Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты, ее владелец??? - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2008, 12:47
ответ для Dovelenka , на сообщение « Кто-нибудь знает, что с форумом... »
  #1131
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Dovelenka Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, что с форумом Корса-клуба? У меня уже второй пусто....и выкидывает все время, пишет "здравствуйте гость"
У меня все нормуль
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 14:10
ответ для natanik , на сообщение « Ириша, расскажи мне, плиз, как в... »
  #1132
Без бретельки
Элита
 
Аватар для Без бретельки
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 1 871


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Ириша, расскажи мне, плиз, как в Капитал - авто - Кудрово заезжать

Едешь по Каду со стороны Ржевки, доезжаешь до разявзки с Мурманским шоссе, первый поворот в город.... По другому вроденикак не заехать. Сейчас нарисую на карте
Без бретельки is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 14:22
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1133
Без бретельки
Элита
 
Аватар для Без бретельки
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 1 871


Красным цветом выделен путь следования до салона
Изображения
Тип файла: jpg Документ1.jpg (56.7 Кб, 69 просмотров)
Без бретельки is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 14:56
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1134
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Меня опередили с ответом (спасибо Без бретельки за развернутый и весьма информативный ответ).
Там вроде с КАДа заезд... Я сама-то не ездила, была там только на открытии, и то не за рулем, поэтому, хоть убей, на 100% не скажу.

А я сегодня в Таллинн. Завтра до 15-00 нужно успеть вернуться обратно. мама уезжает, сестра хочет успеть ее проводить... Так что буду надеяться,что не встряну где-нить на Таллиннском, ну и на границе ессно...
Pretty Woman is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 15:03
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1135
Без бретельки
Элита
 
Аватар для Без бретельки
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 1 871


Эх...тоже хочется в Таллинн...Сейчас Таллиннка есть местами суперская... но в основном ужас...
Ой, я сейчас подумала, это же практически сутки за рулем .... жесть
Без бретельки is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 15:24
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1136
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Да, дорога оставляет желать лучшего... Главное, не встрять, а то тут, на форуме, пиСали, что во вторник шоссе стояло напрочь... А сегодня пятница, все за город рванут... Да и на границе может быть очередь.
И еще вопросик: на обратном пути, где покупать заветный "талончик", а то я ездила с дитем, меня в принципе пропускали и так, но на всякий случай, вдруг завернут?
__________________
В мечтах о Швейцарии...
Pretty Woman is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 15:48
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1137
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Так...вы меня наооборот запутали

Мастер со станции сказал, что мне нужно Как то с Колтушского шоссе заезжать
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 15:58
ответ для Pretty Woman , на сообщение « Opel Corsa-просто прелесть, Где же ты,... »
  #1138
Pretty Woman
Элита
 
Аватар для Pretty Woman
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 1 537


Хм...
Щас у папы спросила (думала, он вспомнит)... Объяснил так (честно признаюсь, могу что-то напутать): въезда со стороны Мурманки у них нет, поэтому приходится заезжать на кольцевую по любому въезду (относительно нашего маршрута - ближайшие вроде на Косыгина), а с кольцевой направо будет съезд...
Позвони им еще раз, пусть лучше объяснят, может они нормальные "подъезды" к себе сделали... Хотя нет, щас им позвонила, сказали, что заезд только с кольцевой.
Pretty Woman is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 16:58   #1139
Без бретельки
Элита
 
Аватар для Без бретельки
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 1 871


Цитата:
Сообщение от Pretty Woman Посмотреть сообщение
Да, дорога оставляет желать лучшего... Главное, не встрять, а то тут, на форуме, пиСали, что во вторник шоссе стояло напрочь... А сегодня пятница, все за город рванут... Да и на границе может быть очередь.
И еще вопросик: на обратном пути, где покупать заветный "талончик", а то я ездила с дитем, меня в принципе пропускали и так, но на всякий случай, вдруг завернут?


СТОП про талоны
сейчас ссылку найду, ответ дан с прокуратуры...талоны незаконны. уже устраивал муж разбор полетов

Вот
http://img-fotki.**********/get/51/tr..._51cc3ba3_orig
Без бретельки is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2008, 17:01
ответ для natanik , на сообщение « Так...вы меня наооборот запутали ... »
  #1140
Без бретельки
Элита
 
Аватар для Без бретельки
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 1 871


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Так...вы меня наооборот запутали

Мастер со станции сказал, что мне нужно Как то с Колтушского шоссе заезжать

Правильно, со стороны Колтушевского шоссе.....едете по Каду, далее недоезжая Мурманского шоссе занимаете правую крайнюю полосу - съезжаете с КАДа в сторону Меги. Как только съехали в метрах 100, есть поворот с указателм автосалонов - победа, капиал-авто
Без бретельки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena