С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2010, 18:13
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « Cветик заливает не то слово , ... »
  #11401
shuvalovo67
Элита
 
Аватар для shuvalovo67
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
привет, девоньки. Вот и я с новостями: после 6 (но лучше 13, т.к. муж планирует взять неделю отпуска) я могу встречаться днем: я увольняюсь, буду какое-то время решать квартирные вопросы (16 лет на очереди уже, а маму надо перевозить поближе, что бы не на другом конце города была и в идеале- расширившись с однушки на двушку за субсидию, надеюсь), а потом- здоровьем займусь и только после этого- поиском новой работы
Привет, Наташ!
Ну и хорошо, что после 10, т.к. Конопушка тоже приедет после 10 и м.б. Лена-Андрулена тоже появится и Белку выпишут наконец. Чтоб с запасом.
Хороших вам вариантов обмена. И здоровья побольше!
Куда вы все же определились с ВУЗом ?

Цитата:
Сообщение от АПММА Посмотреть сообщение
Привет!
Мои дети все между собой похожи, но в то же время разные и Миша такой же. Вырастит - увидим. Дети хорошо его приняли. Анечка привыкает, уже просто так не реагирует на него.
Да, здоровская компашка у вас собирается ! Младшие подтянутся - вот веселье начнется! Всегда завидовала многодетным (росла одна), а у ближайших подруг было пятеро и трое детей в семьях ( их включая ). Никогда мне не было скучно, но одиноко было.
Молодцы вы ! Держитесь ребята.

Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Cветик заливает не то слово , скоро уплывеммне иногда кажеться что мы живем в бермутском треугольнике , везде жара а унас водопад.
Да, про треугольник похоже! А сегодня такой ураган, что страшно детей отпускать, боюсь, что или дерево какое-нибудь повалит или ветку сорвет большую на голову.
Гуляем урывками.
И как у старой бабки - все кости ломит. Хочется принять грамм 100, для анестезии.
Пока ограничилась лечебными пирожками.
shuvalovo67 is offline  
Старый 28.06.2010, 00:24
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #11402
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Привет, Красавицы мои!!!!Вот я прибил с дачи!!!Завтра улетать, а у мну чего-то чумадан САМ не собралси!!!!Я так надеялась!!!!Вообщем усё прочиталь, все молодцы, всем мои крепко зажатые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Не хулиганить, вернусь 9.07, ПРОВЕРЮ!!!!!Цалую вас, Сладкие мои!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 28.06.2010, 08:57   #11403
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Привет, Красавицы мои!!!!Вот я прибил с дачи!!!Завтра улетать, а у мну чего-то чумадан САМ не собралси!!!!Я так надеялась!!!!Вообщем усё прочиталь, все молодцы, всем мои крепко зажатые @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!Не хулиганить, вернусь 9.07, ПРОВЕРЮ!!!!!Цалую вас, Сладкие мои!!!!
Леночка, хорошего отдыха !!!!!!!!
Астильба is offline  
Старый 28.06.2010, 11:03
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #11404
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброго утра, хорошей погоды, отличных новостей!!!!Всех цалую, улетела!!!!!!!
__________________
Конопатая is offline  
Старый 28.06.2010, 22:50   #11405
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение






Да, про треугольник похоже! А сегодня такой ураган, что страшно детей отпускать, боюсь, что или дерево какое-нибудь повалит или ветку сорвет большую на голову.
Гуляем урывками.
И как у старой бабки - все кости ломит. Хочется принять грамм 100, для анестезии.
Пока ограничилась лечебными пирожками.
Хитренькая пирожками лечиться , во бы я тоже оторвалась а мы тут на здоровой пище
Мы новый бассейн прикупили большой , а с этой погодой даже не искупаться , вода все не как не прогрееться , надо было всетаки подогреватель покупать.

Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Доброго утра, хорошей погоды, отличных новостей!!!!Всех цалую, улетела!!!!!!!
Конапушечка хорошо отдохнуть.
__________________

bara-aleksandra is offline  
Старый 28.06.2010, 23:23
ответ для shuvalovo67 , на сообщение « Привет, Наташ! :flower: Ну и хорошо,... »
  #11406
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от shuvalovo67 Посмотреть сообщение
Привет, Наташ!
Ну и хорошо, что после 10, т.к. Конопушка тоже приедет после 10 и м.б. Лена-Андрулена тоже появится и Белку выпишут наконец. Чтоб с запасом.
Хороших вам вариантов обмена. И здоровья побольше!
Куда вы все же определились с ВУЗом ?
Спасибо. Буду выхаживать субсидию. надеюсь, что получится, потом- продавать и покупать.
Вроде бы Политех, мехмаш
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 29.06.2010, 23:01
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #11407
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Все разъехались) и тишина.
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline  
Старый 29.06.2010, 23:45
ответ для АП и ММАМК , на сообщение « Все разъехались) и тишина. »
  #11408
bara-aleksandra
Мега-элита
 
Аватар для bara-aleksandra
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3 964


Цитата:
Сообщение от АПММА Посмотреть сообщение
Все разъехались) и тишина.
Ленуся приветик не то что разъехались просто долгожданное лето наступило , вот и отрываються .
Нюш сегодня пыталась искупаться в бассейне , но вода еще не прогрелась смогла тока залесть и все сказала что пусть еще греется.
__________________

bara-aleksandra is offline  
Старый 30.06.2010, 12:24
ответ для АП и ММАМК , на сообщение « Все разъехались) и тишина. »
  #11409
Пуговочка
Ветеран
 
Аватар для Пуговочка
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 775


Цитата:
Сообщение от АПММА Посмотреть сообщение
Все разъехались) и тишина.
Да сдеся , просто все в делах. Квартал закончился надо хвосты подгребать. А лето у нас как в тропиках-постоянно.Очень душно, жарко. Таки точно Африка!!!!
__________________
Пуговочка is offline  
Старый 30.06.2010, 14:12   #11410
belk@
Мега-элита
 
Аватар для belk@
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 176


Девочки, всем привет! Меня выписали, вены все искололи, многоводие немногое снизили. Теперь будем отслеживать, чтобы больше не росло. КТГ замечательное, с дочуркой все в порядке. В выходные на дачу поеду, скорее всего в последний раз - потом уже не рискну до родов. Готовлю кушать, убираться боюсь - наклоняться живот тянет сразу, оставлю уборку мужу.
__________________
belk@ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena