18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 20:18
ответ для child , на сообщение « Кто уже рожал там на ИР с мужем.... »
  #1131
lizetta81
Активный участник
 
Аватар для lizetta81
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Спб, Ломоносов
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от child Посмотреть сообщение
Кто уже рожал там на ИР с мужем. Расскажите, пож-та, как происходит поступление в РД
1. Приезжаем с Мужем, и дальше все время с мужем? Где ему переодеваться?
2. Кто делает осмотр когда вы приехали, выбранный доктор, когда приедет или деж-ый?
3. В род.зал сразу с мужем поднимают?
4. Пропуск мужу когда выписывают? (Если во время схваток, например, мужу надо будет на работу съездить, его потом пустят обратно?)
Спасибо заранее за ответы. А то чем ближе, тем больше вопросов.
Рожали 3 недели назад вместе с мужем.
1.Приезжаете вместе, переодеваете обувь, муж идет в гардероб сдавать, а вы в приемную (муж ждет за дверью) Вы переодеваетесь в приемной, муж-в родилке позже
2. Осмотр делает обычно ваш врач, с которым договор. Но может сделать и дежурный врач, если ваша доктор, например, еще не подъехала и хочет убедиться, что это действительно роды.
3. В род зал идете вместе с мужем (мы на 1 этаже рожали)
4. Пропуск на посещения выписывают после родов, но даже если мужу нужно отойтив процессе родов, его пропустят без вопросов к вам.
__________________
Даник 27.07.09 и Матвей 25.10.11
lizetta81 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 20:33   #1132
child
Мега-элита
 
Аватар для child
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 3 304


Спасибочки
__________________
child is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 20:56
ответ для Woolfy , на сообщение « Мне врач сказала, что нужна. Да,... »
  #1133
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Woolfy Посмотреть сообщение
Да, сейчас девочек за порог роддома не выпускают, на всех входах-выходах охрана, все очень строго. Девочка одна попыталась с мужем выйти воздухом подышать на крылечко, так ее буквально за руки обратно вахтерша втащила. Говорят, что у них случай был, когда девочка вот так вышла погулять и под машину попала а ответственность-то на них.
В прошлом ноябре гулять выпускали.
Про ответственность - ну какую они ответственность несут?
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 21:16
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #1134
КнопкаRed
Частый гость
 
Аватар для КнопкаRed
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: м.Ладожская, пр. Энергетиков
Сообщений: 63


Всем привет! Ну вот и свершилось наше чудо!!! 10 июля в 16-00 Вадим Александрович появился на свет! 3250, 52см!

Как обещала, ОТЗЫВ о родах на ИР БОБРОВА+РУСАНОВА!

Девочки, рожайте с ними смело!!! У меня были очень тяжелые роды: воды отошли в час ночи, шейка не хотела открываться, большую часть схваток лежала под капельницами (спасибо мужу, без него бы их не пережила просто), на мячик пустили только на полчасика (намного легче, а если еще и с душикоммммм...) Еще и ребенок оказался с крупной головкой для моего узкого тазика и шел личиком наверх. Доктор и акушерка не отходили от нас, поддерживали, хоть и не сюсюкались! И пришлось им открывать мою шейку и ставить головку малыша практически руками, для этого сделали эпидуралку, иначе на сами роды сил у меня не осталось. Анестезия - просто чудо, хоть и на схватке очень трудно было лежать не двигаясь, подогнув ноги...
А потом все было быстро и на потугах боли уже не было, одно желание - помочь малышу поскорее вылести!!! Что и случилось только в 16 00.
И доктора и акушерку вызывали из дома, ночью, а на следующий день у них обеих суточное дежурство - это после наших тяжких стараний!!! А они мне даже спасибо сказали, что стойко все выдержала (правда, в неадекват иногда впадала)
Рожали сначала на 5-от этаже (видимо, общий, т.к. девочки по одной ходили по коридору и все время слышались их крики), потом перешли на 1-ый, где тихо и спокойно! В послеродовой палате все тоже очень прилично и еду приносят!!! Врачи и сестры были все хорошие, одна педиатр только не понравилась, но была она только 1 раз!
СПАСИБО всем, кто писал здесь про свои роды - врача и акушерку выбирала по вашим отзывам!!!
Это такое СЧАСТЬЕ - увидеть своего малыша, а еще когда папа рядом!!!
Если есть вопросы, отвечу с удовольствием!!!
ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ!!!
__________________
КнопкаRed is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 21:32   #1135
Djiga
Наш человек
 
Аватар для Djiga
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщений: 9 118


КнопкаRed поздравляем! ростите большие и здоровенькие!!!!!!!!!!!!!!!!!!:0 63:
__________________

Djiga is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 21:44
ответ для Djiga , на сообщение « КнопкаRed... »
  #1136
Anna_79
Элита
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот и свершилось наше чудо!!! 10 июля в 16-00 Вадим Александрович появился на свет! 3250, 52см!
...
Поздравляю!!! Растите здоровенькими!!! Много молочка Вам!!!
__________________
Anna_79 is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 22:08
ответ для Djiga , на сообщение « КнопкаRed... »
  #1137
липисинка
Старожил
 
Аватар для липисинка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 288


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот и свершилось наше чудо!!! 10 июля в 16-00 Вадим Александрович появился на свет! 3250, 52см!
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
липисинка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 22:33
ответ для Anna_79 , на сообщение « Должны всем делать! Мне назначили на... »
  #1138
Лесли Винкл
Элита
 
Аватар для Лесли Винкл
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Елки-палки, а меня отправили за этим штампом!!! Знала бы, не стала бы ждать столько времени заведующую, пошла бы сразу оплачивать!!!
Ой, а у меня со штампом вообще ужасно получилось.. когда мы были на экскурсии, то благополучно вообще обменку дома забыли и приехали потом через несколько дней заключать Договор. так меня хотели завернуть обратно, сказав, что "без обменки и штампа в ней от заведующей мы Договора не заключаем", правда, на мой аргумент, что "другие-то роддома заключают. а врачи по квалификации ничем не отличаются, и ехать мне далеко, глядишь, не доеду обратно..." поворчав, все-таки "позволили мне заключить" с ними Договор" (одолжение, чтоли сделали).

КнопкаRed, поздравляю Вас!! Здоровья и быстрого восстановления!!
Лесли Винкл is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 00:11   #1139
Эсперанса
Ветеран
 
Аватар для Эсперанса
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: м.Ладожская,пр.М.Блюхера
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот и свершилось наше чудо!!! 10 июля в 16-00 Вадим Александрович появился на свет! 3250, 52см!

Как обещала, ОТЗЫВ о родах на ИР БОБРОВА+РУСАНОВА!

Девочки, рожайте с ними смело!!! У меня были очень тяжелые роды: воды отошли в час ночи, шейка не хотела открываться, большую часть схваток лежала под капельницами (спасибо мужу, без него бы их не пережила просто), на мячик пустили только на полчасика (намного легче, а если еще и с душикоммммм...) Еще и ребенок оказался с крупной головкой для моего узкого тазика и шел личиком наверх. Доктор и акушерка не отходили от нас, поддерживали, хоть и не сюсюкались! И пришлось им открывать мою шейку и ставить головку малыша практически руками, для этого сделали эпидуралку, иначе на сами роды сил у меня не осталось. Анестезия - просто чудо, хоть и на схватке очень трудно было лежать не двигаясь, подогнув ноги...
А потом все было быстро и на потугах боли уже не было, одно желание - помочь малышу поскорее вылести!!! Что и случилось только в 16 00.
И доктора и акушерку вызывали из дома, ночью, а на следующий день у них обеих суточное дежурство - это после наших тяжких стараний!!! А они мне даже спасибо сказали, что стойко все выдержала (правда, в неадекват иногда впадала)
Рожали сначала на 5-от этаже (видимо, общий, т.к. девочки по одной ходили по коридору и все время слышались их крики), потом перешли на 1-ый, где тихо и спокойно! В послеродовой палате все тоже очень прилично и еду приносят!!! Врачи и сестры были все хорошие, одна педиатр только не понравилась, но была она только 1 раз!
СПАСИБО всем, кто писал здесь про свои роды - врача и акушерку выбирала по вашим отзывам!!!
Это такое СЧАСТЬЕ - увидеть своего малыша, а еще когда папа рядом!!!
Если есть вопросы, отвечу с удовольствием!!!
ВСЕМ ЛЕГКИХ РОДОВ!!!
Поздравляем с рождением малыша!!!
Эсперанса is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 00:12   #1140
tetka
Banned
 
Аватар для tetka
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 669


Цитата:
Сообщение от КнопкаRed Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот и свершилось наше чудо!!! 10 июля в 16-00 Вадим Александрович появился на свет! 3250, 52см!
Поздравляю, все страдания позади, главное Вы вместе с масиком! Здоровья и сил ВАМ!
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно....
Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются!
tetka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena