все о классической гомеопатии-2 - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 13:50   #1131
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Согласитесь не совсем корректно, ведь у Вас нет опыта общения с гомеопатами этого сайта.
Да, Вы правы. Моего личного опыта нет - на Симилии. Поэтому комментарий ваш справедлив.
Мой врач в приоритет всегда ставит улучшение общего самочувствие, а не то, что симптом исчез.Но, Ваши замечания еще раз справедливы, просто когда на тебя нападают , посмотрите , я здесь одна за своего врача и до этого не писала ничего про лечение других, но и терпению иногда приходит конец, никто из тех кто пишет плохо, не знает моего врача! Вот я и говорю, а давайте будем объективны все
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline  
Старый 13.02.2012, 14:15   #1132
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
Я теперь понимаю почему почти никто не рассказывает подробности своего лечения, напишишь "а" прочитают, что угодно и сделают свои выводы, и наделают столько шума в неизвестных целях...
на счет неадекватности мамы (то есть меня) мне тоже понравилось, неадекватность, это то, что я случайно (вечером после тяжелого дня) перепутала горошки, и причем я сразу в этом созналась.
Ну в общем мне хочется забыть это все и не вспоминать, будем лечится "втихаря"
Да Наташа. Мне все это тоже неприятно читать. Мало того что обмусоливали эту тему два дня, так еще и до оскорблений в конце-концов дошли. Можно что угодно говорить, но называть маму в таком положение неадекватной.
mtanya7 is offline  
Старый 13.02.2012, 14:16
ответ для mtanya7 , на сообщение « А в чем была неадекватность мамы? :009: »
  #1133
mtanya7
Активный участник
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от tanyaka Посмотреть сообщение
Именно в том, что мама путала буковки на баночках. А другой препарат дала самостоятельно. Кто ж захочет вести такой случай и брать на себя ответственность "он-лайн"? Поэтому тему предпочли закрыть и посоветовали маме поскорее обратиться за очной консультацией к врачу.
Скажите пожалуйста стажер-гомеопат, который подбирал препараты, это случайно не Вы?
mtanya7 is offline  
Старый 13.02.2012, 14:44   #1134
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Кириника Посмотреть сообщение
Я теперь понимаю почему почти никто не рассказывает подробности своего лечения, напишишь "а" прочитают, что угодно и сделают свои выводы, и наделают столько шума в неизвестных целях...
на счет неадекватности мамы (то есть меня) мне тоже понравилось, неадекватность, это то, что я случайно (вечером после тяжелого дня) перепутала горошки, и причем я сразу в этом созналась.
Ну в общем мне хочется забыть это все и не вспоминать, будем лечится "втихаря"
Никакого криминала тут нет. Любой может перепутать горошки, особенно когда болеет маленький ребенок.
Да, случай вызвал широкий резонанс у публики.
Может, действительно - всем нам надо к БА идти лечиться, раз он такой волшебник? И будет всем счастье.
Правильно, забудьте этот не очень удачный опыт (хотя все остались живы) и ищите хорошего, доступного врача. Я считаю это первой необходимостью, имея маленьких, частоболеющих детей.
tanyaka is offline  
Старый 13.02.2012, 14:49
ответ для mtanya7 , на сообщение « Скажите пожалуйста стажер-гомеопат,... »
  #1135
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Хотя на сайте гутты не вижу аптечек(( А где бывает их закупка? Хоть понять какая у них цена.
Там нет аптечек. Самим надо набирать то, что нужно в любых разведениях. А список препаратов можно на любом гомеосайте найти. И еще совет не пользуйтесь их формой на сайте по заказу. Я кучу времени потеряла, она не работает, препараты пропадают, добавляются ненужные. Лучше писать на адрес. Директор у них милый человек, отвечает после 20.00.
Еще хорошие препараты в Индии, но мороки много и не у всех доходят до адресата))), в прошлом топе давали ссылки.
De. is offline  
Старый 13.02.2012, 14:53   #1136
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Девочки, кто у Виноградовой лечится, по сколько горошин она советует Вам принимать? Схеппер считает, что количество имеет значение, и много горошин может принести вред. Чувствительным советует 1 горошину, малочувствительным 3 горошины (норма). Это в случае хрони. У Витулкаса видимо другое видение ситуации.
De. is offline  
Старый 13.02.2012, 15:01
ответ для mtanya7 , на сообщение « Да Наташа. Мне все это тоже неприятно... »
  #1137
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Да Наташа. Мне все это тоже неприятно читать. Мало того что обмусоливали эту тему два дня, так еще и до оскорблений в конце-концов дошли. Можно что угодно говорить, но называть маму в таком положение неадекватной.
А вы правильно "фильтруйте" базар. Что именно имеется вииду.
Никаких оскорблений.
tanyaka is offline  
Старый 13.02.2012, 15:05
ответ для mtanya7 , на сообщение « Да Наташа. Мне все это тоже неприятно... »
  #1138
OVMironova
Частый гость
 
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 46


Цитата:
Сообщение от mtanya7 Посмотреть сообщение
Да Наташа. Мне все это тоже неприятно читать. Мало того что обмусоливали эту тему два дня, так еще и до оскорблений в конце-концов дошли. Можно что угодно говорить, но называть маму в таком положение неадекватной.
Не удивили, для того форума это обычная практика. Когда идейный лидер , помимо неграмотности, ещё и из-за бестактности поведения выдворен со всех профессиональных форумов, то что ожидать от последователей.
OVMironova is offline  
Старый 13.02.2012, 15:06   #1139
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Кто-нибудь сталкивался с холодовой аллергией? У меня она была в детстве пару раз во время морозов на ногах и сейчас появилась на ногах после приема у остеопата. Вот думаю, совпадение это или что? И стоило ли к нему ходить.
De. is offline  
Старый 13.02.2012, 15:08
ответ для OVMironova , на сообщение « Не удивили, для того форума это... »
  #1140
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от OVMironova Посмотреть сообщение
Не удивили, для того форума это обычная практика. Когда идейный лидер , помимо неграмотности, ещё и из-за бестактности поведения выдворен со всех профессиональных форумов, то что ожидать от последователей.
Как ВЫ умудряетесь всегда так вовремя появляться.
De. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena