Топиг "тем,кому за 30"...ностальгируем) - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2011, 02:46   #1131
Vikul.ya
Старожил
 
Аватар для Vikul.ya
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1 414


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
...эхххх...весь день собак на улице гоняли...а сейчас сыну даже на этаж ниже к бабушке провожаю!
Ага, пока мамы в окно не кричали, чтоб домой шли, а мы в ответ: " Ну ещё пол-часика, ещё все гуляют". А сейчас и правда, даже детей жалко, что так мало гуляют, мы ж целыми днями пропадали и спокойно как-то было.
Vikul.ya is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:46   #1132
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
А в пупсиков кто-нибудь играл?
яяяяя

в большие куклы никогда не любила играть....по мне лучше было с пацанами гонять на великах
но вот пупсиГи, это весчь....
просила маму шить им одежду,играли с подружкой вместе....ммм..ностальгия такая! спасибо топикстартеру
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:47
ответ для Everybody lies , на сообщение « Топиг "тем,кому за... »
  #1133
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Я духи только Красную Москву помню и Ландыш ещё какой-то....
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:47
ответ для Everybody lies , на сообщение « Топиг "тем,кому за... »
  #1134
Alvent
Ветеран
 
Аватар для Alvent
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Суворовский - Озерки
Сообщений: 621


Кстати, о сервизах! Вот такое перламутровое безобразие у моих родителей до сих пор хранится. Пользоваться стремно, а выбросить жалко

А еще там чайник с музыкой!!
Alvent is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:48
ответ для Everybody lies , на сообщение « Топиг "тем,кому за... »
  #1135
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


А секретики помните??? Фантики под стёклышками.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:48   #1136
Эвелинка
Хранитель
 
Аватар для Эвелинка
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Хогвартс
Сообщений: 14 369


Цитата:
Сообщение от Наталия Александровн Посмотреть сообщение
А помните игра такая была, мне она очень нравилась нужно было двоим ведущим загадать например купальник, или платье, его фасон, цвет, мелкие детали, и остальные выбирали у кого они бы купили, тот у кого фасон не выбрали садился на место, а тот который покупал становился ведущим.
Такой не было, но вспомнилась игра в цвета))
Значит, играли на дороге, рисовали две черты, участники вставали у одной, ведущий вставал спиной к участникам около другой, называл цвет, например, желтый. И оборачивался. Все, у кого на одежде был желтый, беспрепятственно проходили к нему за спину за другую черту. У кого желтого не было (их могло быть несколько) должны были пробежать мимо ведущего к другим участникам. Тот, кого ведущий ловил, сам становился ведущим
Помню, у меня была чудная куртка, синяя, на ней были нарисованы разноцветные мячики, я почти всегда проходила беспрепятственно
Эвелинка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:49   #1137
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Эвелинка Посмотреть сообщение
Такой не было, но вспомнилась игра в цвета))
Значит, играли на дороге, рисовали две черты, участники вставали у одной, ведущий вставал спиной к участникам около другой, называл цвет, например, желтый. И оборачивался. Все, у кого на одежде был желтый, беспрепятственно проходили к нему за спину за другую черту. У кого желтого не было (их могло быть несколько) должны были пробежать мимо ведущего к другим участникам. Тот, кого ведущий ловил, сам становился ведущим
Помню, у меня была чудная куртка, синяя, на ней были нарисованы разноцветные мячики, я почти всегда проходила беспрепятственно
Помню помню!!!
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:49
ответ для Vikul.ya , на сообщение « Ага, пока мамы в окно не кричали, чтоб... »
  #1138
Lubania
Мега-элита
 
Аватар для Lubania
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 4 672


Цитата:
Сообщение от Vikul.ya Посмотреть сообщение
Ага, пока мамы в окно не кричали, чтоб домой шли, а мы в ответ: " Ну ещё пол-часика, ещё все гуляют". А сейчас и правда, даже детей жалко, что так мало гуляют, мы ж целыми днями пропадали и спокойно как-то было.
А поверх шерстяных рейтуз надо было надевать треники хб. Они за время гулянки покрывались такой коркой ледяной. Ее потом отковыривать надо было. А еще во дворе всегда каток был зимой и я на коньках прям по лестнице с третьего этажа шкандыбала на улицу.
Lubania is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:50
ответ для Everybody lies , на сообщение « Топиг "тем,кому за... »
  #1139
Jiselle
Участник
 
Аватар для Jiselle
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Богатырский
Сообщений: 200


А у вас была игра-гадалка - делалась из тетрадки, листы загибались пополам и писали три слова (например: круг, квадрат, овал) и внутри была отгадка (абсолютно неподдающаяся логике))) и приз - картинка вырезанная или вкладыш в подарок, тому кто отгадал)))
Jiselle is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 02:51
ответ для Alvent , на сообщение « :010: Если духи хорошие, то запах мог... »
  #1140
NASTYA0411
Участник
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Восстания\Чернышевская
Сообщений: 181


А мне дедушка с бабушкой примерно в 8 класее подарили джинсовый костюм. Состоял из юбки на широкой резинки с кнопками по всей длине и блузки рубашечного кроя. Джинсовым он был условно. Похож на вареную джинсу с мелкими вышитыми розочками. Ноги мои украшали вожделенные мыльницы розового цвета. ЗВЕЗДА
NASTYA0411 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena