Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2011, 19:04
ответ для Irinka0 , на сообщение « Каждый день думаю скорей бы уже... »
  #1131
Yulek Duo
Участник
 
Аватар для Yulek Duo
 
Регистрация: 18.06.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Каждый день думаю скорей бы уже родить,так тяжело ходить особенно если долго,да и сплю ночью не очень хорошо.Муж от меня уже ушёл в другую комнату,говорит что и храплю и сопеть стала-нос закладывает.Вообщем скорей бы уже.Девочки а кто икакой бандаж носит?Что то я себе купила обычный который по спине широкий и застёгивается под животом,но мне в нём очень не удобно.
я носила универсальный (до+послеродовый) было удобно, а без него вообще ходить не реально было и тонус сразу нарастал ((( как вспомнишь так вздрогнешь... просмотрела тут свои немногочисленные беременные фото - пришла в ужас!!! за месяц до родов, т.е. где-то в 30-31 неделю вид был какбудто жду автобус, а не детей, вся такая отекшая, как слон и это еще не чего, а непосредственно перед родами я отекла на столько, что на коде ног теперь растяжки я вставала на учет 68 кг, перед родами весила 104 на 7 сутки после родов - 77, уже 2 месяца прошло, такая бешанная физ нагрузка каждый день, а я похудела всего на 1 кг
__________________
Yulek Duo is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:13
ответ для Yulek Duo , на сообщение « я носила универсальный... »
  #1132
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Yulek Duo Посмотреть сообщение
я носила универсальный (до+послеродовый) было удобно, а без него вообще ходить не реально было и тонус сразу нарастал ((( как вспомнишь так вздрогнешь... просмотрела тут свои немногочисленные беременные фото - пришла в ужас!!! за месяц до родов, т.е. где-то в 30-31 неделю вид был какбудто жду автобус, а не детей, вся такая отекшая, как слон и это еще не чего, а непосредственно перед родами я отекла на столько, что на коде ног теперь растяжки я вставала на учет 68 кг, перед родами весила 104 на 7 сутки после родов - 77, уже 2 месяца прошло, такая бешанная физ нагрузка каждый день, а я похудела всего на 1 кг
У меня отёков нет вообще нет ттт,на лицо вообще похудела.На учёт вставала то-же 68 кг ,а сейчас уже 81 кг.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:23
ответ для Irinka0 , на сообщение « Каждый день думаю скорей бы уже... »
  #1133
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Каждый день думаю скорей бы уже родить,так тяжело ходить особенно если долго,да и сплю ночью не очень хорошо.Муж от меня уже ушёл в другую комнату,говорит что и храплю и сопеть стала-нос закладывает.Вообщем скорей бы уже.Девочки а кто икакой бандаж носит?Что то я себе купила обычный который по спине широкий и застёгивается под животом,но мне в нём очень не удобно.
я вот тоже не могу с таким ходить,мне как будто давит он и нижнего зажимает. Может,мне так кажется,но носить его не смогла. Хожу без бандажа. окружность уже 117 см, а высота дна матки 40 см.Тяжело,но не хочу родить раньше,хочу доносить до 38 хотя бы.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:28
ответ для valguria , на сообщение « я вот тоже не могу с таким ходить,мне... »
  #1134
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
я вот тоже не могу с таким ходить,мне как будто давит он и нижнего зажимает. Может,мне так кажется,но носить его не смогла. Хожу без бандажа. окружность уже 117 см, а высота дна матки 40 см.Тяжело,но не хочу родить раньше,хочу доносить до 38 хотя бы.
Я раньше то-же не хочу пусть ещё подрастут,просто скорей бы этот срок подошёл.У меня высота 38,а окружность 110.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:29
ответ для Irinka0 , на сообщение « У меня отёков нет вообще нет ттт,на... »
  #1135
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
У меня отёков нет вообще нет ттт,на лицо вообще похудела.На учёт вставала то-же 68 кг ,а сейчас уже 81 кг.
ну ты немного набарала. У меня 32 -33 нед. и + 17кг уже. Но отекаю вся,не только ноги. Но пока терпимо,не как слон.Хотя окружающие говорят,что и на лицо и если смотреть сзади - похудела. Но я думаю это по сравнению с животом всё остальное кажется просто худым, а лицо от такой нагрузки и осунуться могло.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:32
ответ для Irinka0 , на сообщение « Я раньше то-же не хочу пусть ещё... »
  #1136
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Я раньше то-же не хочу пусть ещё подрастут,просто скорей бы этот срок подошёл.У меня высота 38,а окружность 110.
ну у меня живот весь вперёд, сзади даже не видно,что беременна. Но тяжко без бандажа. А где посмотреть до и после родовый бандаж, в аптеке? А почему у тебя высота меньше,срок ведь больше?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:34   #1137
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


valguria is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 19:53   #1138
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
ну у меня живот весь вперёд, сзади даже не видно,что беременна. Но тяжко без бандажа. А где посмотреть до и после родовый бандаж, в аптеке? А почему у тебя высота меньше,срок ведь больше?
Незнаю.От веса детей может зависит?
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:15
ответ для Irinka0 , на сообщение « Незнаю.От веса детей может зависит? »
  #1139
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Незнаю.От веса детей может зависит?
а может от роста нас самих. У меня один деть слева снизу, а второй на самом дне справа.Хотя сначала оба были справа друг на друге,но видать, стало тесно, и нижний влево переместился. А где рожать планируешь?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2011, 20:16   #1140
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
а может от роста нас самих. У меня один деть слева снизу, а второй на самом дне справа.Хотя сначала оба были справа друг на друге,но видать, стало тесно, и нижний влево переместился. А где рожать планируешь?
Я сама не высокая 1м64 .В 13 платно через знакомых,а ты?
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena