Наша слабость - халявная красота - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2010, 17:52
ответ для Ир-русик , на сообщение « ой. а как называется?? а еще... »
  #1131
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Ир-русик Посмотреть сообщение
ой. а как называется??


а еще кто-нибудьзнает какой-нибудь хороший крем от врастания волосиков?
Да по-моему он был у нескольких фирм, я и не помню точно каких. Их раньше рекламировали, а теперь пропали.
__________________
Cartier is offline  
Старый 13.05.2010, 17:59
ответ для КиSюль , на сообщение « Отзыв Астрокосметика »
  #1132
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


я тоже только что из Астры такое чувство что мы были в разных местах, все так здорово из моей "мочалки" в прямом смысле у меня был и отросший карвинг и смытый красный цвет и ужас ужас сделали просто конфетку правда светлый как я хотела не получился , но очень вежливо обьяснили что волосы отвалятся если их еще высветлить цвет получился шикарный девочка мастер все что то оттеняла получилось супер и подстригла хорошо, и вообще нас было 8 моделей и все ушли красотками, и у всех спрашивали что они хотят я очень довольна, действительно салонное обслуживание
__________________
kykmak is offline  
Старый 13.05.2010, 18:17
ответ для kykmak , на сообщение « я тоже только что из Астры такое... »
  #1133
КиSюль
Небожитель
 
Аватар для КиSюль
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 17 756


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
я тоже только что из Астры такое чувство что мы были в разных местах, все так здорово из моей "мочалки" в прямом смысле у меня был и отросший карвинг и смытый красный цвет и ужас ужас сделали просто конфетку правда светлый как я хотела не получился , но очень вежливо обьяснили что волосы отвалятся если их еще высветлить цвет получился шикарный девочка мастер все что то оттеняла получилось супер и подстригла хорошо, и вообще нас было 8 моделей и все ушли красотками, и у всех спрашивали что они хотят я очень довольна, действительно салонное обслуживание

ну мне смысла врать нет, очень хорошо, что вас удовлетворили.
А вы шли с конкретной целью или были согласны на все??? Чем вас красили? какой краской?
Точнее даже поставлю вопрос по другому
1.вариант.Вам предложили нечто и вы согласились?
2.вариант.Вы сами сказали какой цвет вам нужен и стрижка и сделали точно так как вы просили?
__________________


КиSюль is offline  
Старый 13.05.2010, 18:24
ответ для stranniza , на сообщение « ну я на камеру не сЫМала :)):)) ... »
  #1134
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от stranniza Посмотреть сообщение
ну я на камеру не сЫМала
может, и передержала..когда стала лопаткой скоблить..кровка пошла...я после бритвы стока не кровлю

не знаю, после бритвы у меня никогда не врастало....а после эпилятора(ноги) - оч часто..а чтоб на бикини...бррр.....именно после того ,как стала их драть....первый раз сразу увидела и справилась..а тут..пока прыщандра не раздуло..вот уже неделю остатки видны

зы мне кажется ,именно от выдирания врастают...веть бритвой ты оставляешь корешок и он растет..а воском или депилятором дерешь с корнем...и уж потом куда вздумается волоску- туда он и порастет
Полностью согласна! У меня после эпилятора были такие "пеньки" (их так еще называют), появлялись только в зоне бикини, на ногах конечно же нет, а у меня ноги почти без волос вообще
а вот после бритвы пеньков нету. Я приспособилась сбривать и мажу кремом после бритья специальным. Раздражения нет! Но отрастает все-равно быстро.
Лена-Лиса is offline  
Старый 13.05.2010, 18:43
ответ для КиSюль , на сообщение « ну мне смысла врать нет:004:, очень... »
  #1135
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


я ни в коем случае не обвиняю Вас во лжи, просто у Всех разный подход наверное, во-первых я знала что иду на халяву, мне муж сказал только ни синии( я просто здесь прочла что и в синий красили) а и из салонов за деньги я тоже бывало приходила со слезами,особенно когда отрастила волосы для вертикальной завивки, а мне сделали "одуванчик", я сразу сказала что ни красный ни темный ни корткий, и что бы было красиво, и мне сделали то что надо, и если честно все 7 других моделей были красотками, очень стильно, я же не буду учить мастера как меня красить, они там мешают по несколько цветов, да и красят несколько раз , для меня главное результат
__________________
kykmak is offline  
Старый 13.05.2010, 18:46
ответ для Cartier , на сообщение « +1!:001: Но я всегда брилась, сейчас... »
  #1136
Ляська
Старожил
 
Аватар для Ляська
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Лыбацкое
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
+1! Но я всегда брилась, сейчас вот сделаю эпиляцию - так боюсь.

Слушайте, после эпиляции хотела купить крем для замедления роста волос, так нет нигде! В прошлом году его так активно рекламировали, продавали везде, а сейчас нет.
По-мойму, этот крем нифига не помогает... только для самоуспокоения
__________________
Ляська is offline  
Старый 13.05.2010, 18:47
ответ для КиSюль , на сообщение « ну мне смысла врать нет:004:, очень... »
  #1137
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от КиSюль Посмотреть сообщение
ну мне смысла врать нет, очень хорошо, что вас удовлетворили.
А вы шли с конкретной целью или были согласны на все??? Чем вас красили? какой краской?
Точнее даже поставлю вопрос по другому
1.вариант.Вам предложили нечто и вы согласились?
2.вариант.Вы сами сказали какой цвет вам нужен и стрижка и сделали точно так как вы просили?
2 вариант по возможности из того что было, а вообще я люблю когда мастер прадлагает сам, самые интересные стрижки у меня были когда мастер что- то экспериментировал, иначе я бы всю жизнь ходила блондинкой с каре, а сейчас и мужу очень понравилось ,он сказал что даже не ожидал что такую красотку можно сделать, да еще и на 5 лет моложе стала и вообще это же ХАЛЯВА ну даже если и не так что-то можно и перекрасить,
__________________
kykmak is offline  
Старый 13.05.2010, 18:48
ответ для Cartier , на сообщение « +1!:001: Но я всегда брилась, сейчас... »
  #1138
Лена-Лиса
Мега-элита
 
Аватар для Лена-Лиса
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Купчино-Москва телефоны в профиле
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
+1!Слушайте, после эпиляции хотела купить крем для замедления роста волос, так нет нигде! В прошлом году его так активно рекламировали, продавали везде, а сейчас нет.
Я пару лет назад купила Фаберлик два тюбика, до сих пор пользуюсь. Никакого раздражения и вросших волос.
Лена-Лиса is offline  
Старый 13.05.2010, 18:49   #1139
Ляська
Старожил
 
Аватар для Ляська
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Лыбацкое
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от Lisa69 Посмотреть сообщение
..а вот после бритвы пеньков нету. Я приспособилась сбривать и мажу кремом после бритья специальным. Раздражения нет! Но отрастает все-равно быстро.
Эх.. сколько я пыталась бритвой пользоваться. Думаю: ну, всё! На этот раз раздражения точно не будет! набреюсь от души, потом кремом замечательным дорогим помажу для супер-пупер-чувствительной кожи... на след.день опять всё в вулдырях и чешется.. зарекусь до следующего опыта.. вот такой круговорот ))
__________________
Ляська is offline  
Старый 13.05.2010, 18:50
ответ для kykmak , на сообщение « я тоже только что из Астры такое... »
  #1140
Ляська
Старожил
 
Аватар для Ляська
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Лыбацкое
Сообщений: 1 192


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
я тоже только что из Астры такое чувство что мы были в разных местах, все так здорово из моей "мочалки" в прямом смысле у меня был и отросший карвинг и смытый красный цвет и ужас ужас сделали просто конфетку правда светлый как я хотела не получился , но очень вежливо обьяснили что волосы отвалятся если их еще высветлить цвет получился шикарный девочка мастер все что то оттеняла получилось супер и подстригла хорошо, и вообще нас было 8 моделей и все ушли красотками, и у всех спрашивали что они хотят я очень довольна, действительно салонное обслуживание
Повезло Вам! а фоточку не покажете, очень интересно
__________________
Ляська is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena