Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 16:59
ответ для mamaolya , на сообщение « Я немного о другом. Я показываю... »
  #1131
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Я немного о другом. Я показываю опубликованные работы и указываю, где они опубликованы. А владельцы ресурсов поучают себе таким образом материал для рерайта, если не для прямого воровства. И искать ничего не надо. Не для того ли они и портфолио просят? Очень много жуликов. Не хочется им помогать. Особенно бесплатно.
Найти нужные тексты для рерайта по моему не проблема с помощью поисковиков и времени займет минимум. Смысла не вижу в такой схеме как вы описали для получения материалов для рерайта или воровства
красота is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 18:30
ответ для Diva_ , на сообщение « Я сижу дома уже второй год и... »
  #1132
ЛАПОТУЛЯ
Активный участник
 
Аватар для ЛАПОТУЛЯ
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Diva_ Посмотреть сообщение
Я сижу дома уже второй год и зарабатываю машинной вышивкой. Пришлось правда купить навороченную вышивальную машину Бразер PR 650. Но она себя окупила уже не один раз. И работы очень много. даже пришлось помощницу взять. :-)
Я тоже спрошу - неужели и правда такой высокий спрос на данную услугу? а что нынче вышивают?
ЛАПОТУЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:36
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #1133
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Я уже год работаю дома. Я менеджер по логистике. Работа не требует присутствия в офисе, по сути. И как то постепенно, постепенно, я перешла к работе дома. Английский, компьютер, опыт и понимающий директор))))
artemkinamama is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:30
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #1134
IRISKIS
Частый гость
 
Аватар для IRISKIS
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пл. Ленина
Сообщений: 30


Я хотела бы работать парикмахером, но маловато опыта... сижу в декрете, денег на курсы не хватает, есть ли какие варианты, подскажите!
IRISKIS is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 01:31   #1135
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
Я уже год работаю дома. Я менеджер по логистике. Работа не требует присутствия в офисе, по сути. И как то постепенно, постепенно, я перешла к работе дома. Английский, компьютер, опыт и понимающий директор))))
Расскажите, пожалуйста, вкратце, чем занимается менеджер по логистике.
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 09:30
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #1136
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Менеджер по логистике занимается стратегическим управлением материальными потоками: закупка-снабжение-перевозка-хранение-продажа. В России это чаще всего - склад производителя-склад поставщика-склад покупателя. Однако, в логистику следует включить, кроме управления товарными потоками, управление потоками информации и финансов. Возможно, скоро менеджеры по логистике будут этим заниматься в полной мере. У нас эта наука пока не развита в полной мере, хотя на крупных предприятиях, особенно с зарубежным капиталом, такое встречается часто.
В общем: менеджер по логистике должен построить оптимальную схему (с наименьшими издержками) процесса производства, сбыта и всего сопутствующего этому сервиса с точки зрения одного предприятия, а иногда и нескольких.
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 10:29
ответ для IRISKIS , на сообщение « Я хотела бы работать парикмахером, но... »
  #1137
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Цитата:
Сообщение от IRISKIS Посмотреть сообщение
Я хотела бы работать парикмахером, но маловато опыта... сижу в декрете, денег на курсы не хватает, есть ли какие варианты, подскажите!
Курсы от биржи. Но надо встать на учет на биржу
красота is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:51
ответ для mamaolya , на сообщение « Менеджер по логистике занимается... »
  #1138
Актриса Весна
Элита
 
Аватар для Актриса Весна
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Всеволожск, Дыбенко
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от mamaolya Посмотреть сообщение
Менеджер по логистике занимается стратегическим управлением материальными потоками: закупка-снабжение-перевозка-хранение-продажа. В России это чаще всего - склад производителя-склад поставщика-склад покупателя. Однако, в логистику следует включить, кроме управления товарными потоками, управление потоками информации и финансов. Возможно, скоро менеджеры по логистике будут этим заниматься в полной мере. У нас эта наука пока не развита в полной мере, хотя на крупных предприятиях, особенно с зарубежным капиталом, такое встречается часто.
В общем: менеджер по логистике должен построить оптимальную схему (с наименьшими издержками) процесса производства, сбыта и всего сопутствующего этому сервиса с точки зрения одного предприятия, а иногда и нескольких.
Ясно. А где этому учились? Какое у Вас образование?
__________________
Я Ирина. Можно на "ты".
Актриса Весна is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 17:38
ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
  #1139
mamaolya
Наш человек
 
Аватар для mamaolya
 
Регистрация: 02.03.2005
Сообщений: 9 911


Я этому не училась Я дипломы пишу нерадивым студентам, которые этому учатся. Поэтому я теоретик во многих отраслях производства, менеджмента и образования
__________________
отдых - это смена источника усталости
mamaolya is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:44   #1140
artemkinamama
Активный участник
 
Аватар для artemkinamama
 
Регистрация: 20.08.2004
Адрес: Коломяги
Сообщений: 576


Цитата:
Сообщение от Актриса Весна Посмотреть сообщение
Ясно. А где этому учились? Какое у Вас образование?
Я на менеджера по логистике нигде не училась. Просто я на прошлом месте работы, в офисе, 5 лет отработала в этой должности. Приобрела опыт. Конкретно я занимаюсь заказами у поставщиков, организацией доставки, таможенного оформления. Ну и логистика по городу. Вот диспетчера дома работают часто, кто машинами занимается,еще.
__________________
artemkinamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena