А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 23:53
ответ для Карамель , на сообщение « а у нас такая жарища сегодня... »
  #1131
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Карамель Посмотреть сообщение
а у нас такая жарища сегодня божечки мои ! видимо крыша пркалилась !
Да, это беда лета. Я после степа выхожу как будто меня водой облили. Жуть...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 16:55
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #1132
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Как бесит Подсолнух своими менами по продажам все эти Юли, тани.... Спрашиваешь о стоимости годового абонемента, а тебе в ответ сто вопросов и резюме-приходите и тогда скажем. Спрашиваю, Вам уже клиенты не нужны, специально их отпугиваете, получила ответ-стоимость абонемента-24 тысячи.... Явное вренье, потому как звонила в Лахту-16800, и стиль поведения меном в рамках деловой беседы, без хамских закидонов.
Два года ходила в клуб Подсолнух, все аут с таким вот отношением, то звонят рекламируются, а приходишь абонемент купить встречаешься просто с хамством и неуважением, по телефону звонишь-идиотский выпендрешь и бесконечное вренье.
Возвращаюсь в Спорт-Лайф.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 17:02   #1133
parus
Наш человек
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 8 451


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Как бесит Подсолнух своими менами по продажам все эти Юли, тани.... Спрашиваешь о стоимости годового абонемента, а тебе в ответ сто вопросов и резюме-приходите и тогда скажем. Спрашиваю, Вам уже клиенты не нужны, специально их отпугиваете, получила ответ-стоимость абонемента-24 тысячи.... Явное вренье, потому как звонила в Лахту-16800, и стиль поведения меном в рамках деловой беседы, без хамских закидонов.
Два года ходила в клуб Подсолнух, все аут с таким вот отношением, то звонят рекламируются, а приходишь абонемент купить встречаешься просто с хамством и неуважением, по телефону звонишь-идиотский выпендрешь и бесконечное вренье.
Возвращаюсь в Спорт-Лайф.
Это не только Подсрлнух так делает. Много где какие-то прямо тайны с ценами.
parus is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2011, 17:49
ответ для parus , на сообщение « Это не только Подсрлнух так делает.... »
  #1134
Нутика
Наш человек
 
Аватар для Нутика
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 201


Цитата:
Сообщение от parus Посмотреть сообщение
Это не только Подсрлнух так делает. Много где какие-то прямо тайны с ценами.
Дело не только в детских тайнах(в Лахте после безуспешных попытках выудить у меня немер телефона адекватно ответили на все вопросы), и в хамской и не адеквантной манере беседы. Все отвечают в адекватной манере, без наездов и тысячью вопросов на вопрос. Звонила в Лахту, Скульптор, ворд-класс, спорт Лайф. Закон о правах потребителя таким горе-продавцам следовало изучить.
Нутика is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 16:28   #1135
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Значицца так. Была я давеча клубе. Закончила тренеровки, стою в душике, телеса намываю, предаюсь размышлениям о тщете всего сущего, в пол смотрю задумчиво. И тут сооброжаю, что в соном сточных вод вливается струя неуставного цвета... Источник желтой реки Хуанхе обнаружился в соседней кабинке. Я забилась в уголок и стала судорожно заканчивать помывку. Тем временем писающий маль...ой, девочка, закончила все свои дела и делишки и вырулила на выход. Вполне себе молодая барышня, с лицом не лишенным интеллекта. Последнее, похоже, только видимость. В шоке я товарищи до сих пор.
В общем Таня, если сушка "хвоста" на первом месте, то я прошу себе второе А вообще, дамы и господа, по мне так это финиш
у нас в клубе (клуб маленький, не сетевой) у каждого полностью своя кабинка т.е. чего течет от соседей не видно, у вас общий сток в дуще? Это же наверно негигиенично((( Мало ли вобще с кого что натечь может(.

Меня больше всего раздражает последнее время когда кто-нибудь из занимающихся на групповых начинает с тренеру о своей личной жизни рассказывать. Отвлекает от занятия, а тренер не всегда может такого человека угомонить(
RedDevil is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2011, 19:48
ответ для RedDevil , на сообщение « у нас в клубе (клуб маленький, не... »
  #1136
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от RedDevil Посмотреть сообщение
у нас в клубе (клуб маленький, не сетевой) у каждого полностью своя кабинка т.е. чего течет от соседей не видно, у вас общий сток в дуще? Это же наверно негигиенично((( Мало ли вобще с кого что натечь может(.

Меня больше всего раздражает последнее время когда кто-нибудь из занимающихся на групповых начинает с тренеру о своей личной жизни рассказывать. Отвлекает от занятия, а тренер не всегда может такого человека угомонить(
Да, у нас кабинки без двери и занавесок, просто пластиковые панели между душами. Сток посередине. Неприятно, конечно. Я уже писала про сморкающуюся даму, теперь к ней еще одна непосредственная добавилась.
Да, у нас тоже есть одна. Если ей непонятна связка на степе, то это становится известно всем. Она психует и отвлекает тренера, чтобы та ей лично показала еще пару раз.
Еще у нее чудная привычка подойти к тренеру в начале занятия (ловит у центра, когда последняя включает музыку) и обстоятельно поговорить о каких то там своих делах
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 00:41
ответ для Sveta2 , на сообщение « Вот и у нас так - сегодня выбрала себе... »
  #1137
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от Sveta2 Посмотреть сообщение
Вот и у нас так - сегодня выбрала себе шкафчик, чтобы никому не мешать, прихожу с тренировки, а рядом в 2-х шкафчиках (мой, конечно, посередине) с обеих сторон переодеваются.... А в раздевалке больше, чем половина шкафчиков свободны))))))
Как то сама сокрушалась по этому поводу.
а потом логически доперла, что если все приходят на занятие в 8 вечера, то не идут туда где все уже занято. а идут где свободно.
и так все, кто на 8!!!
а пока они занимаются, все чт о были на 6 и 7 те шкафчики освобождают. вот и приходят все это 8-часовые потом дружной толпой в одному метру квадратному

логически понятно, что раздеваться надо там, где все занято уже. ибо пока вы будете прыгать, эти барышни уже уйдут
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 02:37   #1138
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Нутика Посмотреть сообщение
Звонила в Лахту, Скульптор,Закон о правах потребителя таким горе-продавцам следовало изучить.
Я звонила в Скулпторс. Без проблем мне озвучили цену на абонемент на тот момент.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 09:37   #1139
Sveta2
Гость
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 12


У нас клуб новый и народу очень мало - вчера вышла из бассейна днем (никого почти не было), а около моего шкафчика двое уже переодеваются - а вся!!! раздевалка свободна!!!!
Sveta2 is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2011, 14:43
ответ для Sveta2 , на сообщение « У нас клуб новый и народу очень мало -... »
  #1140
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


я вчера ТАК позанималась !!!! Отвела душу !!!! Еле выволоклась ! И самое интересное под конец стало уши закладывать и голос осип переборщила явно с тренеровочкой
__________________
Карамель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena