_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 12:37   #1131
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Ой, девочки, я тут изначально для подруги инфу собирала, а вчера решила тоже на лямблии сдать. А то с детства еще поставили дискинизию, а я тут вычитала, что при дискинизии частыми спутниками лямблии бывают + в детстве у меня находили. В общем сегодня поехала отвезла какаху на Ваську, в СЭС на 17-й линии, д. 16. Заплатила 202 руб. на руки. Правда не знала, что можно попросить, чтобы сразу при мне посмотрели, лаборант сказала, что завтра результат..., буду узнавать по телефону.
Ylcha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 14:18
ответ для Ylcha , на сообщение « Ой, девочки, я тут изначально для... »
  #1132
Сероглазка
Мега-элита
 
Аватар для Сероглазка
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Лигово, пр.Ветеранов
Сообщений: 3 431


Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
Ой, девочки, я тут изначально для подруги инфу собирала, а вчера решила тоже на лямблии сдать. А то с детства еще поставили дискинизию, а я тут вычитала, что при дискинизии частыми спутниками лямблии бывают
ага, мне гастролог говорила, что дискинезии частенько лямблий находят, т.к. лямблии желчь не любят, а тут плохой отток, им рай
Сероглазка is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:31   #1133
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от Сероглазка Посмотреть сообщение
ага, мне гастролог говорила, что дискинезии частенько лямблий находят, т.к. лямблии желчь не любят, а тут плохой отток, им рай
Ну фсе, в полуобмороке жду результатов...
Ylcha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 15:41   #1134
Страшилище
Активный участник
 
Аватар для Страшилище
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: В асфальтовых полях.
Сообщений: 348


Нам гастролог говорит, что если и пролечимся, то можно подхватить заново. В детском саду, на улице, в водопроводной воде.
Вот и боюсь потратим денег, отравим организм и опять по новой.
Страшилище is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:02   #1135
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от Страшилище Посмотреть сообщение
Нам гастролог говорит, что если и пролечимся, то можно подхватить заново. В детском саду, на улице, в водопроводной воде.
Вот и боюсь потратим денег, отравим организм и опять по новой.
Так а как же тогда, не лечить что ли?
Ylcha is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 17:14
ответ для Ylcha , на сообщение « Так а как же тогда, не лечить что... »
  #1136
Фрося®
Наш человек
 
Аватар для Фрося®
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: север
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Ylcha Посмотреть сообщение
Так а как же тогда, не лечить что ли?
Юль, а зачем Если нет симптоматики и никаких проявлений Они есть у большинства людей и лечения требуется если это ухудшает качество жизни или состояние здоровья.
__________________
— Ребята… А вы здесь все — молодцы…(с)
Я очень мудрая:то умудрюсь,то намудрю...
Фрося® is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2012, 22:34   #1137
meleshko_elena
Частый гость
 
Аватар для meleshko_elena
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 44


А что в районых сэс нельзя сдавать кал на лямблии?Почему только пишут про Ваську и Красноармейскую.Я живу на Гражданке и не представляю как мне там сдать анализ.Мало того что далеко соберу все пробки и не успею так как желательно свежак привезти.У нас на Гражданке есть сэс такое же название как и на красноармейской сэс.Даже и незнаю
meleshko_elena is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:00   #1138
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от Фрося® Посмотреть сообщение
Юль, а зачем Если нет симптоматики и никаких проявлений Они есть у большинства людей и лечения требуется если это ухудшает качество жизни или состояние здоровья.
От одной мысли, что в организме могут быть какие-то паразиты - у меня уже ухудшается качество жизни
Ylcha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 00:02   #1139
Ylcha
Мега-элита
 
Аватар для Ylcha
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4 180


Цитата:
Сообщение от meleshko_elena Посмотреть сообщение
А что в районых сэс нельзя сдавать кал на лямблии?Почему только пишут про Ваську и Красноармейскую.Я живу на Гражданке и не представляю как мне там сдать анализ.Мало того что далеко соберу все пробки и не успею так как желательно свежак привезти.У нас на Гражданке есть сэс такое же название как и на красноармейской сэс.Даже и незнаю

Мне кажется в любой СЭС должны нормально посмотреть..., хотя да, сегодня топ пролистала - многие про Ваську и Красноармейскую писали. А по поводу свежести, сегодня спросила у лаборантки, когда сдавала, подойдет ли вчерашний. Она сказала - да.
Ylcha is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:08   #1140
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от meleshko_elena Посмотреть сообщение
А что в районых сэс нельзя сдавать кал на лямблии?Почему только пишут про Ваську и Красноармейскую.Я живу на Гражданке и не представляю как мне там сдать анализ.Мало того что далеко соберу все пробки и не успею так как желательно свежак привезти.У нас на Гражданке есть сэс такое же название как и на красноармейской сэс.Даже и незнаю
Если Вы хотите сдать и быть уверены в результате - тогда Васька или Красноармейская (точнее, теперь уже Моховая 11).
Apa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena