Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2009, 04:17
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1131
m@rin@
Старожил
 
Аватар для m@rin@
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Ржевка.
Сообщений: 1 122


А вот мне рассказали одну историю: приехала семья папа, мама, дочка, в гости к бабушке-свекрови, на выходные. Сидели за столом ели-пили, разговаривали. У бабушки на пальце колечко с брильянтиками поигрывает, красота. Вот внучка и говорит: "бабушка, какое у тебя красивое-прекрасивое колечко, вот бы мне такое...". Ну бабушка и отвечает, что типа умру все тебя родная достанется. Смысл слова "умру" никто с ребенком не обсуждал. Сказали и забыли. Погостили 2 дня, время уезжать, и пошла бабушка их провожать до остановки. Идут болтают, вдруг дочка говорит: " Поскорей бы, бабушка, ты умерла". Сказать, что бабушка была в шоке, ничего не сказать....Пришлось задержаться, объяснять бабушке, что смерти ей никто не желает, просто уж очень дочке хотелось такое колечко.
__________________
Интернет, интернет отпусти в туалет...
Пол часа уже сижу...Ноги крестиком держу...

m@rin@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 15:07   #1132
Ельза
Ветеран
 
Аватар для Ельза
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 806


я умру сейчас со смеху, цикака ахаха!

у меня дочка пока маленькая для таких подвигов, но расскажу про себя и свою маму.

мама моя росла в очень интеллигентной семье, как то папа(дедушка мой) взял её с собой в научную библиотеку, но её не пустили, поэтому она осталась ждать на улице (эх спокойные времена...), выходит он из библиотеки с несколькими коллегами и видит, доченька ходит взад вперед по тротуару, с надутым изделием №2, тогда это было конечно кошмар-кошмар...

А я в детстве развлекалась фантазированием, меня привезли к бабушке на лето, а зимой я опрокинула на себя ингаляцию и на животе остался маленький ожог, когда бабушка его заметила я во всех подробностях рассказала ей о том, как я мешала папе когда он гладил рубашку, и он меня за это погладил по животику... надо сказать бабушка и до этого моего папу недолюбливала))) думаю она и продолжила бы считать его садистом, если бы не случай тем же летом, я тогда очень любила сказки про мумитроллей и в особенности фрекен снорк и решила сделать себе челочку, как у нее, т.к. получилось не айс, я объяснила случившееся тем, что бабушка Валя (сестра моей бабушки) сошла с ума и гонялась за мной по саду с огромными ржавыми ножницами желая отстричь мне челку, и таки догнала.... мне кстати за все это до сих пор немного стыдно
__________________
Ельза is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 18:32
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1133
Викот
Мега-элита
 
Аватар для Викот
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 312


Спасибо автору темы: столько забавных случаев!!! Подняли настроение. А моя еще мала, только один раз было неловко, когда на осмотре врача громко пукнула, но ей тогда было 3 месяца.
__________________
Викот is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 19:00
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1134
BAHO
Ветеран
 
Аватар для BAHO
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 654


Мой с папой поет песню "садомазо" из спектакля день радио, однажды орал на весь вагон в поезде. Мне стыдно, а им хоть бы хны. и песню "пьяный матрос" БГ на весь автобус с гитарой в руках.
BAHO is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2009, 19:43
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1135
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


А у меня дочка вместо "облилась", говорит "бля" (дочке 2,2).

Как-то я заболела, поднялась темпа и я вызвала себе вача на дом. Врач пришла в тот момент, когда мы с дочей кушали. Я вышла встречать врача, а доча осталась на кухне кушать. Врач зашла, посмотрела меня, все это время дочка на кухне была и кушала. Тут врач уже стоит в прихожей и одевается, как с кухни раздаются вопли детским голоском "Бля-бля-бля-бля..." Я смотрю на врача, а у врача глаза становятся все круглее и больше. Пришлось объяснять ей лексикон дочки
Awrora is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 01:32
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1136
Radistka Kat
Участник
 
Аватар для Radistka Kat
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 147


У меня ребенок 2,5 года, неделю ходил с носком на руке. У него там "бо-бо". Ладно дома ел, спал , играл . Как то ему не мешал он даже. Но он и на улицу ходил только в нем. Картина- пришли в магазин на одной руке варежка на другой висит носок причем уже явно заношеный (т.к нужен был только этот полосытый). Люди наверно думали что у ребенка что-то с рукой. На развивалки тоже в носке, там отнеслись с пониманием. Через неделю сняли....наконец -то
Radistka Kat is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 01:48
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1137
Президентиха
Наш человек
 
Аватар для Президентиха
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: вижу из окна Петропавловку и Поклонку
Сообщений: 5 761


хы, девы читаю и сползаю под стол...
у меня сын пока тоже особо ничего не говорит, расскажу, как я поссорила папиных родителей с мамиными на всю оставшуюся жизнь. Было мне тогда годика 4
суть в том, что папины родители были убеждёнными атеистами, и как-то гуляя с ними в парке я сказанула что-то типа "Боженька сидит на облачке, и нас всех дергает за веревочки, как кукол"... ну и, естессно, на вопрос "где это услышала", ответила, что бабушка с дедушкой (Мамины родичи) рассказали... причем, они этого не могли сказать точно, т.к. оба - люди к вере совершенно равнодушные... причем помню этот момент хорошо, сказала просто так, что бы хоть что-то сказать... потом был жуткий скандал и "холодная война" между родителями родителей
Во так, правда, я вообще, была девушка с характером и фантазией... если сын в меня пошёл - чую времена близятся весёлые
__________________
И всё таки каблуки - вещь необыкновенная… Надела — шикарная женщина, сняла — счастливый человек…
Президентиха is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 01:53
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1138
МедведЯ
Мега-элита
 
Аватар для МедведЯ
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Бухарестская 23 корпус 1
Сообщений: 3 507


девочки, какой замечательный топ! подняли настроениепосмеялась от души!
Ох..когда уже моя ченить такое отчебучит
МедведЯ is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 02:06
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1139
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


Откуда что у детей в голове берется - непоняятно. Сидел мой племяш как-то и взялось у него слово Щука. Но первый слог больше на СЮ похож.. Сидит он так и задумчиво говорит..я - сюка, Юля - сюка, ты - тоже сюка, все вы сююки, а мама - большаая сююка... :-))) А я медленно сползала на пол...
Eastfox is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 02:06
ответ для Anastassia , на сообщение « Как ваш ребенок вас позорит.... »
  #1140
Eastfox
Активный участник
 
Аватар для Eastfox
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 578


А вообще большое спасибо за топик, очень вовремя "подлечила" настроение! =))))))))
Eastfox is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena