18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2011, 19:18   #11391
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Kittyhome Посмотреть сообщение
вообще на при выборе инд.бригады я могу выбирать и акушерку тоже))
А здесь уже писали что акушерку нельзя выбрать
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 19:20   #11392
Kittyhome
Ветеран
 
Аватар для Kittyhome
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: м.Большевиков, ул.Коллонтай
Сообщений: 841


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А здесь уже писали что акушерку нельзя выбрать
возможно это еще зависит и от предпочтений врача
Но мой врач-Кудинович- и она дала мне право выбора,...естессно предложив и свою кандидатура-Цинаеву
Kittyhome is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 20:00   #11393
m@@n
Участник
 
Аватар для m@@n
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Kittyhome Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста поподробнее об акушерке Цинаевой!
я тоже договорилась с Кудинович,но акушерку еще не выбрала,.....сколько лет Цинаевой и как она вела себя на родах?рядом была?
Если я не ошибаюсь, Кудинович часто именно с ней в паре работает. Елене Игоревне лет 45, очень симпатичная женщина, приятная в общении, такая улыбчивая. В общем, могу сказать только хорошее, она провела с нами (я с мужем рожала) практически все время схваток (правда, я родила за 4,5 часа), подсказывала, как нужно дышать, предлагала варианты "перетерпения" схваток - мне легче было на мяче, смотрела раскрытие, ставила КТГ, ободряла и просто с нами общалась - больше с мужем, т.к. на сильных схватках я была не ахти собеседником. То есть активно вела весь процесс до момента рождения! Врач Наталья Александровна заходила несколько раз и потом пришла уже по звонку Елены Игоревны, когда начались потуги, принимать роды. Так что, не в меньшей степени важна акушерка, т.к. именно она с роженицей проводит основное время!
__________________
Наша семейка: Мама+Папа = ДОЧА (2003) и СЫНОК (2011)

"Чтобы поймать счастье, надо уметь бегать!" (с)
m@@n is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 20:12
ответ для Гротеска , на сообщение « Понятно:)) »
  #11394
Светлячёк
Участник
 
Аватар для Светлячёк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Я точно читала о нем. В общем, если не забуду, то когда буду перечитывать топик перед визитом в РД, то скину Вам ссылки.
Спасибо
__________________
Светлячёк is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 20:31   #11395
Светлашка
Элита
 
Аватар для Светлашка
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
А здесь уже писали что акушерку нельзя выбрать
Я заключала договор на ИР в начале апреля, акушерку выбирала сама, хотя мой врач советовала выбрать другую, в общем-то так и получилось что моя акушерка на роды не приехала и роды принимала дежурная акушерка. Девочки, насколько я поняла, писали что на СР нельзя выбрать акушерку.
__________________
Светлашка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 01:24
ответ для m@@n , на сообщение « Родили в конце мая 2011 сына с врачом... »
  #11396
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от Littleshell Посмотреть сообщение
Кстати, девушки, на счет анестезии - это ведь ненадолго, да? И насколько она безопасна? Охотно ли её делают в 18 РД?
В прошлый раз меня напугали, что это не безопасно и я терпела.... Ну, в общем, коллеги с низким болевым порогом меня поймут....
Почему небезопасно? Мне вообще общий делали, т.к. у меня аллергия на лидокаин (местный у них лидокаин). И ничего, всё ок. Я бы не вытерпела после родов еще и зашивание
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 01:33
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #11397
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Пожалуйста, просветите меня незнающую, первородящую. Вместе с договором в 18 роддоме мне прикрепили памятку, в которой написано, что взять с собой. Там есть пункт: халат, ночная рубашка (по желанию). Я не поняла это или халат, или ночная рубашка, или и то, и другое надо взять на всякий случай? И, вообще, в чем обычно рожают? Извините, если вопрос глупый, просто я не догоняю.
TatyanaT is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 09:16   #11398
Andriake
Участник
 
Аватар для Andriake
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Левый берег Невы
Сообщений: 283


Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Пожалуйста, просветите меня незнающую, первородящую. Вместе с договором в 18 роддоме мне прикрепили памятку, в которой написано, что взять с собой. Там есть пункт: халат, ночная рубашка (по желанию). Я не поняла это или халат, или ночная рубашка, или и то, и другое надо взять на всякий случай? И, вообще, в чем обычно рожают? Извините, если вопрос глупый, просто я не догоняю.
Роды в рубашке как правило происходят,но рубашка может быть одноразовой или даже казенной обычной х/б( не знаю как в данном роддоме) или своя. Ну и халат разумеется нужен,чтобы накинуть нас себя,не рассекаться в рубахе по коридору
Удачи
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её.
Andriake is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 09:44   #11399
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Пожалуйста, просветите меня незнающую, первородящую. Вместе с договором в 18 роддоме мне прикрепили памятку, в которой написано, что взять с собой. Там есть пункт: халат, ночная рубашка (по желанию). Я не поняла это или халат, или ночная рубашка, или и то, и другое надо взять на всякий случай? И, вообще, в чем обычно рожают? Извините, если вопрос глупый, просто я не догоняю.
Собственно роды проходят в одноразовой рубашке, на время схваток дают рубашку и халат. На ПО рубашки не очень удобны для кормления, поэтому можно по желанию взять с собой удобную рубашку.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 11:13
ответ для Andriake , на сообщение « Роды в рубашке как правило... »
  #11400
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Andriake Посмотреть сообщение
Роды в рубашке как правило происходят,но рубашка может быть одноразовой или даже казенной обычной х/б( не знаю как в данном роддоме) или своя. Ну и халат разумеется нужен,чтобы накинуть нас себя,не рассекаться в рубахе по коридору
Удачи
Спасибо за ответ!
TatyanaT is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena