Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 1141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2011, 14:10
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11401
Александра2011@
Участник
 
Аватар для Александра2011@
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 152


Девоньки присоеденяйтесь! Пишите все что кушаете. Ловите наш настрой-нашу волну и вперед на встречу себе красивым.
Александра2011@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 14:23   #11402
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Александра2011@ Посмотреть сообщение
Ян, а я сама себя запрограммировала. Может и правда, что то в голове сработало, как ты говорила . Я ведь сама себе в рот кладу "вскую" еду и ни кто то мне это делает. Так что не кого винить........ни муж, ни праздники в этом не виноваты. Только я сама, так нужно самой эту проблему и решать.

Только голова и ничего другого. Никакой муж. подруга ,сосед...ничего не поможет
Вот когда голову настроишь, то понимашь, что наш организм-это не помойное ведро в которое можно всякую дрянь складывать, которую можно кормить объедками после ребенка. Нет!выкидывайте это все к чертовой бабушке без сожаления..
Я как-то глотнула чай и выплюнула его, так как он оказался сладким, а время было после 12. И мне уже потом (через год) сестра сказала, "вот помнишь тот случай c чаем?..(я не помнила) , вот именно тогда ,Яна, я поняла, что все у тебя получится!"
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 14:36
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11403
Александра2011@
Участник
 
Аватар для Александра2011@
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Тюменская область
Сообщений: 152


Действительно, привыкаешь и уже чай с полложкой сахара кажется приторным, колбоса слишком солёной и т.д. Только если в голове это всё поймешь, тогда и действовать начнёшь. Я не знаю оценит мой муж меня потом или нет, для меня это не показатель. Мне важно видеть отражение в зеркале такое чтобы "Я не побыстренькому глянула и побежала", а стояла и любовалась, чтобы в магазинах мерить то что мне нравится, чтобы в кинотеатре садится не на диванчики, а на сиденья, да элементарно чтобы ко мне обращались..."-девушка....", а не ".....женщина"
Александра2011@ is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 15:04   #11404
Лелик19
Элита
 
Аватар для Лелик19
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Большевиков/Народная
Сообщений: 1 985


Цитата:
Сообщение от Какао Посмотреть сообщение
Всем доброе . Скоро запишусь к Вам, вечером скину все свои параметры и ответы на вопросы Яне.
Коротко о себе - мне 37 , почти 38, рост 166, вес 66. Надо 59 кг.
Худею с марта - спорт и попытка правильного питания.
В зал ходила от 3 до 5 раз в неделю - групповые плюс кардио, брала индивидуальные тренировки.
Скинула несколько килограммов, начинала с 68. Сейчас чуть подрасслабилась в питании и вернулось 2 кг.
Смотрю у вас тут есть и психологическая поддержка -мне это надо - опускаются руки, жестко контролировала питание, бывало до 7 раз ходила в зал -результатов - ноль.
Последний набор веса выбил из колеи.
Может кому то это покажется небольшим весом, но мне это много, чувствую себя бузумно некомфортно, стыдно на пляж выйти.
Выговорилась)
присоединяйтесь
__________________

Что меня НЕ УБИВАЕТ, то делает меня СИЛЬНЕЕ!

"Да, я фея..могу фейнуть,а могу и нафеячить!..."
Лелик19 is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 16:12   #11405
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от yashka13 Посмотреть сообщение
одной физкультуры не достаточно.Если вы будете заниматься спортом и при этом не правильно питаться, то ничего не изменится. нужен комплекс. Спорт+питание+уход за собой
Посмотрите внимательно, что едите в день тренировок . Тренировки разные, а значит и еда разная должна быть.
ем точно не правильно
не перебарщиваю особенно, но наверняка половину убрать можно
что самое ужасное - опустились руки, не верю в себя
плохо это, для того чтобы взбодриться нужен хоть какой то результат
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 16:30
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #11406
Tuysha
Ветеран
 
Аватар для Tuysha
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Будва
Сообщений: 781


Всем привет!
Присоединяюсь к вам
Сегодня
о: вареные яйца+сыр+тушеные овощи
у: яблоко+творог
Tuysha is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 16:32
ответ для Ksenyy , на сообщение « ем точно не правильно не перебарщиваю... »
  #11407
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


Цитата:
Сообщение от Александра2011@ Посмотреть сообщение
Ждём-с фоточки Amina Bayoumy! . Так рада за Вас. Если цель будет достигнута, оствайтесь с нами всё равно поддержите нас. Это очень помогает.
).
Саша, спасибо))) поскольку я перед собой ставила две цели, первая 70, вторая 65, никуда я от вас не денусь, даже не надейтесь))) буду с вами, буду поддерживать и как Яна наствлять на путь истинный. Кстати за рамками форума, я уже консультирую многих людей, подруг, друзей, родственников)))

После того как я почти добилась результата, я просто настоятельно рекоммендую всем худеть и становиться красивыми)))

А главное, я жилаю всем, кто худеет снять ссебя Жировую шубку)))

Цитата:
Сообщение от NATA STAR Посмотреть сообщение
ага ... вы первые недели две три развлекайтесь как только сможете, а потом когда привыкните к этой системе просто уберете молочный !! шоколад.. а черный можно и его много разного.. я последнее время на баунти красненькую подсела по утрам...
Ничего не надо менять, если любите молочный кушайте его на здоровье))) Проверено! Я ненавижу горький шоколад и ем молочный и худею


Еда
09:00 вода
09:30 2 бутера с сыром, чуток доела творог за ребенком с т.с. и сметаной, ромбаба, кофе с молоком и .т.с.
12:30 фанта
14:00 овощи тушеные, овощи свежие со сметаной, кофе с молоком
16:30 криспы, сыр

Физ.нагрузки
утро зарядка
бодифлекс, отжимания, упр. на ноги

Тело
после душа антицел. гель, отдельно на ноги термо крем антицел.
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 16:45
ответ для Amina Bayoumy , на сообщение « Саша, спасибо))) поскольку я перед... »
  #11408
Amina Bayoumy
Активный участник
 
Аватар для Amina Bayoumy
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м.Ладожская-ржевка
Сообщений: 341


Девочки напишу отдельный пост, к сообщению SONATA и всех, кто писал.

Я тоже считаю, что ни в коем случае нельзя сходить с дистанции, если ты выбрала путь к похудению, нужно обязательно дойти до конца этого пути.

Мой муж очень любит стройных девушек, сам он очень худой. Но он женился на мне и когда мы с ним познакомлись 7 лет назад, я не была худышкой. Он выбрал меня, потому что полюбил. Он всегда говорит, что ему нравится когда девушка стройная, но он любит меня и любит любую и будет любить такую какая есть. При этом, он всегда, говорил мне, кушай меньше, это не кушай, так не кушай, то есть я всегда была под контролем. Перед беременностью, он всегда мне говорил, что мне надо похудеть, так как после рождения ребенка я стану слоном. Я ему пыталась обяснить, что похудеть сложно и что если я стану слоном, значит так должно быть и ничего тут уже не поделаешь и прийдет время и я похудею.

Я родила, и я стала СЛОНОМ. Но мой муж все равно говорил, что любит и что ничего страшного, но в глубине его прекрасных глаз я понимала и видела, как бы он хотел видеть меня стройной.

Но я шла по своему пути, я ела, ела, ела...толстела и набирала вес. Но я всегда знала, что прийдет время и я похудею, НО похудею я не ради мужа, а только ради себя. Я разобралась в себе, я настроила себя и свою голову на похудение и на цель.

Я похудела, стала красивой, и сказала мужу я сделала это для СЕБЯ. А ты теперь радуйся и цени, что я рядом с тобой!

Верьте в себя, а на мужа в этом вопросе махните рукой!
__________________


Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!! Горжусь собой на 100%!!!
Amina Bayoumy is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 17:23
ответ для Tuysha , на сообщение « Всем привет! Присоединяюсь к вам... »
  #11409
Lena_lison'ka
Элита
 
Аватар для Lena_lison'ka
 
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Tuysha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Присоединяюсь к вам
Сегодня
о: вареные яйца+сыр+тушеные овощи
у: яблоко+творог
ПРИВЕТ!Это вы на аватарке такая красивая?А вы что не завтракаете?
Lena_lison'ka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2011, 17:29
ответ для Lena_lison'ka , на сообщение « ПРИВЕТ!Это вы на аватарке такая... »
  #11410
Лелик19
Элита
 
Аватар для Лелик19
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Большевиков/Народная
Сообщений: 1 985


з. бутерброды с сыром+кофе+конфета
о. вареники с картошкой
у. рис с помидоркой и кабачком
__________________

Что меня НЕ УБИВАЕТ, то делает меня СИЛЬНЕЕ!

"Да, я фея..могу фейнуть,а могу и нафеячить!..."
Лелик19 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena