!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 1141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 02:10
ответ для Naste , на сообщение « Итусь, будет обязательно еще! Только, я... »
  #11401
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Итусь, будет обязательно еще! Только, я думаю уже не в студии, лето все таки скоро!!
Поедем в леса-поля!!! На сеновал!



Сашуль спокуха, без паники
С прической и маком по максимому дому, в студии подправи только )

Вообщем давайте тогда так делаем:

1) с 12 до 13 Наташа
2) с 13 до 14 Люся
3) с 14 до 15 Женя
4) с 15 до 16 Маша
5) с 16 до 17 Саша
6) с 17 до 18 ( Аня или просто запасное время на передышки мне между образами, как раз минут по 15).

Кста, вчера девочки ко мне приходили - тоже очень боялись..я теперь решила с собой приносить во фляжке коньячок - расслабляет отлично и уже совсем ничиго не страшно

Жень..2 часа у вас будет..норм? Если прямо никак успевать не будете - поменяем вас местами с Машей. Только аквазона тогда непонятно как..если сольют воду сразу за Машей - не получиться. Если вода останется - тогда там без проблем будет. Но надеюсь что успеете за 2 часа

Настюш я все таки не совсем поняла с твоим графиком.

Ита не может, но я все равно получается под вопросом.....
Если это так то смысл мне привозить костюм, я к пример его в аренду брать собралась...

Я чего то не догоняю или как разъясните ваши наполеоновские планы. может я что о пропустила или не прочитала
__________________
Мята is offline  
Старый 09.03.2010, 11:01
ответ для Гипножаба , на сообщение « Короче, паника у меня...:110::110: »
  #11402
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Короче, паника у меня...

ааааааааааа!!девы прюветище!!!!!!!!!

всех с прошедшим 8 марта!!!!!!!!!!!

Жабусь,спокуха!!!!не нерничай!!!


ааааааааааааааа!!!у нас сеня полгода со дня свадьбы!!!!!урааааааааааааааа!!!
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 09.03.2010, 11:03
ответ для Naste , на сообщение « Итусь, будет обязательно еще! Только, я... »
  #11403
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Итусь, будет обязательно еще! Только, я думаю уже не в студии, лето все таки скоро!!
Поедем в леса-поля!!! На сеновал!



Сашуль спокуха, без паники
С прической и маком по максимому дому, в студии подправи только )

Вообщем давайте тогда так делаем:

1) с 12 до 13 Наташа
2) с 13 до 14 Люся
3) с 14 до 15 Женя
4) с 15 до 16 Маша
5) с 16 до 17 Саша
6) с 17 до 18 ( Аня или просто запасное время на передышки мне между образами, как раз минут по 15).

Кста, вчера девочки ко мне приходили - тоже очень боялись..я теперь решила с собой приносить во фляжке коньячок - расслабляет отлично и уже совсем ничиго не страшно

Жень..2 часа у вас будет..норм? Если прямо никак успевать не будете - поменяем вас местами с Машей. Только аквазона тогда непонятно как..если сольют воду сразу за Машей - не получиться. Если вода останется - тогда там без проблем будет. Но надеюсь что успеете за 2 часа

Настюш,решаю этот вопрос!!как узнаю-так свистну!!

ааааааааа!!сеновал это заманчиво!!!! и многообещающе!!!
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
Старый 09.03.2010, 13:17
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #11404
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


ауууууууууууууууууу!!!хде все????????????????????
zzhukk is offline  
Старый 09.03.2010, 13:23
ответ для zzhukk , на сообщение « ауууууууууууууууууу!!!хде... »
  #11405
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
ауууууууууууууууууу!!!хде все????????????????????
Привет! Ну, вот, и я до вас добралась наконец-то)))
С прошедшим вас праздником, но пусть позитиФФФФ и отличное настроение будет у вас каждый день - без привязки к датам )))

У меня все ок Спасибо всем за кулачки ))) 14-го буду с вами,.. надо ромашки запасти и зеленую тряпочку, так, Настик?!
Nato4ka is offline  
Старый 09.03.2010, 15:11
ответ для Nato4ka , на сообщение « Привет! Ну, вот, и я до вас добралась... »
  #11406
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Девчата всем привет!!
С прошедшим всех праздником!
Пусть солнышко будет и на улице и в душе!!

Цитата:
Сообщение от Мята Посмотреть сообщение
Настюш я все таки не совсем поняла с твоим графиком...
Ань, мы когда с двочками собирались на и бронировали студию, рассчитывали на то, что каждый пойдет по 1 часу = 5 часов + мы возьмем на всякий случай 1 час лишний, дабы была возможность перерывов и была возможность всем успеть пофотографироваться, даже если пойдет задержка. Ты можешь почитать, мы здесь на форуме все это обсуждали.

Сейчас, я не могу гарантировать что все точно придут вовремя, накрашенные и подготовленные. И что мы точно в 12 начнем и точно по минутам каждый раз по времени будем заканчивать. Просто у нас такое уже в прошлый раз было, по-этому мы наученные на ошибках в этот раз берем запас. Если время останется - я с удовольствием тебя пофотографирую. Но просто двигать девчат, которые уже месяц собираются и готовятся - ну как-то неправильно...

На прошой неделе я предлогала взять еще один час..сейчас я незнаю свободен ли он. Если свободен - можно продлить аренду на еще один час...тогда я точно успею тебя пофоткать...но мне нужно чтобы девочки тоже подтвердили, что готовы в студии быть с 12 дня до 19 вечера...

Вот как-то так...
Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение


ааааааааааааааа!!!у нас сеня полгода со дня свадьбы!!!!!урааааааааааааааа!!!
Женчик!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Пельменей любимому мужу!!!!

Цитата:
Сообщение от zzhukk Посмотреть сообщение
Настюш,решаю этот вопрос!!как узнаю-так свистну!!

ааааааааа!!сеновал это заманчиво!!!! и многообещающе!!!
Ага-ага...оч хочется самой уже испробовать..скорей бы лето

Цитата:
Сообщение от Nato4ka Посмотреть сообщение
Привет! Ну, вот, и я до вас добралась наконец-то)))
С прошедшим вас праздником, но пусть позитиФФФФ и отличное настроение будет у вас каждый день - без привязки к датам )))

У меня все ок Спасибо всем за кулачки ))) 14-го буду с вами,.. надо ромашки запасти и зеленую тряпочку, так, Настик?!
Натусь привет!
Ромашки-хризантемки, зеленую(красивую) тряпочку или зеленую кофту с открытыми плечами
Naste is offline  
Старый 09.03.2010, 15:23
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #11407
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


я готова быть и подольше)))))))))
главное запастись едой)))))))))))0
=sestra_ne= is offline  
Старый 09.03.2010, 16:11
ответ для Naste , на сообщение « Девчата всем привет!! С прошедшим всех... »
  #11408
Nato4ka
Ветеран
 
Аватар для Nato4ka
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Север
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Натусь привет!
Ромашки-хризантемки, зеленую(красивую) тряпочку или зеленую кофту с открытыми плечами
Приветик, Настюш, буду искать зеНЁвенькое
Nato4ka is offline  
Старый 09.03.2010, 16:57
ответ для Naste , на сообщение « Девчата всем привет!! С прошедшим всех... »
  #11409
Мята
Старожил
 
Аватар для Мята
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 411


[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение


Ань, мы когда с двочками собирались на и бронировали студию, рассчитывали на то, что каждый пойдет по 1 часу = 5 часов + мы возьмем на всякий случай 1 час лишний, дабы была возможность перерывов и была возможность всем успеть пофотографироваться, даже если пойдет задержка. Ты можешь почитать, мы здесь на форуме все это обсуждали.

Сейчас, я не могу гарантировать что все точно придут вовремя, накрашенные и подготовленные. И что мы точно в 12 начнем и точно по минутам каждый раз по времени будем заканчивать. Просто у нас такое уже в прошлый раз было, по-этому мы наученные на ошибках в этот раз берем запас. Если время останется - я с удовольствием тебя пофотографирую. Но просто двигать девчат, которые уже месяц собираются и готовятся - ну как-то неправильно...

На прошой неделе я предлогала взять еще один час..сейчас я незнаю свободен ли он. Если свободен - можно продлить аренду на еще один час...тогда я точно успею тебя пофоткать...но мне нужно чтобы девочки тоже подтвердили, что готовы в студии быть с 12 дня до 19 вечера...

Вот как-то так...
я извиняюсь конечно, но если я не пишу на форуме это не значит что я не желаю к вам присоединиться и не значит что я не хочу с вами встреиться и не готовлюсь так же как и вы.

если вы превращаете встречу в фотосессию для портфолио, то никому мешать не собираюсь . мне фотографии не нужны. Просто не понимаю цель встречи. Помниться кто то сам говорил, что не фототсессия цель. а приятное с полезным. а получается. что есть желание встреиться, но при этом ставите лимит присутсвующих (5 человек)

тогда давайте называть вещи своими именами.
__________________
Мята is offline  
Старый 09.03.2010, 17:23
ответ для Мята , на сообщение « [QUOTE]я извиняюсь конечно, но если я... »
  #11410
zzhukk
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1 185


[QUOTE=Мята;40273303]
Цитата:
я извиняюсь конечно, но если я не пишу на форуме это не значит что я не желаю к вам присоединиться и не значит что я не хочу с вами встреиться и не готовлюсь так же как и вы.

если вы превращаете встречу в фотосессию для портфолио, то никому мешать не собираюсь . мне фотографии не нужны. Просто не понимаю цель встречи. Помниться кто то сам говорил, что не фототсессия цель. а приятное с полезным. а получается. что есть желание встреиться, но при этом ставите лимит присутсвующих (5 человек)

тогда давайте называть вещи своими именами.


эй,Сусел,ты чего разбушевался то???
__________________
я бесценна...а для всего остального есть Master Card!!!!

Всё, что я должна, записано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.
zzhukk is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena