У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2007, 16:44
ответ для fraika , на сообщение « ну не плакай...с нами тоже ничего,... »
  #1131
~Котёнок~
Ветеран
 
Аватар для ~Котёнок~
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
ну не плакай...с нами тоже ничего, терпимо...а давайте все одновременно родим?????
Точно!!!! Сейчас все возьмем волю в кулачок, и вперед!
У меня кстати, что-то тяжелая болезнь началась... живот урчит, бурлит... кошмарики прям.. вроде ничего такого не ела вчераможет готовится все-таки организм..
__________________
~Котёнок~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 16:52   #1132
*Андромеда*
Активный участник
 
Аватар для *Андромеда*
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
Точно!!!! Сейчас все возьмем волю в кулачок, и вперед!
У меня кстати, что-то тяжелая болезнь началась... живот урчит, бурлит... кошмарики прям.. вроде ничего такого не ела вчераможет готовится все-таки организм..
Везет тебе ! А у меня, ни ничегошеньки, кроме периодической тошноты и чувства голода. Вернее, чувства голода нет ни фига, но жую постоянно, причем не травку и фруктики, а хочется сладенького, жирненького и т.п.. Да и вообще я в последнее время обленилась до ужаса, готовить лень и .... все делать лень. Но нет, несмотря на лень, пошла и испекла себе пирожок с яблоками и корицей, сижу и уплетаю теперь. Нет бы мужу мяса пожарить ! Нехороший я, наверное, человек.
*Андромеда* is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 16:57   #1133
fraika
Старожил
 
Аватар для fraika
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
Везет тебе ! А у меня, ни ничегошеньки, кроме периодической тошноты и чувства голода. Вернее, чувства голода нет ни фига, но жую постоянно, причем не травку и фруктики, а хочется сладенького, жирненького и т.п.. Да и вообще я в последнее время обленилась до ужаса, готовить лень и .... все делать лень. Но нет, несмотря на лень, пошла и испекла себе пирожок с яблоками и корицей, сижу и уплетаю теперь. Нет бы мужу мяса пожарить ! Нехороший я, наверное, человек.

Ха-ха...прям как у меня, интересно как это скидывают люди перед родами пару кг...а я все жру и жру...и на литтлване сидю, вот и все мои занятия...
fraika is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 16:57   #1134
~Котёнок~
Ветеран
 
Аватар для ~Котёнок~
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Natali78 Посмотреть сообщение
Везет тебе ! А у меня, ни ничегошеньки, кроме периодической тошноты и чувства голода. Вернее, чувства голода нет ни фига, но жую постоянно, причем не травку и фруктики, а хочется сладенького, жирненького и т.п.. Да и вообще я в последнее время обленилась до ужаса, готовить лень и .... все делать лень. Но нет, несмотря на лень, пошла и испекла себе пирожок с яблоками и корицей, сижу и уплетаю теперь. Нет бы мужу мяса пожарить ! Нехороший я, наверное, человек.
А у меня наоборот обострение, хочется готовить! Мой только ворчит, что худеть ему надо, а я его откармливаю! Так что мне пришлось утихомирить свою кипучую деятельность... Я правда ему говорю, чтобы не жаловался, а отъедался!!! Когда у меня теперь будет столько свободного времени, чтобы его баловать??!!
__________________
~Котёнок~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 17:10   #1135
*Андромеда*
Активный участник
 
Аватар для *Андромеда*
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 558


Цитата:
Сообщение от ~Котёнок~ Посмотреть сообщение
А у меня наоборот обострение, хочется готовить! Мой только ворчит, что худеть ему надо, а я его откармливаю! Так что мне пришлось утихомирить свою кипучую деятельность... Я правда ему говорю, чтобы не жаловался, а отъедался!!! Когда у меня теперь будет столько свободного времени, чтобы его баловать??!!
Правильно, правильно, пусть жирок накапливает, чтобы в ближайшее время было на чем существовать. И тебе некогда будет, да и зимой, как медведю, потеплее.
*Андромеда* is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 18:42   #1136
vasia
Частый гость
 
Аватар для vasia
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Katerina7 Посмотреть сообщение
Девочки, я все еще с вами, не рожается мне что-то!!!
И я все еще тут... Вчера ночью так хотела родить, что мне начало казаться что низ живота прихватывает как при месячных, обрадовалась.... а потом... случайно заснула, и все прошло...
Так хочется уже родить побыстрее, и что он там сидит, мы так его уже здесь заждались...
vasia is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 23:33
ответ для vasia , на сообщение « И я все еще тут... Вчера ночью так... »
  #1137
~Котёнок~
Ветеран
 
Аватар для ~Котёнок~
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Питер - Гражданка, Москва - Лефортово
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
И я все еще тут... Вчера ночью так хотела родить, что мне начало казаться что низ живота прихватывает как при месячных, обрадовалась.... а потом... случайно заснула, и все прошло...
Так хочется уже родить побыстрее, и что он там сидит, мы так его уже здесь заждались...
Да уж... Явный пример выражения "Ляг поспи и все пройдет!!!" Сочувствую... А срок то у Вас когда?
__________________
~Котёнок~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 23:52   #1138
Sattva
Ветеран
 
Аватар для Sattva
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 813


...Привет, деушки
...Кто-то кушать хочет, кто-то предвестников ждёт... У меня другая беда...Уже 4-ы день хожу с болями в пояснице и животе, коликами какими-то...А ничиво - пробка не отходит, воды тоже... Звоню доктору из рд , пью таблетки...Всё немного пройдёт...И снова хожу... Болит, выпью таблетку, проснусь - вроде ничего, через пару часов снова боли эти... Муки ацкие
Sattva is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2007, 23:53
ответ для Sattva , на сообщение « ...Привет, деушки :) ...Кто-то кушать... »
  #1139
Sattva
Ветеран
 
Аватар для Sattva
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 813


Сорри за опячатки
Sattva is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2007, 00:38
ответ для Sattva , на сообщение « ...Привет, деушки :) ...Кто-то кушать... »
  #1140
fraika
Старожил
 
Аватар для fraika
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 457


А прям сильные боли? Может к врачу показаться сходить?...
fraika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena