Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2009, 15:25
ответ для Шена , на сообщение « Девочки, не подскажете, может... »
  #1131
Кофемания
Элита
 
Аватар для Кофемания
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: большие города
Сообщений: 2 604


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажете, может кто-нибудь пользовался услугами колориста Татьяны Петровой из салона "Анви", как Вам ? Сможет ли она идеально подобрать цвет волос, учитывая тип кожи, цвета глаз, чтобы изменить имидж ?
Собираю отзывы.
Заранее всем спасибо.
Татьяна -профессионал и приятная в общении. Советует и аргументирует. Ваш ли это мастер можно понять только после личной встречи.
__________________
Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой – для самооценки.(c)

Проблемы, которые решаются с помощью денег – это не проблемы. Это расходы.(c)
Кофемания is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 15:36
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #1132
FireFlу
Старожил
 
Аватар для FireFlу
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 1 116


Я тоже, начитавшиь отзывов, один раз подстриглась у Т. Петровой. В общении она мне понравилась, но подстригла просто небрежно, челка была кривая. Стригла максимум минут 25, но может это уровень салона такой.
FireFlу is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 15:42
ответ для masita , на сообщение « Вот работа моего мастера: Салон Ива... »
  #1133
mushyha
Участник
 
Аватар для mushyha
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от masita Посмотреть сообщение
Вот работа моего мастера: Салон Ива (Московское шоссе, д. 4). Мастер Даша
Было:

Стало:
На первой фотографии Вы выглядите значительно моложе!!!!!(ИМХО)
__________________
mushyha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 15:45
ответ для LOLI , на сообщение « укладка:080: сама себе так не могу... »
  #1134
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от LOLI Посмотреть сообщение
укладка
сама себе так не могу завить
Шикарно
Peppi_D is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 15:46   #1135
mushyha
Участник
 
Аватар для mushyha
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от ИнСа Посмотреть сообщение
и я тоже стриглась у Тамары и до сх пор в полном ужасе,я представляю если б еще и покрасилась
Хи-хи-хи!!!!!
а моя мамуля еще и покрасилась
__________________
mushyha is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 16:57
ответ для FireFlу , на сообщение « Я тоже, начитавшиь отзывов, один раз ... »
  #1136
Kastanja
Старожил
 
Аватар для Kastanja
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от Перла Мутровая Посмотреть сообщение
Татьяна -профессионал и приятная в общении. Советует и аргументирует. Ваш ли это мастер можно понять только после личной встречи.
Цитата:
Сообщение от Guzelka Посмотреть сообщение
Я тоже, начитавшиь отзывов, один раз подстриглась у Т. Петровой. В общении она мне понравилась, но подстригла просто небрежно, челка была кривая. Стригла максимум минут 25, но может это уровень салона такой.
Мне она очень понра. только вот соглашусь с Перла Мутровой понять Вы сможете только после личной встречи
Kastanja is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 17:48   #1137
Руккола
Частый гость
 
Аватар для Руккола
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 96


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Какой она Вас красила краской Кадусом или Колортач ?
Если Колортач, то какой тонирующей или более стойкой Колортач плюс ?
какой краской - не знаю, не спрашивала. Судя по тому как держится, стойкая.
Руккола is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 18:23
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #1138
Шена
Элита
 
Аватар для Шена
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: замужем за Питером
Сообщений: 2 221


Дело в том, что понять я смогу не после личной встречи, а только когда увижу конечный результат ее работы.
Повторюсь, до сих пор в поиске мастера, стриглась и на дому, и в салонах разного уровня, и записывалась к стилистам, но все не то.
Эксперементировать больше не хочу, как раз сейчас имею ту длину, которую хотела, по поводу стрижки не парюсь, т.к.могу дать четкие указания, знаю чего хочу и к чему стремлюсь.Но вот по поводу цвета как обычно в поиске и нет времени и желания портить волосы и отращивать не один год снова.
Было много экспериментов в разных салонах разной ценовой категории , когда я прислушивалась к "советам" мастеров по поводу идущего мне цвета, да и на вид все все хорошо аргументировали (это по поводу пойму из личной встречи), но после их творений все начинала с нуля.
Хочу найти супер пофессионала, тем более что прейскурант цен сейчас такой, что за те деньги что берут в салонах, должны и работать мастера такого уровня (мечты, мечты).
Думала по поводу Петровой, но вот опять нашлась та ложка дегтя, хотя до этого в аналогичных топиках был один позитив.
Буду искать.Надежда умирает последней.
Шена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 18:25   #1139
Манон
возвращение блудной
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 5 941


Я тоже 3 раза стриглась и красилась у Тани Петровой из Анви, краску не помню. Но вот я наоборот люблю, что бы мастер делал то что он считает нужным, ну т.е. как он меня видит, да такой я креативный человек. а Таня наоборот выуживала из меня, что мне хочется и т.п. я так не могу, я сама не знаю, что хочу приходилось что-то выдавливать из себя, но в целом я была довольна, все было стильненько и модно.
Но из-за этого "выуживания" из меня что я хочу, я ушла к другому мастеру в другой салон.
__________________
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.
Манон is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2009, 18:28   #1140
Манон
возвращение блудной
 
Аватар для Манон
 
Регистрация: 24.09.2003
Сообщений: 5 941


Цитата:
Сообщение от Шена Посмотреть сообщение
Дело в том, что понять я смогу не после личной встречи, а только когда увижу конечный результат ее работы.
Повторюсь, до сих пор в поиске мастера, стриглась и на дому, и в салонах разного уровня, и записывалась к стилистам, но все не то.
Эксперементировать больше не хочу, как раз сейчас имею ту длину, которую хотела, по поводу стрижки не парюсь, т.к.могу дать четкие указания, знаю чего хочу и к чему стремлюсь.Но вот по поводу цвета как обычно в поиске и нет времени и желания портить волосы и отращивать не один год снова.
Было много экспериментов в разных салонах разной ценовой категории , когда я прислушивалась к "советам" мастеров по поводу идущего мне цвета, да и на вид все все хорошо аргументировали (это по поводу пойму из личной встречи), но после их творений все начинала с нуля.
Хочу найти супер пофессионала, тем более что прейскурант цен сейчас такой, что за те деньги что берут в салонах, должны и работать мастера такого уровня (мечты, мечты).
Думала по поводу Петровой, но вот опять нашлась та ложка дегтя, хотя до этого в аналогичных топиках был один позитив.
Буду искать.Надежда умирает последней.
нет мне кажется наоборот Таня П. - это то, что вам надо. Что хотите знаете, а цвет вам она сама посоветует 100%.
По поводу цены, волосы у меня по плечи и окраска выходила вполне бюджетно, не заоблочно.
__________________
Счастье - это не конечная станция, это способ путешествия.
Манон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena