1-ый родом - Страница 1141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 14:38
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11401
Inga23
Участник
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 168


у меня на родах была Беликова, как я потом узнала. Мне она показалась очень сторогой))) вскрыла мне пузырь рукой...скажу, не самое приятное. думала, что помру там на кровати...но потом она ушла. пришла только на потуги. помогла мне потужиться. и как-то очень быстро ушла.
Inga23 is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 18:32   #11402
Myrzic
Активный участник
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от mumichka Посмотреть сообщение
Понятно. Спасибо большое.
Может тогда кто-нибудь что-нибудь сказать по следующих врачей: Макарова, Беликова, Ладоха, Леонова? К кому лучше попасть?
С Макаровой рожала. Исключительно положительные воспоминания!Ответственный доктор, пишут что молодая, зато очень внимательная к мелочам...Если нужно могу вличку поподробнее! Она мне даже после выписки, звонила, писала, помогала лечить лактостаз! короче я безумно довольна что выбрала ее!)))
__________________
Myrzic is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 20:27
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11403
mumichka
Гость
 
Аватар для mumichka
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 27


Спасибо всем большое за оперативные ответы! Будем думать, непростое это дело - выбор врача ( Вот вроде про Обухову и Орешкину неплохие отзывы оставляют...
mumichka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:01
ответ для mumichka , на сообщение « Спасибо всем большое за оперативные... »
  #11404
pochtenko
Участник
 
Аватар для pochtenko
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от mumichka Посмотреть сообщение
Спасибо всем большое за оперативные ответы! Будем думать, непростое это дело - выбор врача ( Вот вроде про Обухову и Орешкину неплохие отзывы оставляют...
да уж, я тоже мучилась, не знала куда податься
удачи в выборе!
pochtenko is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:19   #11405
JuliaSS
Участник
 
Аватар для JuliaSS
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб, Весёлый посёлок
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Тарапусь Посмотреть сообщение
Если не получится заключить, то хотя бы обговорить детали. Подготовиться так сказать...
договор там заключают в момент поступления. заранее у них нет такой практики.
__________________
JuliaSS is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:20
ответ для ES) , на сообщение « Девочки, кто как рожал?... »
  #11406
JuliaSS
Участник
 
Аватар для JuliaSS
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб, Весёлый посёлок
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от ES) Посмотреть сообщение
Девочки, кто как рожал? Платно/бесплатно, большая разница? А можно рожать по сертификату, с платной палатой?
и еще, как быть тем, кто далеко живет и боится ночью в схатках не доехать, потому как мосты разведены?
я рожала. бесплатно, и с платной палатой с 3х суток после операции. так что это возможно удачи!
__________________
JuliaSS is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 21:39
ответ для Киттик , на сообщение « JuliaSS, скажите пожалуйста,... »
  #11407
JuliaSS
Участник
 
Аватар для JuliaSS
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: СПб, Весёлый посёлок
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
JuliaSS, скажите пожалуйста, антибиотики после КС действительно не назначают?
И еще когда Вам деток принесли на совсем в палату, то Вам кто-то помогал за ними ухаживать или самой уже можно на след. день после КС?
мне ничего такого не назначали. только железо, уколы сокращающие матку и обезбаливающие.
малышей принесли в первый раз в 16.30 в палату (общая была, там первые три дня после кесарева посещение с 15 до 20), когда пришел наш папа и оставили часов до 20.. а потом на след.день в 16.30 их принесли уже навсегда вот тогда началась свистопляска. потому как встать толком я еще не могла, почти теряла сознание, а приходилось... короче веселуха но мы справились!
и опять же.. помогать никто не помогал. только приходили родственники и вот тогда было полегче.. хоть вздремнуть можно было. а то в первую нашу ночь я не спала вообще! подскакивала (если это можно так назвать ) по каждому вздоху или писку!
__________________
JuliaSS is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:05
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11408
mumichka
Гость
 
Аватар для mumichka
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 27


pochtenko, спасибо за поддержку!
mumichka is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 22:31   #11409
Киттик
Частый гость
 
Аватар для Киттик
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от JuliaSS Посмотреть сообщение
мне ничего такого не назначали. только железо, уколы сокращающие матку и обезбаливающие.
малышей принесли в первый раз в 16.30 в палату (общая была, там первые три дня после кесарева посещение с 15 до 20), когда пришел наш папа и оставили часов до 20.. а потом на след.день в 16.30 их принесли уже навсегда вот тогда началась свистопляска. потому как встать толком я еще не могла, почти теряла сознание, а приходилось... короче веселуха но мы справились!
и опять же.. помогать никто не помогал. только приходили родственники и вот тогда было полегче.. хоть вздремнуть можно было. а то в первую нашу ночь я не спала вообще! подскакивала (если это можно так назвать ) по каждому вздоху или писку!
спасибо за ответ! Вы молодец, с двумя и сразу после КС, наверно очень тяжело.

А шов косметический делают? или надо заранее об этом договариваться и платить?
Киттик is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:32
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #11410
bonne chance
Старожил
 
Аватар для bonne chance
 
Регистрация: 07.03.2008
Сообщений: 1 047


я попросила косметический шов заранее,мне сказали посмотрим, в итоге сделали обычный, но он оказался красивее и тоньше шва после первого кс, когда мне делали косметич.шов
bonne chance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena