к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 1140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 13:30
ответ для Lelya555 , на сообщение « девочки тут рассказывали что вроде... »
  #11391
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Faya Посмотреть сообщение
поддерживаю вопрос!подскажите ааа??
Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
девочки тут рассказывали что вроде ничего....
каждый день предлагают чистую рубашку и белье меняют если необходимо. в палате люлька для малыша с бельем и одеялом синтепоновым и собственно всё
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 13:31   #11392
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
каждый день предлагают чистую рубашку и белье меняют если необходимо. в палате люлька для малыша с бельем и одеялом синтепоновым и собственно всё
спасибо!
__________________

Faya is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:15
ответ для Denial , на сообщение « Девочки, еще вопрос возник по вещам,... »
  #11393
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
Девочки, еще вопрос возник по вещам, которые надо брать с собой в РД.Знаю, что миллион раз обсуждали, но все-таки рискну еще раз спросить
У меня оплачены индивид бригада+послеродовое пребывание на СР. Когда встречалась с акушеркой, она сказала брать все по минимуму. То есть для родов: ночнушка, халат, тапочки (2), бутылка воды + вещи для мужа сменные. На послеродовое для себя только личные вещи и средства гигиены, малышу - памперсы, влажные салфетки, носочки и антицарапки.
Вот теперь я в раздумьях... Неужели на СР они действительно предоставляют все остальное необходимое? То есть ни пеленки, ни одежду для ребенка брать не надо? А то нам в списке на курсах ЖК одних пеленок рекомендовали 4 вида взять: тканевые (холодные и теплые), впитывающие одноразовые и непромокаемые вместо клеенок.
Кто недавно рожал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, насколько всего достаточно на СР и какого это все качества!
И еще вопрос: при бронировании предупреждали, что платную палату гарантировать не могут (это понятно), в таком случае они уже ничего не предоставят - ни мне, ни малышу?
Зачем в роддоме аж 4 вида пеленок? Тканевые дают в любом количестве, одежду тоже, для мамы и халат мне дали, и рубашки без проблем, и подкладные. Мне в роддоме понадобились только памперсы (хотя и памперсы были, пачка либеро, мне просто либеро не нравились, но забрала их с собой домой), влажные салфетки, ну и одежда на выписку. Для себя - з.щетка, паста, мыло, прокладки-трусы-носки, расческа, тапки, одежда на выписку.
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:17
ответ для Лачо , на сообщение « ecли мы будем о врачах тока елей... »
  #11394
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Хельга25 Посмотреть сообщение
ecли мы будем о врачах тока елей писать, а плохое замалчивать, то смысл тогдда будет выбирать врача, платить 2000 р за выбор, если в 9ке все будут прекрасны? тем более что это не так - кому-то это может оказаться важным... вот Тихонов, вроде, резкостью страдает..
Я на ближайшей недели буду встречаться с этим врачом и уже оканчательно определюсь в выборе. Позже напишу кто врач. Я вообще еле решилась написать, так как повторюсь неконфликтный человек вообще (особенно во время беременности стараюсь нискем не воевать). Просто я рожаю в 9-ке не первый раз на СР и с таким отношением не сталкивалась (врач был другой он сейчас там не работает)![/QUOTE]
вы молодец, что решились сменить врача все-таки роды - процесс ответственный, вы должны доверять врачу, вам сейчас в миллион раз важнее малыш, чем неудобство перед врачом, от которого хотите отказаться...
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:25
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11395
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


А я сегодня наканец-то встретилась с Пироговым, записал меня в блокнитик на середину сентября Очень милый мужчина) и почему-то я ему доверяю Я вообще лучше к врачам-мужчинам отношусь, везло мне с ними, всегда были спокойны, привтливы и уравновешены, все домашние хлопоты оставляли за стенами ))) Акушеркой будет Личагина
Спасибо вам, девочки за отзывы про Владимира Геогиевича
__________________
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 14:48
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #11396
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Девочки, а кто-нибудь знает фамилию акушерок, что дежурят на МиД на посту? Одна из них Кристина (я так поняла, Лялина ее фамилию), вторая Нина Евгеньевна (если не ошибаюсь), а третья, которая меня собственно и интересует, девушка Аня. Вот Анину фамилию кто-нибудь знает? Она тоже роды принимает? Мне просто она очень понравилась, на будущее хотелось бы знать.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 15:39   #11397
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
А я сегодня наканец-то встретилась с Пироговым, записал меня в блокнитик на середину сентября Очень милый мужчина) и почему-то я ему доверяю Я вообще лучше к врачам-мужчинам отношусь, везло мне с ними, всегда были спокойны, привтливы и уравновешены, все домашние хлопоты оставляли за стенами ))) Акушеркой будет Личагина
Спасибо вам, девочки за отзывы про Владимира Геогиевича
Вот и мне он доверие внушает! И я как-то больше мужчинам-врачам доверяю особенно своего малыша
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 16:30
ответ для Lelya555 , на сообщение « девочки тут рассказывали что вроде... »
  #11398
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
девочки тут рассказывали что вроде ничего....
Лежала после родов в обычной палате в 2008,не давали ничего...ни для мамы, ни для малыша...
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 20:41
ответ для oyster , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь знает фамилию... »
  #11399
Imani
Элита
 
Аватар для Imani
 
Регистрация: 15.08.2002
Сообщений: 1 849


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь знает фамилию акушерок, что дежурят на МиД на посту? Одна из них Кристина (я так поняла, Лялина ее фамилию), вторая Нина Евгеньевна (если не ошибаюсь), а третья, которая меня собственно и интересует, девушка Аня. Вот Анину фамилию кто-нибудь знает? Она тоже роды принимает? Мне просто она очень понравилась, на будущее хотелось бы знать.
Я бы тоже хотела знать Анину фамилию. Она нас выносила в день выписки . Такая милая девушка - обалдеть. Узнаете, напишите обязательно!
__________________
Надя + Игорь = Олежек (9.12.2002) и Максимчик (2.03.2011)
Imani is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2011, 21:11   #11400
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
А я сегодня наканец-то встретилась с Пироговым, записал меня в блокнитик на середину сентября Очень милый мужчина) и почему-то я ему доверяю Я вообще лучше к врачам-мужчинам отношусь, везло мне с ними, всегда были спокойны, привтливы и уравновешены, все домашние хлопоты оставляли за стенами ))) Акушеркой будет Личагина
Спасибо вам, девочки за отзывы про Владимира Геогиевича
а ка ктак рано удалось записаться?мне менеджеры сказали после 20й недели подходить
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena