СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2008, 10:51
ответ для kalliopa , на сообщение « О да! Жаль моему это приходится... »
  #1131
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
О да!
Жаль моему это приходится напоминать чуть ни каждый раз, он вечно пытается "соответствовать" не знаю уж чему, наверное дебильным сценам из сериалов, не иначе. Ну вы понимаете, нежные поглаживания спинки, этакие расяяяяяяяяяяянутые поцелуи, замееееееееедленные движения.... Ух как же меня это раздражать стало в последнее время, я уже откровенно говорю, что засну через 5 минут таких поглаживаний, и давай уже трахаться по настоящему.

Думаю я его шокирую в такие моменты

Аналогично. Меня это только на сон настраивает .

Вчера попробовала себя "подогреть" пока он был в душе. В результате получился вполне нормальный секс, в смысле по времени. А то раньше мне даже не хотелось начинать, потому что я знала, что это будет длится долго долго и придётся столько сил потратить пока я не достигну оргазма, что аж задумывалась "А оно того стОит?"
мой такое вообще не любит, я думала, что редкий мужчина вообще может быть таким романтичным и нежным! Вам в какой то степени повезло, осталось научить его быть просто разным, и горячим и страстным и нежным и ласковым!
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 12:50   #1132
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
осталось научить его быть просто разным, и горячим и страстным и нежным и ласковым!
Дааааа! Осталось-то фигня вообще! Научить и дело с концом! А вот что делать, когда мужчина категорически не хочет учиться? Когда он элементарно не прислушивается к твоим словам! Ты ему уже не намекаешь, не подталкиваешь, а прямо говорю:"Милый, отъимей меня, как грязную шлюху! Отшлепай меня по моей очаровательной попке! ..... Эй! Милый! Ты что? Тебе плохо? В обморок что ли упал от моих слов?" И приходится бежать за стаканом воды, чтобы привести мужа в чувство Какой уж тут секс!
А в следующий раз, он подкрадется к тебе и заблеет, как ягненок:" Любимая, ну че? Будем сегодня че нибудь? Секаса нам оооооочень не хватает!" И опять - каой уж тут секс!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 13:14
ответ для SlimBeauty , на сообщение « Дааааа! Осталось-то фигня вообще! :))... »
  #1133
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от SlimBeauty Посмотреть сообщение
Дааааа! Осталось-то фигня вообще! Научить и дело с концом! А вот что делать, когда мужчина категорически не хочет учиться? Когда он элементарно не прислушивается к твоим словам! Ты ему уже не намекаешь, не подталкиваешь, а прямо говорю:"Милый, отъимей меня, как грязную шлюху! Отшлепай меня по моей очаровательной попке! ..... Эй! Милый! Ты что? Тебе плохо? В обморок что ли упал от моих слов?" И приходится бежать за стаканом воды, чтобы привести мужа в чувство Какой уж тут секс!
А в следующий раз, он подкрадется к тебе и заблеет, как ягненок:" Любимая, ну че? Будем сегодня че нибудь? Секаса нам оооооочень не хватает!" И опять - каой уж тут секс!
дДДДААААААААААА, меня б тоже такое убило!!!! И мое либидо тоже бы убило на корню...
думаю, что надо его к Екимову, пусть тот ему расскажет, ка надо делать ЭТО!!!
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2008, 18:16
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #1134
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Ну я Екимову жаловалась на мужа, что мол его "романтизация секса" меня совершенно не заводит. Тот сказал мужу, что он должен научиться быть, как бы так сказать, по мужски настойчивым но не грубым. Так чтобы я чувствовала, что именно он решает, будет ли секс, а не я.
Цитата:
Любимая, ну че? Будем сегодня че нибудь?
ой не говори! Меня это просто выбешивает, подходит, я уже спиной чувствую как меняется его поведение. Знаете как будто ребенок конфетку выпрашивает, и при всё м при этом пытается изобразить "зазывны взгляд" Всё вместе выходит тупо и бесяче как во второсортном кино: "Он посмотрел на ней изподлобья, у неё подогнулись коленки и она бросилась ему в обьятья....."
Бэууууууууу ну почему нельзя просто заниматься сексом нормально, по человечески (а лучше вообще по животному ) без всяких этих дурацких штампов.
Меня саму заводит когда вижу как он возбужден, а кривляния в постели, с изображанием сцен из романтического кино меня просто антивозбуждают
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2008, 23:19
ответ для kalliopa , на сообщение « Ну я Екимову жаловалась на мужа, что... »
  #1135
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


А у нас уже 2 дня приличный секс!!! Я просто таююю!!! А всего то надо было поговорить!
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 11:37
ответ для kalliopa , на сообщение « Голова кругом, сижу в инете выбираю... »
  #1136
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от aaannn Посмотреть сообщение
Он сказал, что лучше покупать в магазинах, где мед.техника продается и называется это не вибратор, а массажер (главное, чтобы в комплекте была насадка маленькая (пальчиковая что-ли, если мне не изменяет память)
P.S. у него как раз массажер.
Прям как из Секса в БГ там Саманта шейный массажер использовала по этому назначению и он ей нравился больше вибратора
Nastikk is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 11:41
ответ для Nastikk , на сообщение « Прям как из Секса в БГ :)) там Саманта... »
  #1137
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Nastikk Посмотреть сообщение
Прям как из Секса в БГ там Саманта шейный массажер использовала по этому назначению и он ей нравился больше вибратора
ууу у меня есть как раз шейный.. надо зааатеееестить ..
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 12:04
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #1138
kalliopa
Наш человек
 
Аватар для kalliopa
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 945


Хм задумалась. Хорошо, что прка не заказала, подумаю ещё.
Надо в инете поискать медтехнику
kalliopa is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 12:49
ответ для cardiowave , на сообщение « ууу у меня есть как раз шейный.. надо... »
  #1139
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ууу у меня есть как раз шейный.. надо зааатеееестить ..
затестила....
Девки это жесть
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2008, 13:06
ответ для cardiowave , на сообщение « затестила.... Девки это жесть :073: »
  #1140
SlimBeauty
Мега-элита
 
Аватар для SlimBeauty
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Маршала Захарова, 33-1
Сообщений: 3 952


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
затестила....
Девки это жесть
Мурляяяяяя..... у меня тоже есть массажер Надо опробовать, пока никто не видит
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_12347****90.52913000_3_2_13711.833333333_3300C C_edc1cdc9cecfca20e7eff2e4eff3f4e9.png[/IMG]
SlimBeauty is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena