йоркоманы - 2009 - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.07.2009, 01:37
ответ для Ygiik , на сообщение « знаете Марина из Смилайна как то... »
  #1131
Alinenok79
Элита
 
Аватар для Alinenok79
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Уткина заводь
Сообщений: 2 747


Цитата:
Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
знаете Марина из Смилайна как то сказала прекрасную фразу, что сейчас йорков не разводит только ленивый.Она права., но не совсем и ленивые тоже.Только когда человек действительно болен этой породой, то и подходить к вопросу развединия будет отвественно.
Опыт из прошлой жизни - мы отдали щенков от своей роты-чемпионки одной известной в городе заводчице ротвейлеров. Она практически ветеран в этой профессии. Да, она вырастила чемпионов. Кобель был одним из известнейших в городе. Сука - высокого класса (сестра чемпионки мира) - за 3 года была превращена в старуху. Зато произвела на свет много красивых и породистых щенков. Наверное, эта заводчица (сейчас по-моему даже владелица целого клуба) - больна породой ротвейлер. Но мои родители (у которых питомник то из двух собак состоял) плакали, когда увидели свою "внучку".
Поэтому, когда я выбирала щенка - я смотрела не на то, сколько щенков они уже успели напродавать, а на то, как собаки содержатся и как к ним относятся.
__________________
Alinenok79 is offline  
Старый 10.07.2009, 01:38
ответ для Ygiik , на сообщение « знаете Марина из Смилайна как то... »
  #1132
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Девочки. знающие. расскажите что нибудь о питомнике Феррум Энжел?


на самом деле я не очень понимаю что значит ответственно относиться к выбору собаки. для меня это взять умного человека, как он называется? хэндлер? и вместе с ним выбирать. а как по другому? можно конечно по отзывам, типа Смилайн самый лучший, так в этом смилайне заоблачные цены, потому как он видимо самый раскрученый. как выбирать, если ничего не понимаешь?

я свою так выбирала. пошла на выставку, увидела щенка, поговорила с заводчицей, съездила посмотрела на маму, на условия в которых росли щенки, посмотрела зубы, спину. шерсть, глазки.. что еще надо было?
Джесс is offline  
Старый 10.07.2009, 10:15   #1133
Соня в чайнике
Старожил
 
Аватар для Соня в чайнике
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Девочки. знающие. расскажите что нибудь о питомнике Феррум Энжел?


на самом деле я не очень понимаю что значит ответственно относиться к выбору собаки. для меня это взять умного человека, как он называется? хэндлер? и вместе с ним выбирать. а как по другому? можно конечно по отзывам, типа Смилайн самый лучший, так в этом смилайне заоблачные цены, потому как он видимо самый раскрученый. как выбирать, если ничего не понимаешь?

я свою так выбирала. пошла на выставку, увидела щенка, поговорила с заводчицей, съездила посмотрела на маму, на условия в которых росли щенки, посмотрела зубы, спину. шерсть, глазки.. что еще надо было?
я знаю про этот питомник. Приятные собачки. У меня знакомая брала из этого питомника деффчонку.
__________________
Соня в чайнике is offline  
Старый 10.07.2009, 10:20
ответ для thinking , на сообщение « Вопрос: а вы в каком клубе? Ну всё ли у... »
  #1134
Соня в чайнике
Старожил
 
Аватар для Соня в чайнике
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Вопрос: а вы в каком клубе? Ну всё ли у вас официально? Ну просто не знаю я как так сформулировать, чтобы вы поняли к чему это я да о чём... Просто недавно у нас погиб наш карликовый чёрный пуделёк, а погиб в результате операции, которую пришлось делать из-за явно плохой наследственности. Но нам, когда мы его брали, было не до того, мы брали горькое дитя от извергов хозяев. Напоказывала маме сейчас эту тему, зачитывала мнения хозяев. Мама нашего толстуна (6 кг) безропотно таскала, слепнуть стал стремительно. Вот и таскала. А вообще-то маме нельзя поднимать более 5 кг. Вот я и склоняю её (пока её, папе мы ничего ещё не говорили про эту породу), что такое чудо - как раз для них. Тем более, что у мамы на линяющих собак и собак с подшерстком - аллергия 100%. И вот хочется четвероногий кусок души в доме. Пусто без него, как в склепе...Вторую неделю всей семьёй на лекарствах...
Хотим мальчишку. Готовы выставляться и вообще навык ухода за собаками приличный.
Найс Шоу Леаналь питомник. Все официально есессно, 2 малыша сейчас есть, хорошие мальчики, каждый хорош по своему. ВСЕ ЗДОРОВЫЕ. Ни дисплазии (т-т-т), ни других проблем нет. Ну болеют иногда как все дети. Мамку и дедку у меня можно посмотреть, папку и бабулек знаю лично. 983-28-43 Алена позвоните поговорим более предметно. Серьезно, детки отличные получились
__________________
Соня в чайнике is offline  
Старый 10.07.2009, 10:21
ответ для Ygiik , на сообщение « вы будете считать меня жестокой. »
  #1135
Соня в чайнике
Старожил
 
Аватар для Соня в чайнике
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Ygiik Посмотреть сообщение
Но я написала женщине продающей ссуку 3-х лет, которая не может родить.Я знаю, что в том доме, который я для нее нашла(моя родная тетка),она будет счастлива и любима и ей ни в чем отказа не будет.Теперь жду ответа от этой заводчицы.
Девочку эту хотят для любви, а не щенков.
какая вы молодец!!!! От всей души желаю ей счастья с любимой хозяйкой. Собы такие... они нам ВСЕ прощают за ласку и любовь.
__________________
Соня в чайнике is offline  
Старый 10.07.2009, 10:43   #1136
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Девочки. знающие. расскажите что нибудь о питомнике Феррум Энжел?


на самом деле я не очень понимаю что значит ответственно относиться к выбору собаки. для меня это взять умного человека, как он называется? хэндлер? и вместе с ним выбирать. а как по другому? можно конечно по отзывам, типа Смилайн самый лучший, так в этом смилайне заоблачные цены, потому как он видимо самый раскрученый. как выбирать, если ничего не понимаешь?

я свою так выбирала. пошла на выставку, увидела щенка, поговорила с заводчицей, съездила посмотрела на маму, на условия в которых росли щенки, посмотрела зубы, спину. шерсть, глазки.. что еще надо было?
Феррум Энжел - это в первую очередь ротвейлеры + они занимаются еще несколькими коммерческими породами типа йорков и чихов.
Недавно видела у Марины(Смилайн) на сайте объявление, что продает мальчиков "без ошибок" за 20000 - это разве дорого? Да, вероятно они будут чуть крупнее чем положено, но зато в остальном качественные.
Мне ваш подход к выбору щенка очень понравился - я считаю, что он самый правильный
Golden Dust is offline  
Старый 10.07.2009, 10:45
ответ для Golden Dust , на сообщение « Феррум Энжел - это в первую очередь... »
  #1137
Golden Dust
Мега-элита
 
Аватар для Golden Dust
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 859


Девушки, у меня вопрос ко всем: кто-нибудь из заводчиков, продавая вам щенка,предъявлял тест на дисплазию родителей? Очень интересно, так сказать, для статистики. Болезнь Пертеса очень распространена у йорков.
Golden Dust is offline  
Старый 10.07.2009, 10:52
ответ для Golden Dust , на сообщение « Феррум Энжел - это в первую очередь... »
  #1138
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Мне ваш подход к выбору щенка очень понравился - я считаю, что он самый правильный
может он и правильный, но шерсть у нас не гладкая и шелковистая, а тонкая и пухлявая, нос перестал быть полностью черным, а покоричневел, вроде как это браком считается, и не выросли мы как я хотела, а хотела я крепкую нормальную собаку 2,5-3 кг, такую мне и обещали, а получилось 1,8кг и все так что по параметрам я не получила чего хотела. но конечно моя собака самая лучшая и другую уже не представляю рядом с собой, считаю мне повезло.
Джесс is offline  
Старый 10.07.2009, 10:52
ответ для Golden Dust , на сообщение « Девушки, у меня вопрос ко всем:... »
  #1139
Джесс
Наш человек
 
Аватар для Джесс
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 5 641


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вопрос ко всем: кто-нибудь из заводчиков, продавая вам щенка,предъявлял тест на дисплазию родителей? Очень интересно, так сказать, для статистики. Болезнь Пертеса очень распространена у йорков.
нет, не предъявляли.
Джесс is offline  
Старый 10.07.2009, 10:55
ответ для Golden Dust , на сообщение « Девушки, у меня вопрос ко всем:... »
  #1140
Соня в чайнике
Старожил
 
Аватар для Соня в чайнике
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Golden Dust Посмотреть сообщение
Девушки, у меня вопрос ко всем: кто-нибудь из заводчиков, продавая вам щенка,предъявлял тест на дисплазию родителей? Очень интересно, так сказать, для статистики. Болезнь Пертеса очень распространена у йорков.
даже не слышала, чтобы кто-то об этом спрашивал...
__________________
Соня в чайнике is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena