"Я тигренок, а не киска" владельцы пыжиков все сюда!!!!!! - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Модель вашего Пежо
107 43 13.96%
206 84 27.27%
206 седан 29 9.42%
207 37 12.01%
307 47 15.26%
308 66 21.43%
407 16 5.19%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 308. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2009, 01:15   #1131
Есения
Ветеран
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Тореза, Энгельса, Северный, Есенина, Выборгское ш.,Ладожская,пр.Наставников-это все мое родное)
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от ***tanya*** Посмотреть сообщение
Выдала ошибку - ездить нельзя конечно Хотя может глюканула система. Но все это через диагноста определяется.
Поехала я все таки сегодня, Таня!...не могу без него))) закрыла полетеленом...муж прикрутил чего смог...почти не заметно ехала спокойно...треугольник горит, все остальное в норме...ведет на дороге себя отлично, как и до аварии...
Есения is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 21:54   #1132
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
Поехала я все таки сегодня, Таня!...не могу без него))) закрыла полетеленом...муж прикрутил чего смог...почти не заметно ехала спокойно...треугольник горит, все остальное в норме...ведет на дороге себя отлично, как и до аварии...
Хорошо понимаю

Ну красоту восстановят, главное чтобы внутренних повреждений не было. На диагностику не хочешь отвезти машинку? А комп тоже ошибку выдает или только треугольник?
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 23:10
ответ для *light* , на сообщение « Хорошо понимаю;) Ну красоту... »
  #1133
Есения
Ветеран
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Тореза, Энгельса, Северный, Есенина, Выборгское ш.,Ладожская,пр.Наставников-это все мое родное)
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от ***tanya*** Посмотреть сообщение
Хорошо понимаю

Ну красоту восстановят, главное чтобы внутренних повреждений не было. На диагностику не хочешь отвезти машинку? А комп тоже ошибку выдает или только треугольник?
Да...компьютер пишет один раз при зажигании и все ...на диагностику надо бы....работаю с утра до вечера...если работают ,то постараюсь на выходных показаться ...Ох, хорошо бы они мне быстро в сервисе все сделали после направления из страховой
Есения is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 23:12
ответ для Есения , на сообщение « Да...компьютер пишет один раз при... »
  #1134
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Есения Посмотреть сообщение
Да...компьютер пишет один раз при зажигании и все ...на диагностику надо бы....работаю с утра до вечера...если работают ,то постараюсь на выходных показаться ...Ох, хорошо бы они мне быстро в сервисе все сделали после направления из страховой
А вот это от суммы зависит и еще от очереди на сервис + неделю, полторы на ремонт. Знакомых на сервисе нет?
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 19:36
ответ для *light* , на сообщение « А вот это от суммы зависит и еще от... »
  #1135
Есения
Ветеран
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Тореза, Энгельса, Северный, Есенина, Выборгское ш.,Ладожская,пр.Наставников-это все мое родное)
Сообщений: 885


Цитата:
Сообщение от ***tanya*** Посмотреть сообщение
А вот это от суммы зависит и еще от очереди на сервис + неделю, полторы на ремонт. Знакомых на сервисе нет?
Нееееет ...ну ладно, будем выкорабкиваться из этого по плану...со всеми очередями
Есения is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 19:47
ответ для karlsonchik , на сообщение « "Я тигренок, а не киска" владельцы... »
  #1136
Есения
Ветеран
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Тореза, Энгельса, Северный, Есенина, Выборгское ш.,Ладожская,пр.Наставников-это все мое родное)
Сообщений: 885


Вот я прилипла-то! ((( записали на кузовной на Хасанскую только на 9 июля!!! потом 2 недели согласования со страховой, потом две недели ждать запчасти, потом около месяца ремонт, ну и к сентябрю вы ее получите!!! это ..... какой-то!!! если бы мне кто раньше сказал, что не надо ждать направления из страховой, что сразу надо звонить в кузовной и записываться!!! тогда у меня было бы на 20 июня!!!....У меня еще есть Конкорд...полазила по форумам отзывы не очень по ним, но там, почему-то практически сразу в ремонт берут...что в Автопрмиуме происходит!!!
Ребяты, кто по - хорошему ремонтировался в Конкорде, т.е кузовные, серьезные работы???
Есения is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 19:51
ответ для karlsonchik , на сообщение « "Я тигренок, а не киска" владельцы... »
  #1137
Валентошка
Мега-элита
 
Аватар для Валентошка
 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Парк победы
Сообщений: 3 617


В Конкорде тоже делают хорошо. А записать могут скоро - просто потому что очереди сейчас нет. ТАкое ив АП бывает. Так что не переживайте и записывайтесь в Конкорд. Если хотите, могу попробовать помочь со сроками - есть там знакомые.
Валентошка is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 20:07
ответ для karlsonchik , на сообщение « "Я тигренок, а не киска" владельцы... »
  #1138
Есения
Ветеран
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Тореза, Энгельса, Северный, Есенина, Выборгское ш.,Ладожская,пр.Наставников-это все мое родное)
Сообщений: 885


Спасибо, Валентошка! Вы меня очень порадовали, идеальных сервисов нет, наверно и в АП бывают пробелы, вот мы при покупке машины там понервничали, уж такой нам менеджер попал, что "сервис" получили по полной!!! Очень была разочарована, а вот про Конкорд пишут, что очень приветливые менеджеры там работают, а что там у них в сервисе - бог его знает))) Связи - это всегда интересно))))
Есения is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 20:19
ответ для karlsonchik , на сообщение « "Я тигренок, а не киска" владельцы... »
  #1139
Валентошка
Мега-элита
 
Аватар для Валентошка
 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Парк победы
Сообщений: 3 617


Я ремонтировала машину у всех диллеров уже, пожалуй ))))))))))))))) У меня третья Пежо. И везде была довольна. Не переживайте, это же не гаражные сервисы, бывают канеш везде косяки. Но официальный диллер всегда несет ответственность и предоставляет гарантию на свои работы. Так что вперед
Валентошка is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:23
ответ для karlsonchik , на сообщение « "Я тигренок, а не киска" владельцы... »
  #1140
Zaza
Элита
 
Аватар для Zaza
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 2 358


И снова про страховку. Решила я сбежать из Ресо (цена мягко говоря кусается). Присмотрела СК ВТБ - по деньгам получается привлекательно. Никто не сталкивался с этой страховой в реалии? Виртуальные отзывы уже изучены.
Zaza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena