Нелепые и странные подарки.... - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2008, 21:06
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1131
Little Angel
Banned
 
Аватар для Little Angel
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: ОзВерки ))
Сообщений: 4 140


А мы с мужем недавно перебрались на новую съемную квартиру предварительно сделав там добротный ремонт и обставив ее приличной мебелью ( квартира кажется станет нашим пристанищем надолго - договарились с хозяевами) Не купили пока только диван ( решили денежек подкопить и взять угловой по дороже) Ну и тут звонит моя любимая тетушка с которой я дай Бог лишь пару раз за год общаюсь и радостно собщает: Я слышала вы ремонт делали, переехали.....слушай у меня тут соседка старый диван выкидывает - уже хотела отнести в пухто, но я ее остановила - так что сейчас стоит у меня на лестничной клетке - ждет тебя - приезжайте забирайте - я его караулю.!!!!! Все бы ничего но ровно перед этим я ей рассказывала что живем мы в хрущевке на 5 этаже - без лифта - поэтому таскать что то туда сюда - удовольствие сомнительное! И тут же в качестве бонуса она мне предложила, ой я придумала что я тебе отдам - помнишь мы в 84г. из Ирака приехали много чего привезли, так вот у меня же лежат шторы мои любимые - которые вбросить жалко, ну ты их должна помнить, белые такие, они потом у нас еще лет 15 висели в комнате..............ну найди свою любую детскую фотку у меня дома - сразу вспомнишь! Вот точно я тебе эти шторы подарю..........ой пойду пороюсь может еще что найду...........
Вот теперь буду избегать встречи с тетушкой еще пол года!
__________________
Little Angel is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 21:47
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1132
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Шторы подарила свекровь. Выбросить не могу, воспитание не позволяет. Висят. Привыкла.
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2008, 22:21
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1133
Шелковое сердце
Старожил
 
Аватар для Шелковое сердце
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1 185


А у меня есть дед - богатый и жадный, как-то его соседка пошла выкидывать свои туфли, он ей не позволил - себе взял, а потом мне предлагал в подарок (про соседку рассказал)
моему брату дарил свои старые рубашки и спортивные штаны на ДР, хотя у самого шкафы ломятся от рубашек, которые он себе покупает каждую неделю.
Маме моей на 50-летие подарил шторку тюлевую, а своему сыну, маминому брату на 50-летие подарил 100 тыс. , которые дядя успешно вложил в покупку машины. Вот где логика? шторка непонятного происхождения и довольно внушительная сумма...

ну это ладно, про мой ДР он вообще не вспоминает (хотя божился, что запомнит на всю жизнь, т.к. в этот день началась война - 22 июня), но это ладно - я не страдаю, а моей сестре подарил на 18-летие стаканчик мороженого
Себе всегда просит дорогие и нужные подарки...

а когда мы приезжали к родителям в гости (живут далеко), дед даже ни разу не позвонил, хотя своего правнука ни разу не видел, на мои звонки не отвечал

ну и Бог с ним, старость не радость
Шелковое сердце is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 01:39   #1134
Августина
Старожил
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 332


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
А у меня есть дед - богатый и жадный,....
Маме моей на 50-летие подарил шторку тюлевую, а своему сыну, маминому брату на 50-летие подарил 100 тыс. , которые дядя успешно вложил в покупку машины. Вот где логика? шторка непонятного происхождения и довольно внушительная сумма...


а когда мы приезжали к родителям в гости (живут далеко), дед даже ни разу не позвонил, хотя своего правнука ни разу не видел, на мои звонки не отвечал

ну и Бог с ним, старость не радость

Дедуля Ваш , видать, сына больше ценит. Может тот к отцу более заботливый и внимательный, чем Ваша мама. Вот и вся логика.
Августина is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 02:00   #1135
Roxy Tempo
Ветеран
 
Аватар для Roxy Tempo
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
А у меня есть дед - богатый и жадный
А я прямо рада, что у кого-то ДЕД - богатый .
Но над его дарами посмеялась. Он такой, какой есть. И Бог с ним.
Roxy Tempo is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 04:37
ответ для midzu , на сообщение « Мой любимый подарок от свекрови -... »
  #1136
Фигня какая-то
Участник
 
Аватар для Фигня какая-то
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Архангельск-Северодвинск
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
Мой любимый подарок от свекрови - сервиз чайный.

Мы тогда только въехали в квартиру - год ремонт делали.

И вот захожу я домой, а муж мчится в коридор и шепчет страшным голосом - "Умоляю, проконтролируй лицо"!

И вот что я вижу на своей современной кухне, в таком слегка минималистском духе - СЕРВИЗ ЧАЙНЫЙ - ярко-золотого цвета! На боках этого великолепия выпуклые розочки! ПЕРЛАМУТРОВЫЕ! Большой такой сервиз, предметов 30 будет.

Свекровь, с ласковой улыбкой, говорит - как-то простенько у вас , вот мы всем миром скинулись на вещь дорогую!

Вот даже если специально выбирать, сложно было найти вещь, настолько противную моим эстетическим вкусам... Мда. И денег потратили...

ПыСы Мы чай ВООБЩЕ не пьем, кстати
АААААА, мне такой же сервиз подружки скинувшись на свадьбу подарили... Причем я всех гостей предупреждала, что посуды не надо....

Из подарков еще кстати были - наборы рюмок-стопок, зверь мягкий метра полтора и гм пакетик со свечками для торта и прочей фихней для праздников. Остальное слава богу уже дарили деньгами....
__________________
Нянюшка Ягг заглянула под кровать - на тот случай, если там спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет. ...
© Пратчетт

Два ноутбука - счастливая старость ©
Фигня какая-то is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 16:07
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1137
Олива
Элита
 
Аватар для Олива
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 2 605


А у меня грядет юбилей.
Моя свекровь меня и мужа все пытала - что мне подарить. А я не знаю. В скобках замечу, что предполагается, что оплачивать подарок будет муж. Неделю назад ехали с мужем в машине, ломали голову над списком подарков для НГ, заодно придумали, что мне подарить Муж, не отходя от кассы, звонит при мне свекрови - сообщает. Слышу свекровь - просит отвезти ее до места покупки. Мне так смешно стало - говорю, зачем вообще свекровь дергать, поедем сами купим, а ты потом маме отдашь. А мне потом обалденный сюрпириз будет Сама выбрала, оплатила и купила. Зато точно мне понравится.
Олива is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 16:15
ответ для Олива , на сообщение « А у меня грядет юбилей. Моя свекровь... »
  #1138
WEBchen
Космонавт
 
Аватар для WEBchen
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 20 266


Цитата:
Сообщение от Олива Посмотреть сообщение
А у меня грядет юбилей.
Моя свекровь меня и мужа все пытала - что мне подарить. А я не знаю. В скобках замечу, что предполагается, что оплачивать подарок будет муж. Неделю назад ехали с мужем в машине, ломали голову над списком подарков для НГ, заодно придумали, что мне подарить Муж, не отходя от кассы, звонит при мне свекрови - сообщает. Слышу свекровь - просит отвезти ее до места покупки. Мне так смешно стало - говорю, зачем вообще свекровь дергать, поедем сами купим, а ты потом маме отдашь. А мне потом обалденный сюрпириз будет Сама выбрала, оплатила и купила. Зато точно мне понравится.
Кстати, очень неплохо
Читаю и понимаю, что у меня ЗОЛОТАЯ свекровь. Она мне каждый раз ДЕНЬГИ дарит А в этом году подарила очень классненькую пижамку и еще 5 000 руб. Пойду на нее молиться
Родители тоже бесполезностей не дарят, либо деньгами, либо что закажу
__________________


Вот бы построить волшебный город, время с гармонией подружить - чтобы был каждый кому-то дорог, и не опаздывал жить..... Как это странно всегда: вроде бы взрослые люди, а в голове ерунда, мечтаем как дети о чуде. Трофим.
WEBchen is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 18:42
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #1139
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


А мне подружка-одногодка, которой сильно хотелось замуж на 16-тилетие подарила книгу "Как выйти замуж". Сразу чувствуется, что дарила то, что самой хочется. А значит подарок сделан от души. Правда книгой воспользоваться я не смогла - книжка буржуйская, там места ловли женихов предлагаются типа загородного гольф-клуба. В начале 90-х у нас таких было негусто, да и денег на них у меня не было

А сама я брату и его жене, с которыми были натянутые отношения всегда дарила антиперспиранты - типа эти вонючки большего не достойны Так сказать подарок со смыслом
fefelka is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2008, 20:56
ответ для fefelka , на сообщение « А мне подружка-одногодка, которой... »
  #1140
свинка в ботинках
Активный участник
 
Аватар для свинка в ботинках
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 409


Не могу молчать. Правда, уже писала в аналогичном топике. Но! На 8 марта начальник ВСЕМ женщинам подарил - сигары. На 50 лет папе его двоюродный брат подарил рыбу слабой соли, целиком, не разделанную. Ну а мне на 12 лет - синие шерстяные рейтузы!
свинка в ботинках is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena