@@@ Социальное жилье по программаме - ВСЕЛЯЕМСЯ @@@ - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 23:29
ответ для zacharenok , на сообщение « Счастливые... домофон... стиральная... »
  #1131
Елена Евгеньевна
Участник
 
Аватар для Елена Евгеньевна
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Туристская
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от zacharenok Посмотреть сообщение
Счастливые...
домофон...
стиральная машина...
показания счетчика...
пожарные гидранты...
квитанции...

Эх, может и на нашей улице будет счастье???

А вы самое главное теперь не болейте! Вон сколько делов-хлопот!
Спасибо! Мы уже почти в полном порядке. Кажется, на нервной почве дитятко затемпературило. Мальчик всё порывался домой ехать, а мамаша настырная в незнакомом месте спать уложила. Вот и случился конфуз...
Елена Евгеньевна is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 00:02   #1132
kleo77781
Активный участник
 
Аватар для kleo77781
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: У меня два дома (Весёлый посёлок и Красное Село)
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от DinDona Посмотреть сообщение
kleo77781 Да, неприятная история. Но может быть это рабочие пытались насчет замены батарей к вам попасть. У нас все двери стояли открытыми, только на ночь их закрывали. А у вас не заметили, что сердечник поменяли, вот и пытались открыть. Но как бы ни было, бдительность прежде всего. Мы вставили второй замок и сердечник хотим поменять. Но насчет "Барьера" не уверена в его надежности. Да для "ловких" рук замок не преграда. А Вам в утешении - самое главное, что не попали к вам и не напакосничали в квартире. Всем же большой намек на толстые обстоятельства - срочно ставить домофон на парадное. А то двери все открыты, кто хочет шастает, и соседей еще нет. Опасно.
Батареи у нас давно поменяли, сами рабочие нам говорили. А разве данных нет, кто въехал, а кто нет?? Завтра задам этотм вопрос в ЖКС. "Барьер-барьеру" рознь! На нашей площадке 2 квартиры с "барьерами" и люди уже живут. Вот въедут остальные и будем ставить вопрос об установки дверей на этаже. Говорят, жалоб много что ползают по квартирам и были случаи проникновения, много наркоманов.... делайте выводы.... и главное, что собаку мы сегодня с собой забрали.

Цитата:
Сообщение от Soul mirror Посмотреть сообщение
О каком домофоне идет речь? Сейчас и 50 % нет живущих в наших домах, пока не будет как минимум 70% ставить не будут точно, мне Лена ключница об этом говорила.
Согласна полностью! Будут жильцы, будет домофон!!!
__________________
kleo77781 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 01:06
ответ для kleo77781 , на сообщение « Батареи у нас давно поменяли, сами... »
  #1133
DinDona
Участник
 
Аватар для DinDona
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красное Село, Красногородская ул., д.9, к.1
Сообщений: 0


Обычно ставят домофон сразу (см. Туристкая ул.), заключают договор с какой-либо фирмой, а вселяющиеся при получении ключей, получают и квитанции на оплату домофона. Но нужна инициатива домоуправа, с подачи жильцов, конечно. А так сейчас беспредел. В лицо друг друга не знаем, рабочих, что еще ходят не знаем. Или возможен другой вариант. Закрывать дверь на ключ. Мы, например, сделали ключ от парадной. Были уверены, что дверь закрывается и открывается каждым входящим-выходящим, а на деле - заходи кто хочешь.
DinDona is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 01:09   #1134
DinDona
Участник
 
Аватар для DinDona
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Красное Село, Красногородская ул., д.9, к.1
Сообщений: 0


И еще вопрос. Кто-нибудь получил паспорта на счетчики, паспорт на плиту и пож.гидранты? Если есть такие, то расскажите что да как.
DinDona is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 01:30
ответ для DinDona , на сообщение « И еще вопрос. Кто-нибудь получил... »
  #1135
зайка
Активный участник
 
Аватар для зайка
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 366


Какие нерадостные новости из Красного Села.
Что ж такое творится??
Батареи текут, после их замены - голые стенки под окнами остаются. Чтобы их заменили минимум два дня там торчать, с работы отпрашиваться. Да еще и лезут во все двери. А про наркоманов кто говорит??
А по поводу вторых дверей я вчера спросила. Мне сказали, что только после согласования в ПИБ, на Ветеранов 131. Но мы пока еще своих соседей с этажа не видели и не знаем их мнения на этот счет.

Цитата:
Сообщение от DinDona Посмотреть сообщение
И еще вопрос. Кто-нибудь получил паспорта на счетчики, паспорт на плиту и пож.гидранты? Если есть такие, то расскажите что да как.
Мне вчера на Красногородской 13 сказали, что их должны выдать ключники. Но я уже никого не застала, хотя еще было время их работы (на парадной написано до 17-00, а просмотр квартир до 16).
зайка is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 10:00   #1136
Надёжа
Наш человек
 
Аватар для Надёжа
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Душой всегда на Васькиных корабликах.Хотя и тут вижу море...
Сообщений: 5 031


А нас (Туристов) никто не спрашивал, просто поставили перед фактом, что дверь стоит)))),дали квитанцию об оплате...но мы только за.
А можно общую дверь на площадке закрывать?
У нас при входе в жилые отсеки стоят отличные тяжёлые мет. двери, только ключей от них нет........
Надёжа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 10:16
ответ для kleo77781 , на сообщение « Товарищи, меня просто распирает... »
  #1137
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Товарищи, меня просто распирает злость!!!! Мой совет всем, кто думает менять дверь или ставить дополнительный замок... ставьте не раздумывая!!!! Сегодня возвращаемся домой с работы, вставляем ключ в замок и вдруг он застревает (мы поменяли только вставку замка, ждали лучших времен чтобы установить дополнительный замок!) и как не смешно, на завтра была договоренность с мастером об установке замка. Наш ключ застрял, ни в одну ни в другую сторону не крутится, да еще и не вытаскивается, 1,5 часа мучений на лестничной площадке.... к нам в квартиру кто то пытался проникунать!!!! Да-да!!! Дверь(металл) в одном месте слегка отогнута (раньше не было!), и с замком явно что то не так!!!! Вызвали мастера, он выломал замок, пока вставил временную вставку! Кстати, те кто будет просто вставлять дополнительный замок, нам мастер посоветовал "Барьер" или "Цербер" (пишется латиницей), к справке:"Барьер" в хоз.магазине на ул. Ленина (Красное село), стоит 1350 руб., 4-х ступенчатая система защиты.... его с внешней стороны квартиры ничем не вскроешь!!! Удачи всем!!!
Маша, это просто ужос конечно,
нужно решать вопрос с сигнализацией...
Мы об этом уже думаем...
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 11:03
ответ для DmitryL , на сообщение « Маша, это просто ужос конечно, нужно... »
  #1138
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Хотел бы спросить,

знает кто-нибудь хорошего штукатура, который бы смог выровнять у нас две стены...
Если есть таковой, прошу написать мне в личку...

Спасибо...
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 11:34   #1139
DmitryL
Участник
 
Аватар для DmitryL
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Красногородская д. 5 к.2
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от зайка Посмотреть сообщение
Какие нерадостные новости из Красного Села.
Что ж такое творится??
Батареи текут, после их замены - голые стенки под окнами остаются. Чтобы их заменили минимум два дня там торчать, с работы отпрашиваться. Да еще и лезут во все двери. А про наркоманов кто говорит??
А по поводу вторых дверей я вчера спросила. Мне сказали, что только после согласования в ПИБ, на Ветеранов 131. Но мы пока еще своих соседей с этажа не видели и не знаем их мнения на этот счет.


Мне вчера на Красногородской 13 сказали, что их должны выдать ключники. Но я уже никого не застала, хотя еще было время их работы (на парадной написано до 17-00, а просмотр квартир до 16).
По последней информации, их будет выдавать домоуправ, который сидит в доме 13.1, но позже, об этом нас уведомят...
DmitryL is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2010, 12:00   #1140
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Надёжа Посмотреть сообщение
А нас (Туристов) никто не спрашивал, просто поставили перед фактом, что дверь стоит)))),дали квитанцию об оплате...но мы только за.
А можно общую дверь на площадке закрывать?
У нас при входе в жилые отсеки стоят отличные тяжёлые мет. двери, только ключей от них нет........
Договаривайтесь СО ВСЕМИ соседями по этажу, замки меняйте, всем по ключу - и тогда можно закрывать.
Экс-Центрик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena