Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2009, 10:42
ответ для Белинда , на сообщение « Приветик, девочки! Как бурно... »
  #1131
Olichkin
Активный участник
 
Аватар для Olichkin
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Как бурно развивается тема про вычисления Жалко, у меня не было доступа в инет на выходных.
А у меня экстрим: я уже 3-й день в протоколе! Неожиданно раньше пришли М! Побежала в субботу в Мариинку к А.О., и вот колюсь уже с субботы!
Хо-хо, Поздравляю!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Olichkin is offline  
Старый 16.03.2009, 10:43
ответ для Белинда , на сообщение « Приветик, девочки! Как бурно... »
  #1132
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Как бурно развивается тема про вычисления Жалко, у меня не было доступа в инет на выходных.
А у меня экстрим: я уже 3-й день в протоколе! Неожиданно раньше пришли М! Побежала в субботу в Мариинку к А.О., и вот колюсь уже с субботы!
Бурно, бурно все тут =)

А у меня тоже неожиданно раньше начались =) Вот и я побыренькому записалась к А.О. Правда он мне сказал что надо еще поглядеть на серединку цикла, и я только 27 пойду. В протик еще не возьмет. А хотелось бы...
d_nn is offline  
Старый 16.03.2009, 10:47
ответ для d_nn , на сообщение « Бурно, бурно все тут =) А у меня... »
  #1133
Белинда
Ветеран
 
Аватар для Белинда
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Бурно, бурно все тут =)

А у меня тоже неожиданно раньше начались =) Вот и я побыренькому записалась к А.О. Правда он мне сказал что надо еще поглядеть на серединку цикла, и я только 27 пойду. В протик еще не возьмет. А хотелось бы...
Я тоже ждала месяц, т.к. тоже нужно было поглядеть в конце цикла. Но время быстро пробежало, пока анализы недостающие сдала, даже боялась этого момента - начала протокола, для меня себя уколоть - это равносильно полету на Луну Но ничего, колю Теперь вот пункции боюсь
Белинда is offline  
Старый 16.03.2009, 10:48
ответ для Белинда , на сообщение « Приветик, девочки! Как бурно... »
  #1134
chenata
Элита
 
Аватар для chenata
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 1 882


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Приветик, девочки!
Как бурно развивается тема про вычисления Жалко, у меня не было доступа в инет на выходных.
А у меня экстрим: я уже 3-й день в протоколе! Неожиданно раньше пришли М! Побежала в субботу в Мариинку к А.О., и вот колюсь уже с субботы!
Прими и мои поздравления!
__________________
chenata is offline  
Старый 16.03.2009, 10:56
ответ для Белинда , на сообщение « Я тоже ждала месяц, т.к. тоже нужно... »
  #1135
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Я тоже ждала месяц, т.к. тоже нужно было поглядеть в конце цикла. Но время быстро пробежало, пока анализы недостающие сдала, даже боялась этого момента - начала протокола, для меня себя уколоть - это равносильно полету на Луну Но ничего, колю Теперь вот пункции боюсь
Вот и у меня уже летит времечко. Тоже анализы бегаю сдаю.
Кстати в ЛИИС, где сама Мариинка рекомендует сдавать (бумажки мне АО выдал где ЛИИС лаборатория перечислена), оказалось дешевле чем везде. (Ну только на Динамо 3 инф-ии ПЦР дешевле будут). А так большой список сдала за сумму меньше чем везде мне насчитали (хеликс, СЗ, имунобио...)
d_nn is offline  
Старый 16.03.2009, 10:58   #1136
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Она говорила, что вычислить нас - раз плюнуть, когда прием был, когда пункция, сколько фолликулов, какого размера, в каком яичнике и т.д. и т.п., и все мы как на ладони даже под своими никами!!!
Меня именно так и вычислила, когда я пришла на прием и поделилась своими переживаниями (не помню щас по какому поводу) - а она мне в ответ " Да я знаю ". Вот тут то все и вскрылось , что они тут тоже бывают .
прямо, как на Шкапина мне тётеньки заявили нечто подобное
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 16.03.2009, 11:38
ответ для chenata , на сообщение « Спасибо, Иннусь, за кулачки, собираю в... »
  #1137
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Спасибо, Иннусь, за кулачки, собираю в карманы! Еще завтра поеду на капельницу (мне уже гораздо легче), а там как А.О. решит, еще не знаю. Грудь чето как-то очень болит - не дотронуться.
Все хорошо и грудь себя правильно ведет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
__________________
Птичка Феникс is offline  
Старый 16.03.2009, 11:55
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #1138
jeni28
Ветеран
 
Аватар для jeni28
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 963


Девочки, примете к себе новеньких?
У меня 19-го прием у Курило... Очень волнуюсь, сможет он нам помочь или нет...
__________________


«…если ты чего-то желаешь, то вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы твое желание исполнилось…»
П. Коэльо
jeni28 is offline  
Старый 16.03.2009, 12:29   #1139
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Джузи Посмотреть сообщение
Она говорила, что вычислить нас - раз плюнуть, когда прием был, когда пункция, сколько фолликулов, какого размера, в каком яичнике и т.д. и т.п., и все мы как на ладони даже под своими никами!!!
Меня именно так и вычислила, когда я пришла на прием и поделилась своими переживаниями (не помню щас по какому поводу) - а она мне в ответ " Да я знаю ". Вот тут то все и вскрылось , что они тут тоже бывают .
ну, Анна Константиновна, вообще веселая доктор, она любит пошутить.
Джузи, ну все-таки могла и пораньше это сказать!!! Или может ты говорила? я пропустила, наверное...
хотя, ну, а чтобы изменилось.
__________________

кошка is offline  
Старый 16.03.2009, 12:37   #1140
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Да уж! Снова волна накатывает! Все-таки неудобно, что мы тут как на ладони! Теперь мне тоже становится понятно, почему А.О. улыбался, когда одна девочка с нашего топика у него про мою пункцию спросила! Но надо отдать ему должное, мне даже виду не подал! Корректность и тактичность присущи нашему доктору, что ни говори!
какая-то девочка спросила про твою пункцию??? мда, нельзя же так откровенно раскрываться!!!
вообще да, дела, так может и обо мне кто спрашивает...
я представляю...что он о нас всех думает
__________________

кошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena