НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 00:06   #1131
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Tandra Посмотреть сообщение
у инструктора педали страховочные есть заметила за собой не очень хорошую вещь - как настоящая блондинка в стрессовых-неожиданных для меня ситуациях редко, но иногда бессознательно ноги с педалей скидываю и чуть глаза не зажмуриваю Хочется иметь рядом страховку и набираться уверенности
а какой смысл учиться на машине, на который Вы потом и ездить не будете?
С бессознательностью бороться А инструктор Вас мигом в чувство приведет, не успеете ноги скинуть и зажмуриться тоже
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 02.11.2011, 00:07
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « Поправляйтесь! я тоже снова... »
  #1132
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!

я тоже снова заболела но езжу потому что с детьми проще на машине больной, чем по улице пешком
спасибо! я просто лекарства пью. при приеме которых нельзя управлять автомобилем.

Цитата:
Сообщение от Max_i_Lu Посмотреть сообщение
Я опечалена((( Покупала осаго в мрэо и с покупкой машины закрутилась заехать за дсаго, хотя изначально планировала его брать. А оказывается при оформлении осаго я могла за 500 р оформить дсаго до миллиона (как и пишут выше) в течение 7 дней. Уехал поезд блин... теперь до миллиона 1800, до 250 тысяч - 650 ру, до 375 - 950 ру. Жаба придушивает, но пойду брать за 1200 что-нибудь...
ага я сегодня страховку обычную зашла продлить, хотела перед зимой такую штуку приобрести. дсаго,а мне говорят, а машинку-то фоткать надо, приезжайте на машинке...а я ж блин без руля((
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 02.11.2011, 00:09
ответ для Tandra , на сообщение « Здравствуйте, примите в свои ряды?:008:... »
  #1133
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Tandra Посмотреть сообщение
Здравствуйте, примите в свои ряды?
Стряхнула пыль с 9-летних прав, купила машинку.. стоит под окнами и ездим с ней пока исключительно по парковке, в город боюсь выезжать

Решила, что нужен допнакат, так как нервы МЧ моих поездок не выдерживают, да и мне спокойнее с инструктором и его страховочными педальками будет

Подскажите, пожалуйста, явки-пароли проверенных инструкторов, кто может допнакат дать? Какой сейчас порядок цен?

У меня машинка с АКПП, интересно, а есть ли учебные машины с АКПП или только на ручке? Я, в принципе, не против ручки - научится бы габариты машины чувствовать и других участников движения не боятся...

Буду очень-очень признательна
Я уже много раз тут хвалила своего инструктора была такая же история, только правам 11 лет почти, покаталась, теперь езжу сама. У него шевроле лачетти с АКПП. У вас какой район?
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 02.11.2011, 00:14
ответ для ЯмасЯ , на сообщение « а какой смысл учиться на машине, на... »
  #1134
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
а какой смысл учиться на машине, на который Вы потом и ездить не будете?
С бессознательностью бороться А инструктор Вас мигом в чувство приведет, не успеете ноги скинуть и зажмуриться тоже
Очень даже есть смысл!!!
А вот про габариты - разницы вообще не заметила между инструкторорской и своей машиной Конечно может если накатывать несколько десятков часов, то можно привыкнуть к габаритам и чисто интуитивно ездить, но как мне кажется, за несколько занятий просто нереально так привыкнуть к габаритам
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 02.11.2011, 00:14
ответ для Kostochka. , на сообщение « Я уже много раз тут хвалила своего... »
  #1135
ЯмасЯ
Элита
 
Аватар для ЯмасЯ
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
спасибо! я просто лекарства пью. при приеме которых нельзя управлять автомобилем.
((
Ага. Поэтому я и не пью лекарства, что с рулем
__________________



Юля
и мальчики
Артёминка (2006) и Севушка (2009)
ЯмасЯ is offline  
Старый 02.11.2011, 00:16
ответ для Delta , на сообщение « и у меня восьмерочка была.88-89 год.... »
  #1136
ПЕРФЕКТО
Мега-элита
 
Аватар для ПЕРФЕКТО
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Спб (м.Международная), Ору(Еesti), иногда Ташкент и Киров;)
Сообщений: 4 910


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
с паркинсона за рулем???
ну или не паркинсон в общем, что-то не хорошее...сейчас ездит на фьюжне автомате, на моей сцепление сжог, пока от дома на чернышевской до дачи в лисьем носу доехал сразу купил с АКПП
Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
я когда 9 лет назад на права сдала, 8ка моя мечта была, детей не было, мужа тоже, уже почти купила тогда....но это было почти.....
Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
+1. Моя первая тоже была восьмерочка, 17-ти летняя. Не ломалась.
Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
и у меня восьмерочка была.88-89 год. тож не ломалась, только бензик и все затраты...хорошая машинка
ого, для какого количества восьмерочка - первая машинка, моя капризничает иногда, то генератор, то вот аккум, но ттт глобально не подводила, так только, чтоб я ее получше изучила

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Девы, срочно нужен человек в ББ, ава у него с дитем на руках и всегда готов помочь по ремонту и тел. свой вешает...может есть у кого...
целый ворох у машины проблем, есть свои ремонтники, но далековато, у Кантемировского, зато они сами з\ч покупают...но если ближе не, придецца к ним...помпа вроде потекла(((
мне тоже этот добрый человек с аккумом помог
а помпу у меня муж сам менял недавно, да так, что ремень грм порвал
__________________
Катерина и доченька Полли (уже 3,3)
Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!

До 9,04 я не в городе, в интернете набегами, если что-то срочное - пишите в личку или звоните
ПЕРФЕКТО is offline  
Старый 02.11.2011, 00:17   #1137
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
а машинку-то фоткать надо
Для ДСАГО?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline  
Старый 02.11.2011, 00:18
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #1138
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


У меня тоже расширенное ОСАГО, до 1,5 миллионов, брала максимум, который можно было оформить в моей страховой. Стоило не помню сколько, 1200 кажется...
Kostochka. is offline  
Старый 02.11.2011, 00:20
ответ для kilometer , на сообщение « Для ДСАГО?:005: »
  #1139
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Для ДСАГО?
ага.я тоже удивилась. у меня страховка на 3 месяца была. говорят, если бы изначально дсаго покупали. когда страховку 3 месяца назад брали, то не надо было бы фоткать.а раз продлить хотите и сейчас дсаго сделать, то фоткать надо, так что мол приезжайте когда светло (ага. утром я на работу еду, а вечером уже сумерки). вот в выходные может соберусь...
__________________
Светик_7цветик is offline  
Старый 02.11.2011, 00:21
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #1140
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Сегодня пол дня смотрела ролики по теме разворота по малому радиусу на дороге с разделительной полосой оказывается у нас тут на пересечении Дунайского и Пулковского постоянно пасут - так что я теперь подготовлена к встрече с гайцами
Kostochka. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena