Отношение к беременным - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 16:18
ответ для SvetuN , на сообщение « Отчего-то мне кажется, что после таких... »
  #1131
тяп-ляп
Элита
 
Аватар для тяп-ляп
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 788


Цитата:
Сообщение от SvetuN Посмотреть сообщение
Отчего-то мне кажется, что после таких воспитательных мер эти тетка с мужиком не начнут с большим трепетом к беременным относится... Только вот согласна, что к сожалению это более действенно и доходчиво, чем воспитательные беседы..
не станут, конечно, тем более по мне было не видно, что я беременная.... но такая злость взяла, что просто ужас!
я вообще заметила за собой, что весь первый триместр проходила агрессивная (именно в людных местах), видимо, какие-то животные инстинкты вылезли что малыша нужно с утроенной силой ото всяких дебилов оберегать, сейчас уже гораздо спокойнее...
__________________
тяп-ляп is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 16:29
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1132
kulyoma
Участник
 
Аватар для kulyoma
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 116


Ой, какая тема!
Как я рада, что не приходится ездить в общественном транспорте - я бы, наверное, после каждой поездки ревела бы крокодильими слезами
Меня тут недавно на тротуаре машина, паркуясь, задела боковым зеркалом. Я завелась в секунду - подлетела, к водителю, говорю: "Вы думаете, что вы делаете?!" Он начал хамить, но потом, видимо, заметил пузо и извинился. Я потом полчаса не могла успокоиться - просто лились слезы и все. И ведь ничего страшного, и ведь вредно так нервничать, но блин - играй гормон, похоже...
kulyoma is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 16:58
ответ для kulyoma , на сообщение « Ой, какая тема! Как я рада, что не... »
  #1133
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от kulyoma Посмотреть сообщение
Ой, какая тема!
Как я рада, что не приходится ездить в общественном транспорте - я бы, наверное, после каждой поездки ревела бы крокодильими слезами
Меня тут недавно на тротуаре машина, паркуясь, задела боковым зеркалом. Я завелась в секунду - подлетела, к водителю, говорю: "Вы думаете, что вы делаете?!" Он начал хамить, но потом, видимо, заметил пузо и извинился. Я потом полчаса не могла успокоиться - просто лились слезы и все. И ведь ничего страшного, и ведь вредно так нервничать, но блин - играй гормон, похоже...
я вот тоже практически постоянно на машине, но бывает заносит в обещственный транспорт, я правда заранее себя настраиваю и готовлюсь к таким поездкам)))хотя один раз было, в метро девушка мне место уступила и я разревелась)) а так в целом я спокойна. вот муж тот да, мы шли с ним как-то по парковке к машине и тетка какая-то задом стала сдавать не глядя, я вовремя отскочила, а тетка еще и стала чего-то вякать, я думала муж ее убьёт))
__________________
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 17:12
ответ для dusika , на сообщение « я вот тоже практически постоянно на... »
  #1134
kulyoma
Участник
 
Аватар для kulyoma
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
я вот тоже практически постоянно на машине, но бывает заносит в обещственный транспорт, я правда заранее себя настраиваю и готовлюсь к таким поездкам)))хотя один раз было, в метро девушка мне место уступила и я разревелась)) а так в целом я спокойна. вот муж тот да, мы шли с ним как-то по парковке к машине и тетка какая-то задом стала сдавать не глядя, я вовремя отскочила, а тетка еще и стала чего-то вякать, я думала муж ее убьёт))
Ага, меня вот это убивает - вообще-то на тротуаре прав пешеход в любом случае, так они еще и орут!
Я никогда не езжу по тротуарам, и не паркуюсь - даже в центре. Я лучше эти 10 метров пройду.
kulyoma is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 18:13
ответ для Тёрн , на сообщение « :flower::flower::flower::flower::flower:... »
  #1135
Злюка-Клюка 16-ая
Ветеран
 
Аватар для Злюка-Клюка 16-ая
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Пятилеток
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Тёрн Посмотреть сообщение

Девочки, у нас есть шанс вырастить НОРМАЛЬНОЕ поколение мужчин, все зависит только от нас!
Ой, девочки, почитала вас тут и вспомнила про НОРМАЛЬНОЕ поколение мужчин.
Не в тему немного.
Летом в лагере работала-так девочки у меня подростки перед сном как-то спросили-ну неужели все мужики такие сво?
я сказала, что бывает.
Они спросили-а что же тогда делать?
Что-что?-ответила я- Рожать парней и воспитывать не сво


вот мне через десять минут на метро ехать. готовлюсь морально...
__________________
Жизнь пестрит яркими красками СЧАСТЬЯ!

- Какая классная все-таки весна
– Ты что? У всех осень.
– Мне плевать что у всех… Весна, говорю, классная

Злюка-Клюка 16-ая is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 00:45
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1136
юлия 2
Частый гость
 
Аватар для юлия 2
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: здоровцева
Сообщений: 45


вчера ехала в метро, пузико приличное 35 неделек напротив меня сидят 3 юные нимфы и все три остановки пока я ехала с ними обсуждали меня мол смотри какое у нее пузо. а под конец когда я выходила одна из этих на весь вагон смотри как она смешно с места встала. я вначале расстроилась а потом решила не от большого же она ума все эти комментарии кидала.
юлия 2 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 00:54   #1137
koshatnica-mari
Элита
 
Аватар для koshatnica-mari
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 174


Цитата:
Сообщение от юлия 2 Посмотреть сообщение
вчера ехала в метро, пузико приличное 35 неделек напротив меня сидят 3 юные нимфы и все три остановки пока я ехала с ними обсуждали меня мол смотри какое у нее пузо. а под конец когда я выходила одна из этих на весь вагон смотри как она смешно с места встала. я вначале расстроилась а потом решила не от большого же она ума все эти комментарии кидала.
Действительно, нашли из-за чего расстраиваться!
koshatnica-mari is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 01:37
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1138
to4ka
Старожил
 
Аватар для to4ka
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: м. Гражданский/м. пр. Просвещения
Сообщений: 1 388


тоже ездила на общ. транспорте на работу и с работы во время беременности.....

ужасное отношение людей....место уступали редко, и то только женщины после 40 и вообще бабульки, дедульки.....остальные смериют обалдевшим взглядом живот (какбуд-то я не беременная, а мутант какой-то), и дальше в газету, телефон, или типа спят.......

еще был случай, мужик меня толкнул в спину на эскалаторе, час пик...упала...без последствий слава богу...."наехала" на него....а он: " а чего ты беременная на метро ездишь, не надо ездить...я тороплюсь, а ты тут еле двигаешься..."......самое ужасное, что люди, которые находились вокруг, все это наблюдали, и никто не заступился за меня(((((приехала домой и плакала, что какая-то беззащитная совсем, и мужа рядом не было, чтобы на место поставить такого человека...
to4ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 02:24
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1139
Olga_AK
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 974


В первую беременность приходилось ездить по 2 часа в один конец на учебу. Место уступали редко. Живот был огромный даже на небольшом сроке. В час пик, когда в вагоне метро стояли вплотную, животом примыкала к подбородкам сидящих, замечали это в основном перед тем, как мне надо было выходить.
Сейчас живот еще небольшой, но в автобусах/троллейбусах предпочитаю по возможности сидеть (во избежание резких торможений и толканий). На днях возвращались с ребенком (2,5 года) с развивалок, в одной руке сумка, в другой ребенок, третьей рукой из маленькой сумочки пыталась достать деньги, чтоб заплатить за проезд. Кондуктор встала рядом с нами и не отходит (видимо, боялась, что мы такие незаметные с толпой смешаемся и не заплатим), через секунд 20 моих жонглирований сумками и ребенком, она мне заявляет: "Давайте быстрее, у меня работы много!" Я очень миролюбивый человек, редко могу за себя постоять и кому-то в ответ нахамить, но тут я ей такую лекцию выдала, что она молча и быстренько слиняла в другой конец автобуса и не появлялась, пока мы не вышли. НО! Несмотря на наличие в лекции слов "с ребенком" и "беременная" нам никто места не уступил. Занавес!
__________________


Верка - пионерка 26.05.2007
Вадик - мармеладик 13.05.2010


Olga_AK is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 17:03
ответ для teera , на сообщение « Отношение к беременным »
  #1140
Юттка
Участник
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 114


ага, обидно из-за беззащитности становится. тож в пт ехала в метро, встала у двери, пуз руками закрыла. надо мной алкаш какой-то вонючий навис и периодически заваливался прямо на пузо. причем в третий раз, когда я его уже оттолкнула от себя, так посмотрел проникновенно и говорит: " а чё такого-то?" а мне даже от него никуда не увернуться
но окончательно в тот день меня добило отношение в ЖК. в очередь в регистратуру стояли 2 беременных и я. тут забегает толстый мент в форме, взять справку какую-то для жены. вначале сунулся в окошко платных услуг, его перенаправили в соседнее, куда мы все стояли. и вот он без очереди подходит, регистраторша улыбается во все лицо, спрашивает его, как фамилия жены и подрывается скорее за ее карточкой. так что теперь уже и в ЖК приоритет отдается не беременным женщинам, а у мужикам в форме как-то так. как правило, спокойно к этому всему отношусь, давно уже поняла, что моя беременность никого, кроме меня и мужа, не интересует, но когда гормоны зашкаливают, бывает до слез обидно в такие минуты.
Юттка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena