Мужской фактор - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 22:18   #1131
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
нам доктор назначил тоже, что на первой страничке
тестостерон мужчины дают, да.
ох..а я сейчас не найду наш прошлый список..но он был нааааааамного длинее...это все от лукавого? или чем больше, тем лучше?
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:19   #1132
Anastasia_1983
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: м Звездная
Сообщений: 333


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Это понятно. Когда Планируешь первого малыша все воспринимается намного ярче, что ли..
наверное..хотя мне кажется второго точно также хочется
__________________
Женщина должна быть счастливой, красивой и любимой. А больше она никому ничего не должна
Anastasia_1983 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:21   #1133
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
Мужчинам надо тоже...как ни странно - но именно эти гормоны и влияют на все параметры СГ ))
мой муж даже какой-то гораздо больший список сдавал..точно помню про свободный тестостерон и ингибин С...остальное надо посмотреть..
Спасибо, т.е. у них точно есть и пролактин (гормон кот. за выделение молока отвечает) и эстрадиол? И ФСГ (фоликуло-стимулирующий гормон). ПРосто боюсь опозориться окажется на сдаче что это все женские гормоны...
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:35   #1134
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
наверное..хотя мне кажется второго точно также хочется
Да, хочется, очень сильно. ДоченькуНо.... Если раньше при планировании первого пошла бы на все-ЭКО, любые манипуляции, страдания.... То с планированием второй подумаю 10 раз. И скорее всего не пойдуНо это не значит, что я хочу вторую меньше
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:42
ответ для Nata Lip , на сообщение « если я правильно понимаю, то... »
  #1135
myscarlet
Старожил
 
Аватар для myscarlet
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 450


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
если я правильно понимаю, то врождённое. Но в некоторых источниках пишут, что может появиться с возрастом, если есть предрасположенность.
Муж к урологу никогда не ходил? Выявляется только при осмотре.
У моего раньше точно не было, он постоянно проходил медкомиссии достаточно жесткие и варикоцеле там тоже смотрели. Может и было в каком-то зачаточном состоянии, но не проявлялось точно.
Хотя у него предрасположенность - у свекрови варикозное расширение вен.
__________________

Я - Маша, ко мне на ты!
myscarlet is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:59
ответ для myscarlet , на сообщение « У моего раньше точно не было, он... »
  #1136
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Цитата:
Сообщение от зябушкa Посмотреть сообщение
хотели после второй СГ добавиться в табличку
теперь, пожалуй, еще повременим
может наоборот, два раза заполнить, будем сравнивать и соотносить показатели разных лаб. Я потом две твои строчки соединю в одну. Табличка все таки не только для тех у кого получилось. Чем больше инфу, тем проще выводы какие-то делать, про те же лабы, где СГ делать.

Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
ох..а я сейчас не найду наш прошлый список..но он был нааааааамного длинее...это все от лукавого? или чем больше, тем лучше?
На первый страничке минимальный список, потом по мере нахождения проблем врачи его расширяют.


Зябушка, не ссы, носи усы! Я смотрела старые топики, почти все, кто узнал что у них проблема с МФ, уже все мамочки. Рано или поздно своей цели достигают. Время и труд все перетрут! А у вас еще есть время!
Зайчище is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:10
ответ для Anastasia_1983 , на сообщение « А кто завтра в ДМ клиник идет, вам... »
  #1137
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
А кто завтра в ДМ клиник идет, вам позвонили, напомнили про прием?
мне что-то нет...
они не всегда напоминают. Нам иногда звонили, иногда нет. Я раньше туда ещё к Г Елене Юрьевне ходила
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:14   #1138
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Anastasia_1983 Посмотреть сообщение
Насколько я поняла все же нужно больше чем 1 спермик, потому что какое-то количество должно погибнуть, чтобы остальные прошли вверх...какое-то количество чтобы этому единственному "пробраться" в толстую оболочку яйцеклетки...
короче, мне с нашим 1% ваще остается только на господа уповать
ну это то понятно))) Просто стремительный и сильный всё равно один находится.
Те же репродуктологи говорят, что им не понятно для чего нужно такое огромное количество сотни миллионов и почему столько патологических форм

И с 1% есть примеры удачные
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:16
ответ для Inkaa , на сообщение « Спасибо, т.е. у них точно есть и... »
  #1139
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Спасибо, т.е. у них точно есть и пролактин (гормон кот. за выделение молока отвечает) и эстрадиол? И ФСГ (фоликуло-стимулирующий гормон). ПРосто боюсь опозориться окажется на сдаче что это все женские гормоны...
всё у них есть то же самое. И все эти гормоны важны! Главное только , чтобы их профессионал оценивал, а то есть некоторые , которые смотрят, что всё в пределах референсных значений, а соотношение правильное не могут определить.
Тестостерон должен находиться в верхней трети референсных значений, эстрадиол в нижней трети и т.д.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 00:19
ответ для все хорошо , на сообщение « Да, хочется, очень сильно.... »
  #1140
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
Да, хочется, очень сильно. ДоченькуНо.... Если раньше при планировании первого пошла бы на все-ЭКО, любые манипуляции, страдания.... То с планированием второй подумаю 10 раз. И скорее всего не пойдуНо это не значит, что я хочу вторую меньше
второго планируешь не меньше переживаешь. Я с первым не успела попереживать. Ничего не знала, ни читала - красота
А про ВРТ соглашусь, так необдуманно уже не побежишь, зная, что сама можешь. Ищешь все возможные пути для ЕБ. Но если надо будет, придётся думать. ИИ мы уже пробовали, неудачно, к сожалению
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
бесплодие, мужской фактор, спермограмма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena