~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 13:27
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « Димулика с 2-мя... »
  #1131
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
Димулика с 2-мя годиками!


Пусть всяческие болячки останутся за порогом 2х летия!
Ой как красиво! Можно я подмажусь!?

Поздравляю Димулю с 2годиками!
__________________
Nora_ is offline  
Старый 03.03.2012, 13:31   #1132
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение

Ага, она крупная девочка - 11500 и рост 80 см (или больше, завтра врач на патронаж придет))
Ни-че-го себе!!!!!! Не только крупная, но и высокая девочка! Я, наверно, такая же была в этом возрасте...

Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Кристина, всё наладится!!! Я смотрю фильм, сижу в интернете, ем шоколадное мороженое и вяжу кофту, чистая и сделавшая маску. А не сижу около дочери, боясь громко нажать на клавишу и прислушиваясь к каждому шороху. Я просто мегасчастлива т-т-т. Чувствую себя человеком. Скоро еще женщиной почувствую Я даже не ожидала такого эффекта от завершения ГВ, и остеопат помог, конечно. Я год не спала.
а где все это время ребенок?!!!!! Я тоже так могу, НО потом снимаю вермишель с его ушей и успокаиваю, говоря, чтобы он не обижался на кастрюлю с супом, она ударила его полбу не специально )))) или потом убираю крупу по полу и т.д. и т.п... Самое безобидное, когда ходит с расческой причесывается или с пылесосом по всем комнатам -ж-ж-ж говорит

А можно про остеопата поподробнее...

Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
как про чмоки написала.
Да, мне подруга рассказывала, что можно делать так: " Настя, пойди принеси белочку" "Настя, это же не белочка, это зайчик, нам нужна белочка" и т.п. и у тебя есть минут 15 ))))
а потом, "играя" с ребенком в прятки, делешь вид,что его ищешь и найти не можешь и убираешь всю квартиру
Я так делаю )))) Ну-ка, кто принесет маме игрушку-утку? )) но это на 5 минут. На 15 - если дать целое яблоко или грушу... кожурки обгрызет, выплюнет, огрызок тоже -наелся и какое-то время молчал...уф-уф...

Цитата:
Сообщение от Мамино *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение
В свидетельстве - Таисия. :
ОЧЕНЬ красивое имя!

Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
Раньше и правда много читала, точнее проглатывала книги. Иногда даже не вспомню о чем, а настроение книги помню, свои ощущения. сюжет не могу пересказать, но впечатление есть. муж до сих пор не может понять как это...
эх.. почитала ваши литературные изыски за последние дни и так книжки захотелось... настоящей, со страницками, а не аудио и электронной..
у меня тоже часто так... главное -впечатление осталось
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 03.03.2012, 13:35
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « Димулика с 2-мя... »
  #1133
Кристи-кристи
Элита
 
Аватар для Кристи-кристи
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 1 619


И по поводу сна, кто то писал, что боится, что ребенок упадет с кровати, с нашей точно никто не упадет
__________________


Богдаша Ариша
0-2730/48 0-2630/47
1-4040/53 1-3560/52
2-5170/58 2-4650/55
3-6320/60 3-5800/57
4-7130/63 4-6700/61,5
5-7670/66 5-7390/64
6-8200/68 6-8050/66
7-8600/70 7-8400/68
8-8740/72 8-8730/70
9-9050/72 9-9400/71
10-9200/73 10-9700/73,5

Последний раз редактировалось Кристи-кристи; 04.03.2012 в 17:29.
Кристи-кристи is offline  
Старый 03.03.2012, 13:36
ответ для zaika76 , на сообщение « Ни-че-го себе!!!!!! Не только крупная,... »
  #1134
Nora_
Старожил
 
Аватар для Nora_
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
а где все это время ребенок?!!!!! Я тоже так могу, НО потом снимаю вермишель с его ушей и успокаиваю, говоря чтобы он не обижался на кастрюлю с супом, она ударила его полбу не специально )))) или потом убираю крупу по полу и т.д. и т.п... Самое безобидное, когда ходит с расческой причесывается или с пылесосом по всем комнатам -ж-ж)
Точ в точ про нас
Тока я еще снимаю со стола, со спинки кровати, из сетки внизу под коляской, из ящика комода, потом убираю туда все что вытряхнуто, а потом еще собираю по всему дому аккуратно припрятанные сапоги и тапки из прихожей
__________________
Nora_ is offline  
Старый 03.03.2012, 13:51   #1135
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение
И по поводу сна, кто то писал, что боится, что ребенок упадет с кровати, с нашей точно никто не упадет
класс! а как вы сами в нее попадаете?
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 03.03.2012, 13:53
ответ для Nora_ , на сообщение « Точ в точ про нас:) Тока я еще снимаю... »
  #1136
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение
И по поводу сна, кто то писал, что боится, что ребенок упадет с кровати, с нашей точно никто не упадет
круто! Это помнишь. как в Маше и Медведе - ВО! ЗАКОЛОТИЛСЯ! )))

Цитата:
Сообщение от Nora_ Посмотреть сообщение
Точ в точ про нас
Тока я еще снимаю со стола, со спинки кровати, из сетки внизу под коляской, из ящика комода, потом убираю туда все что вытряхнуто, а потом еще собираю по всему дому аккуратно припрятанные сапоги и тапки из прихожей
ага! ещё и бегает со словами -мамай-мамай-мамай ))))))
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 03.03.2012, 13:54   #1137
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброго дня всем, Девочки!!!
Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Да нет, конечно...Всё, расплакалась...2 месяца не плакала. Мне кажется,людям стало со мной не интересно Хотя конечно с одной стороны я понимаю, что ребенок занимает много моего времени, что я устаю, но всё же, блин даже не знаю как выразить, почему чувствую себя ненужной. Муж не уделяет внимания, подруга тоже мало общается, если раньше я хотя бы к ней приходила каждый день, то сейчас я не могу себе этого позволить и мне не хватает с ней общения, понимаю, что сейчас у нее родиться ребенок и наше общение вообще сведется к минимуму,т.к. у нее тоже не будет времени...Поэтому мне грусно Выговорилась.Извините, мне даже не кому это сказать...ведь не поймут
Анютка!Это просто усталость.......Отдохни на 30мин больше и жизнь опять заиграет яркими красками!Ты светлый,добрый человечик и с тобой ОЧЕНЬ интересно общаться!!!
Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Спасибо девочки! Вот только сейчас уложила спать сыночка, а каждый день всё хочу встать часиков в 8, по факту получается в 11-12, а в час уже нужно гулять идти. Хотела сметанник испечь на 3 месяца сыну, так и не успела, пришлось покупать
Я хотела в 6,испекла в 7!Значит ты в 4 порадуешь семью сметанником!
Максимку и его Родителей с трёшечкой!!!
Будьте здоровы и счастливы!

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Всё таки беременность меня сделала плаксивой. Думала это пройдет
Ну, не пройдёть...тоже не беда!Я вот с утра ужо тоже поплакаль....Зато отёков нэт.....
Цитата:
Сообщение от МноЖитель Посмотреть сообщение
Димулю, его маму Оксаночку и папу с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Малыш, не болей и продолжай радовать родителей своими успехами!
Присоединяемси!Главное поскорее выздоравливайте!!!
С Днём рождения!
Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение
И по поводу сна, кто то писал, что боится, что ребенок упадет с кровати, с нашей точно никто не упадет
С ентой выйти то с просони варена не у всех получится......
__________________
Конопатая is offline  
Старый 03.03.2012, 14:19
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « класс! а как вы сами в нее... »
  #1138
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение

хотя вот на память по жизни не жалуюсь
на работе считают, что у меня замечательная память! помню многие мелочи, которые вроде и надо бы забыть...
мне кажется, что по жизни я настроена на запоминаия - событий, меточей, тонкостей, деталей...
а вот когда дело касается наслаждений - книга, кино, хороший спектакль.. видимо я погружаюсь в атмосферу, наслаждаюсь и включается этомицональная память. помню ощущения, а вот детали смазываются.
вот как то так
ладно... пока детвора спит, пойду по дому
В школе у меня была почти абсолютная память -но, естественно. только по гуманитарным предметам в универе моя память не выдержала - я-нерадивый школяр запихивала в нее по учебнику за три дня до экзамена ))) в итоге у меня пошла переинформация и что-то память стала скидывать, не спрашивая меня... После 25 лет орханизьм очень плохо переносил стрессы - усилилась рассеянность и заметно ухудшилась память -я впала в расстройство... Но одна моя знакомая сказала, что она в этом возрасте провела эксперимент. который показал. что длинная память поменялась на короткую... Я успокоилась... Стала замечать. что и у меня похоже так - могу сразу запомнить все цифры моб. телефона. но в голове удерживать недолго.
У меня всегда была развита память визуальная. а теперь все иначе. если я проговорю вслух что-нибудь. то я запомню...
но. конечно, учиться бы сейчас снова не смогла... всегда была рассеянная -а сейчас больше 15-20 минут внимание удерживать не могу -пробовала лекции послушать чужие - мысли уносятся куда-то вдаль ))))
в общем -все, что было не со мной помню )) все. что оставило сильный эмоциональный отпечаток, сохранилось в голове четко!

Мой любимый анекдот - внучек. как зовут немца, от которого я без ума?!
АЛЬЦГЕЙМЕР, БАБУШКА, АЛЬЦГЕЙМЕР!


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за пожелания здоровья, ооочень надеюсь что Димуся на поправку пойдёт!!!
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ

Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Делай, как тебе удобно и не бери в голову все подряд
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 03.03.2012, 14:30
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #1139
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Димочка, с днем рождения!!!!! Не болей, Солнышко!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 03.03.2012, 15:02
ответ для grethen , на сообщение « Аня, извини, я не хотела тебя обидеть!... »
  #1140
Аня "Пчёлка"
Элита
 
Аватар для Аня "Пчёлка"
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: м. ул. Дыбенко, ул. Тельмана
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Аня, извини, я не хотела тебя обидеть!
Я конечно не обиделась. А замечаю я просто, он у меня начинает плакать, если я например в течении минут 5 не обратила на плач внимания, то он пускает фонтан и перестает плакать У меня идет экономия памперсов, хотя бы для этого я это делаю, т.к. соц. карточки у меня еще нет и подгузы покупаю за наличку. Он у меня научился немного терпеть, например ночью чаще не писает и на прогулке тоже. После сна мы сразу бежим в ванную, после прогулки тоже. А после сна он у меня тааааак долго писает в ванной, поэтому видно что терпел.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/1_8_13281712720.69759500_3_2_15309.833333333_9900F F_f3cdd9d3ccd520cdcfc5ca20d6c9dacec920edc1cbd3c9cd cbc5.png[/img]
Tы мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала… Девять месяцев ходила,
И животик берегла. Каждый день ты даришь счастье, Смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!


Аня "Пчёлка" is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena