***НОЯБРЯТА*Новый домик ноябрят-и девчонок,и ребят*2006*** - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 23:51
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Ну ладно тебе через четыре :)) Но... »
  #1131
Ola_M
Хранитель
 
Аватар для Ola_M
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 12 913


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ну ладно тебе через четыре
Но изготовление рамочек и обучение танцам были явно лишними, угу... так же как и пошив костюмов будем знать!
По-моему, ничего лишним не было, но смело можно было бы разделить на три полноценных др
Рамочка стоит на почетном месте и демонстрируется окружающим
Ola_M is offline  
Старый 13.11.2011, 23:07   #1132
murzinka
Элита
 
Аватар для murzinka
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Южный север
Сообщений: 2 946


Артёмку и маму Валю поздравляем с 5-тилетием!
Хдоровья,удачи во всем,всяких интересностей,приключений,ведь мальчишки их обожают,замечательных подарков и отличного праздника!
__________________
Екатерина,дочурка Полишка 24.11.2006 и чудо-Ромашка 08.09.2010
murzinka is offline  
Старый 13.11.2011, 23:50
ответ для murzinka , на сообщение « Артёмку и маму Валю поздравляем с... »
  #1133
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Артёмку и маму Валю поздравляем с 5-тилетием!
Хдоровья,удачи во всем,всяких интересностей,приключений,ведь мальчишки их обожают,замечательных подарков и отличного праздника!
Большое спасибо!!!
Ребенок сказал-мало дня, еще и ночь готов был отмечать
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
Старый 14.11.2011, 00:17
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Ну ладно тебе через четыре :)) Но... »
  #1134
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
Ну ладно тебе через четыре
Но изготовление рамочек и обучение танцам были явно лишними, угу... так же как и пошив костюмов будем знать!
Не, рамочки нам как раз очень понравилась, тем более там еще пистолетом клеили
к танцам они просто уже все рассредоточились и подустали.
А на счет костюма, так я считаю, что Стас вообще супер-молодец - посмотрел, как ты хочешь, чтобы он его надел, так тактично согласился, фотографировался и спокойно, но уверенно сказал, что хотел бы его снять. Наша бы сразу устроила концерт и все

Конечно, поздравляю именинников в Днями Рождениями!!!!!!!

Я тут вчера лопухнулась с подарком Купили куклу, я должна была ее дома спрятать, но забыла. Аня сразу увидела, когда пришла из садика, схватила. Хорошо, что муж не растерялся, сказал, что это ей на ДР и мы ее пока уберем. Аня после некоторых раздумий согласилась и теперь ждет, когда мы ее ей подарим
__________________
Случайности не случайны...
Брюнетка is offline  
Старый 14.11.2011, 00:50
ответ для Брюнетка , на сообщение « Не, рамочки нам как раз очень... »
  #1135
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Маму Валю и Артема, маму Таню и Сереженьку - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!! Растите, мальчишки, здоровыми, сильными, заботливыми сыновьями и хорошими людьми!!!

Цитата:
Сообщение от Брюнетка Посмотреть сообщение
Не, рамочки нам как раз очень понравилась, тем более там еще пистолетом клеили
к танцам они просто уже все рассредоточились и подустали.
А на счет костюма, так я считаю, что Стас вообще супер-молодец - посмотрел, как ты хочешь, чтобы он его надел, так тактично согласился, фотографировался и спокойно, но уверенно сказал, что хотел бы его снять. Наша бы сразу устроила концерт и все.

Я тут вчера лопухнулась с подарком
О, как здорово, значит мама Маргоши с рамочками моим гостям как раз угодила, я ее обрадую Интересно, а гостям-мальчикам танцы понравились?
Да, с костюмом Стас большой молодец - и маму уважил и свое мнение отстоял

А с подарком кстати я также лопухнулась - заказал он себе часы на ДР, чуть ли не год назад, сюрпризом то есть это не было, весь год ждал. И вот купила я ему часы за два дня до праздника, и в своей сумке притащила. А Стас нынче на моем айфоне играет в игры, ему добрый папа загрузил Ну вот пришла я домой, язык на плече, и мой сыночек меня спрашивает - мама, можно твой телефон,поиграть? Я говорю - можно, возьми, он в сумке!

через пять секунд - радостный визг ЧАСЫ!!!
Я расстроилась что не смогла подарок нормально обставить... папа попытался забрать часы со словами что это ему подарят попозже, но ребенок ТАК горько разрыдался, что я ощутила себя двойной кретинкой Вернули, конечно...
Endocrynolog is offline  
Старый 14.11.2011, 01:04
ответ для Endocrynolog , на сообщение « Маму Валю и Артема, маму Таню и... »
  #1136
Брюнетка
Элита
 
Аватар для Брюнетка
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 1 681


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
А с подарком кстати я также лопухнулась - заказал он себе часы на ДР, чуть ли не год назад, сюрпризом то есть это не было, весь год ждал. И вот купила я ему часы за два дня до праздника, и в своей сумке притащила. А Стас нынче на моем айфоне играет в игры, ему добрый папа загрузил Ну вот пришла я домой, язык на плече, и мой сыночек меня спрашивает - мама, можно твой телефон,поиграть? Я говорю - можно, возьми, он в сумке!

через пять секунд - радостный визг ЧАСЫ!!!
..

Платье бы нам как-то у вас забрать...В эти выходные еще один ДР
__________________
Случайности не случайны...
Брюнетка is offline  
Старый 14.11.2011, 01:30
ответ для Брюнетка , на сообщение « :053: Платье бы нам как-то у вас... »
  #1137
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


А я голова садовая, ведь езжу в Пушкин через Московскую, эххх Женя, днем бы раньше напомнила!!!
Endocrynolog is offline  
Старый 14.11.2011, 10:09   #1138
SIMOMA
Мега-элита
 
Аватар для SIMOMA
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 687


Артёма, Сережу и Машу С Пятилетием !!!!!!
__________________
Тимофей 29.11.2006г
SIMOMA is offline  
Старый 14.11.2011, 10:11   #1139
SIMOMA
Мега-элита
 
Аватар для SIMOMA
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 687


Девчата, помогите - кто, где торт заказывал или будет заказывать на ДР ?
SIMOMA is offline  
Старый 14.11.2011, 13:11
ответ для SIMOMA , на сообщение « Девчата, помогите - кто, где торт... »
  #1140
neva3003
Ветеран
 
Аватар для neva3003
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: СПб, Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 930


Спасибо за поздравления!

Значит, не я одна лоханулась с подарком. Мы купили несколько подарков: автосалон, машинки к нему, лего из серии креатор и творческий набор. Три из них решили подарить дома в виде игры "тепло-холодно" и спрятали ночью в различные места, а лего решили взять с собой (в развлекательный центр), чтобы там вручить. Задумка была вручить от "малого к большему", в итоге я-клуша решила что для самого лучшего подарка самым лучшим местом будем стиральная машина, а самый простенький поставила на видное место, предварительно все упаковав. Так нашему товарищу, зачем-то приспичило в 7 утра в WC и ванную сходить, по радостным воплям я поняла, что "сюрприз" обнаружен, а затем и тот, который собирались взять с собой возле сумки. Пришлось бежать в ванную, говорить, что это на "попозже", а сейчас нужно еще поспать. Долго пришлось уговаривать, но уговорили. А я побежала перепрятывать подарки В итоге, подарок, лежащий на виду был найден самым последним....

А тортик я заказывала через ЛВ в "Кусочек счастья", очень оперативно сделали и удобно, что кондитерская находится близко к дому
__________________
Старший сыночек Артём 13.11.2006
Младший сыночек Илиан 18.02.2012
neva3003 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena