 метра. Эх, я так хотела, а мне не позволили.
Сурия Каур is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:20   #1139
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


Цитата:
Сообщение от Сурия Каур Посмотреть сообщение
Хотя, я еще ни разу не видела, чтобы от дизайнера интерьера требовали строительные работы.
Правда? Дизайн-проект должен включать не только отделку, но и план перепланировки, план прокладки электрики, сантехники и пр. и пр.

Цитата:
Любой из выпускников АХ способен сделать интерьер.
Смотря, какой интерьер.
Нужны ведь не только красивые идеи и красивые картинки, но и четкое представление, что, где и как купить и воплотить то, что напридумано. И подойдет ли это заказчику по образу жизни и удобству. Так что одного худ. образования мало, ИМХО.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2012, 19:30   #1140
Сурия Каур
Активный участник
 
Аватар для Сурия Каур
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
Правда? Дизайн-проект должен включать не только отделку, но и план перепланировки, план прокладки электрики, сантехники и пр. и пр.


Смотря, какой интерьер.
Нужны ведь не только красивые идеи и красивые картинки, но и четкое представление, что, где и как купить и воплотить то, что напридумано. И подойдет ли это заказчику по образу жизни и удобству. Так что одного худ. образования мало, ИМХО.
Все правильно, только это разные люди разных специальностей, работающие в команде.
Вариант три в одном, это ни о чем.
Сурия Каур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena