Расстановки по Берту Хеллингеру ( семейные расстановки) - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 02:54
ответ для Clara , на сообщение « Подумала, вернулась...:) Как Вы правы.... »
  #1131
Цыганка
Banned
 
Аватар для Цыганка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Дорога манит меня
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
Подумала, вернулась...
Как Вы правы. С трех пор, как вспомнила, столько сил потратила на приятие и прощение, при чем не человека, который это сделал, а матери, которая это допутила. Еще сегодня вечером удивляллась, надо же, какая продвинутая не злюсь совсем.
Фиг там был, я все вокруг да около, мне самой себе не сказать, что да, было. Видимо отсюда и истерики.
В этот раз она была из-за глупой шутки - меня искупали в озере. Я рыдала 2,5 часа (но здесь можно сделать скидку на алкоголь) все это время муж принимал мои слезы, когда я смогла соображать, первое что он сказал: случившееся не при чем, главные слова в твоем плаче были ""против моей воли"....о как!!! Сколько там еще боли...


Шепотом: а какое второе слово
Тема насилия вообще неисчерпаема! Работа с этим, как правило, длительна, и расстановками не стоит ограничиваться...
__________________
"....А ничем иным она меня, эта самая кровь, вроде и не беспокоит. Разве что плечи начинают ходить при первых же аккордах цыганской гитары, и по весне, в конце февраля, томительно запахнет былыми землями... "

"...от вашей „Ди Цыгайнерс“ (с) Д.Рубина. "Цыганка".


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Цыганка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 02:57   #1132
Цыганка
Banned
 
Аватар для Цыганка
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Дорога манит меня
Сообщений: 856


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, Вы и есть Виктория Денежкина (предыдущие посты - слова расстановщика).

Хотелось бы с Вами согласиться по поводу этого поста... Но, не думаю, что все так просто...
Вы можете, если говорить о том, как тренер живет-поживает, видеть только внешние факты. А ведь основное - как человек САМ это воспринимает . А как Вы это можете увидеть, не познакомившись с ним ближе?
С тренингами на деньги - мне вообще кажется, что это достаточно сомнительная тема.
Напрасно так думаете... с деньгами у нас тоже связаны разные чувства, и, например, причиной отсутствия денег, в основном, является страх, с ними связанный. ЗАКЛАДЫВАЕТСЯ В ДЕТСТВЕ.
__________________
"....А ничем иным она меня, эта самая кровь, вроде и не беспокоит. Разве что плечи начинают ходить при первых же аккордах цыганской гитары, и по весне, в конце февраля, томительно запахнет былыми землями... "

"...от вашей „Ди Цыгайнерс“ (с) Д.Рубина. "Цыганка".


Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Цыганка is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 03:58   #1133
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от Цыганка Посмотреть сообщение
Тема насилия вообще неисчерпаема! Работа с этим, как правило, длительна, и расстановками не стоит ограничиваться...
Да в курсе я получается пластами снимать, по чуть-чуть. Я очень благодарна расстановкам за то, что сын с себя ответственность снял, перестал тащить мое.
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 10:39   #1134
Darinn
Гость
 
Аватар для Darinn
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, Вы и есть Виктория Денежкина (предыдущие посты - слова расстановщика).

Хотелось бы с Вами согласиться по поводу этого поста... Но, не думаю, что все так просто...
Вы можете, если говорить о том, как тренер живет-поживает, видеть только внешние факты. А ведь основное - как человек САМ это воспринимает . А как Вы это можете увидеть, не познакомившись с ним ближе?
С тренингами на деньги - мне вообще кажется, что это достаточно сомнительная тема.
Есть социальные сети, где можно почерпнуть эту инфо, а так же часто перед тренингом проводят встречу презентацию, где можно задать все интересующие вопросы.
Я не Денежкина, но про расстановки как раз у нее много узнала и сделала за последние 3 года для себя много диагностик и индивидуальных работ, где была возможность о многом говорить и опыта заместительства достаточно. Сейчас сама могу кое что сделать и для себя и для близких...во многом разобралась, есть мысль учиться этому официально...
Darinn is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 13:33   #1135
LadyJazz
Banned
 
Аватар для LadyJazz
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 572


Цитата:
Сообщение от Олесичка Посмотреть сообщение
Девочки, кто ходил в Питере на такие расстановки?
очень хочу попасть, в профессиональные руки..в инете много рекламы и предложений, может у кого какие рекомендации есть...
Ходила на расстановки в тренинговом центре проводятся... очень интересный процесс... меня захватил... я была заместителем... это очень необычно и интересно... пусть расстановки были не для меня, но и я вынесла для себя полезное, то что мне понравилось и то чего бы я не хотела, чтобы было в моей жизни
LadyJazz is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 14:26
ответ для LadyJazz , на сообщение « Ходила на расстановки в тренинговом... »
  #1136
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от LadyJazz Посмотреть сообщение
Ходила на расстановки в тренинговом центре проводятся... очень интересный процесс... меня захватил... я была заместителем... это очень необычно и интересно... пусть расстановки были не для меня, но и я вынесла для себя полезное, то что мне понравилось и то чего бы я не хотела, чтобы было в моей жизни

а вы куда ходили и к кому?
поделитесь
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:16   #1137
Xenic
Мега-элита
 
Аватар для Xenic
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 4 747


Про денежные тренинги. В основе этого тренинга в Имаго лежит книга Л. Голубовской "Деньги от бога". Мне в работе Иры Розенберг не хватило "разбора полетов"- анализа опыта, полученного в ходе выполнения упражнений. Так было 4 года назад. Сейчас в тренинг ввели расстановку.
Xenic is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:18   #1138
Xenic
Мега-элита
 
Аватар для Xenic
 
Регистрация: 09.01.2005
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 4 747


Из того, что есть сейчас на питерском рынке денежных тренингов, я бы рекомендовала Дмитрия Овечкина из СПб Института гештальта.
Xenic is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 00:21
ответ для Xenic , на сообщение « Из того, что есть сейчас на питерском... »
  #1139
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Xenic Посмотреть сообщение
Из того, что есть сейчас на питерском рынке денежных тренингов, я бы рекомендовала Дмитрия Овечкина из СПб Института гештальта.
А расскажите чуть больше, только если вы сами там были. Описания и рекламы не надо, я имею ввиду результаты и впечатления, и чуточку о методах.
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:25   #1140
Til_da
Мега-элита
 
Аватар для Til_da
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 3 043


девочки, вроде весь топ просканировала....не увидела инфы...
про Светлану Белову кто-нибудь знает?
Til_da is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena