РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.08.2008, 18:27
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1131
оксана-iva
Участник
 
Аватар для оксана-iva
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: ближе Пролетарская
Сообщений: 254


С этими талончиками полная ерунда, если мне дадут талончик на январь, то я в сад совсем не попаду?!
оксана-iva is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 14:35
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1132
piter-mama
Активный участник
 
Аватар для piter-mama
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 553



Значит на сентябрь выдавали в марте талоны Когда я пришла в сентябре прошлого 2007 записаться на сентябрь 2009 мне сказали -Бог с Вами, у нас в районе все в порядке с садами, приходите в следующем сентябре 2008,попадете куда хотите.
piter-mama is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 14:48
ответ для piter-mama , на сообщение « :wife: Значит на сентябрь выдавали в... »
  #1133
Крошка Че
Элита
 
Аватар для Крошка Че
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от Гламурный главбух Посмотреть сообщение

Значит на сентябрь выдавали в марте талоны Когда я пришла в сентябре прошлого 2007 записаться на сентябрь 2009 мне сказали -Бог с Вами, у нас в районе все в порядке с садами, приходите в следующем сентябре 2008,попадете куда хотите.
У работников нашего РОНО, видимо, план есть по отшиванию желающих попасть в сад. И в ДСы в конечном итоге просачиваются самые самые хитрые
Крошка Че is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2008, 14:49
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1134
Ириск@
Активный участник
 
Аватар для Ириск@
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщений: 426


Ну, я ходила в РОНО не за талоном, я ходила туда ребёнка своего записать в садик на этот год, а мне выдали талон и сказали приходить в октябре.(типа моему ребёнку в начале сентября ещё 2-х лет не будет, нате вам талон на октябрь!) И если будут места, тогда они его и запишут в садик. Я передумала в этом году отдавать его и решила, что буду записывать на следующий. А про то,что теперь все за талонами стоят, это я только тут узнала... КОШМАР!!!! они там совсем с ума сошли... печально... А мне ещё из садика на днях позвонили и сказали, что запись у них теперь не действительна, идите мамочка в РОНО за талоном... (в садике мы были на 2009 год записаны).
__________________


Ириск@ is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2008, 08:14
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1135
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Меня пугает это ситуация
MARVAD is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2008, 10:30
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1136
Зенитоска
Мега-элита
 
Аватар для Зенитоска
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Аухтуа
Сообщений: 3 245


Меня тоже.... :-(((
Зенитоска is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2008, 14:27
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1137
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Насколько мне объяснили в РОНО, талоны те что давали в марте-апреле на сентябрь, это для тех кто идет в этом году. После полного укомплектовывания групп, которое как оказалось аж по самое 31 августа у них происходит, они дадут место в садике где естьна этот нод.
Сразу намекнули тонко что межет быть место и в рыбацком, хотя мы живем на Дыбенко, это то же Невский район.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2008, 15:32
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #1138
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


не-а... это они так хитро уходят от "очереди" - очереди то нету в невском районе - все дети пристроены - отрапортовале же тете вале об этом
мне в марте, апреле и мае никакого талона не дали - мой должен был вот сегодня идти - но мы в пятницу уезжаем - поэтому договорились, что нас пристроят в октябре-ноябре... как вернемся - никаких талонов, мы уже вложены в папку с садиком нужным, но не вписаны ни в одну группу - по факту, сказали впишут - тем более, мы льготники...

а с вами - получается, что вы и не стоите в очереди - вас не записали - в очереди вы не стоите, значит очереди в невском районе нету - значит можно бодро дальше рапортавать

что очереди нет, новые садики и группы в нашем районе не нужны..
и еще раз напомню - что за 2007 год в невском районе родилось на 1000 детей больше, чем в 2006 году - и в 2009 году - ну допустим даже 500 только из этой тысячи захочет пойти в сад.. ага... прям все пойдут...
если сейчас нет мест - для меньшего количества детей...
500/20 человек в группе = 25 новых групп... это ж сколько новых групп надо создать будет...

а главное новоявленный президент спросил нашу тетю валю - нужны деньги питеру на постройку новых садов - НЕТ, сказала тетя валя в мае - у нас нет очереди, город справляется с нагрузкой - я чуть у телевизора не задохнулась от восторга - это ж надо так уметь - и деньги правительство готово выделить - но очереди нет...
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2008, 16:00   #1139
Ягринка
Хранитель
 
Аватар для Ягринка
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.пр.Большевиков набережная Оккервиль
Сообщений: 11 383


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Насколько мне объяснили в РОНО, талоны те что давали в марте-апреле на сентябрь, это для тех кто идет в этом году. После полного укомплектовывания групп, которое как оказалось аж по самое 31 августа у них происходит, они дадут место в садике где естьна этот нод.
Сразу намекнули тонко что межет быть место и в рыбацком, хотя мы живем на Дыбенко, это то же Невский район.
Странно, я получила талон в мае -приглашение на октябрь2008,_запись в садик на 2009 год!!! Так и было сказано! Пойду 12 октября , послушаю, что скажут.....
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_14_12931052010.51282600_3_2_13614.833333333_3300 CC_edc1cbd3c9cdcbc5.png[/IMG]
А старшенькому уже 18 лет. Связаться со мной можно без бед. Профиль открой и вот весь секрет.
Ягринка is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2008, 16:01
ответ для Ягринка , на сообщение « Странно, я получила талон в мае... »
  #1140
MARVAD
Мега-элита
 
Аватар для MARVAD
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: невский район
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от Ягринка Посмотреть сообщение
Странно, я получила талон в мае -приглашение на октябрь2008,_запись в садик на 2009 год!!! Так и было сказано! Пойду 12 октября , послушаю, что скажут.....
а потом нам расскажите, что и как, стоит ли нам идти, у нас талон аж на декабрь
MARVAD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena