Лапароскопия. - Страница 1141 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 12:39
ответ для Lina , на сообщение « В НИИ Джанелидзе все медсестры делают -... »
  #11401
Надюшка_
Участник
 
Аватар для Надюшка_
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
В НИИ Джанелидзе все медсестры делают - и придут и проверят и спросят и снимут и за капельницей следят. Так что ради этого не стоит точно выбирать палату с соседями, если душа не лежит. Это только в Мариинке такая специфика, что нужно либо самому о себе заботиться, либо тебе не очень повезет. Мне тоже девочка из соседней палаты катетер снимала, а из моей за капельницей следили, но это вообще ненормально. У нас когда после повторного выскабливания (накосячили в Мариинке в первый раз), в соседней палате девочку привезли, всю ночь палата не спала, за ней по очереди следила. А медперсонал спал. В Джанелидзе все скучнее
__________________
Я Надя, со мной на "Ты"
Надюшка_ is offline  
Старый 31.01.2012, 12:40
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11402
Oktabrina
Активный участник
 
Аватар для Oktabrina
 
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 405


ну об условиях в Мариинке все знают :0 и об отношении персонала тоже. Я за Волковым туда шла,у вас с ним отношения не сложились((( У меня восторги тоже по поводу его поутихли. Но руки у него золотые и резать и шить он умеет. Как говорится,Богу-Богово, а кесарю... кесарево.
Oktabrina is offline  
Старый 31.01.2012, 13:10   #11403
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
ну об условиях в Мариинке все знают :0 и об отношении персонала тоже. Я за Волковым туда шла,у вас с ним отношения не сложились((( У меня восторги тоже по поводу его поутихли. Но руки у него золотые и резать и шить он умеет. Как говорится,Богу-Богово, а кесарю... кесарево.
Возможно и знают, а возможно и нет. В любом случае в НИИ Джанелидзе руководствуясь этим палату выбирать не нужно

С Волковым не у меня не сложились. Ему просто уж простите пофиг было. А мне не очень хотелось получить 2 литра крови в брюшную полость и экстренную полостную операцию с угрозой жизни, к чему все шло с молчаливого одобрения Волкова. До рук у нас дело не дошло
Lina is offline  
Старый 31.01.2012, 13:12
ответ для Надюшка_ , на сообщение « :001::001::001: »
  #11404
Lina
вне зоны доступа
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: вне зоны доступа
Сообщений: 11 327


Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
Да ладно Просто это знать нужно - мне еще на скорой врач сказал что в Мариинке нужно самому о себе заботиться, я просто тогда его не поняла. Зато как дружны в мариинке больные . У меня о девочках самые теплые воспоминания
Lina is offline  
Старый 01.02.2012, 14:15
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11405
eu9ena
Гость
 
Аватар для eu9ena
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 13


Делала 25 лепару и гистеру в ОТТО.Очень все понравилось.Врачи и медсестры очень хорошо следят и ухаживают.От наркоза хорошо отошла,да и все соседки тоже.Все удалили (2 кисты) посмотрели трубы,прижгли эндометриоз.Все удовольствие 39000.
eu9ena is offline  
Старый 01.02.2012, 14:38
ответ для eu9ena , на сообщение « Делала 25 лепару и гистеру в ОТТО.Очень... »
  #11406
Lidoчka
Частый гость
 
Аватар для Lidoчka
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 84


а у кого делали? 39000 это еще плюс анализы или уже все вместе?
Lidoчka is offline  
Старый 01.02.2012, 21:07
ответ для Мусик-Ирусик , на сообщение « Лапароскопия. »
  #11407
Светланка79
Старожил
 
Аватар для Светланка79
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 204


14 февраля ложу в Мариинку, 15 делают лапару (удаление миомы матки)...а вы тут ужасы рассказываете( Правда я туда только из-за Волкова ложусь...Поздно мне сказали, что на Костюшко очень хорошая гинекология.
Светланка79 is offline  
Старый 01.02.2012, 22:49   #11408
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Светланка79 Посмотреть сообщение
14 февраля ложу в Мариинку, 15 делают лапару (удаление миомы матки)...а вы тут ужасы рассказываете( Правда я туда только из-за Волкова ложусь...Поздно мне сказали, что на Костюшко очень хорошая гинекология.
Не такая уж и хорошая там гинекология,и у МЕ случались ошибки.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline  
Старый 02.02.2012, 13:12   #11409
osma
Гость
 
Аватар для osma
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Пулковское ш.
Сообщений: 22


Девочки,я заселилась в палату.завтра операция.
Меня даже не спросили,сразу в 4хместную привели.
Тут просто адский холод,окно во всю стену!!!у нас даже кровь брали с трудом.
Так что мало ли кто собирается в ближайшее время,запасайтесь теплой одеждой и пледами.
__________________
Самые главные вещи на свете-это не вещи.
osma is offline  
Старый 02.02.2012, 13:20   #11410
Мышка Жанна
Элита
 
Аватар для Мышка Жанна
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 789


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Не такая уж и хорошая там гинекология,и у МЕ случались ошибки.
не думаю, что есть такой врач у которого не было ни одной ошибки, МЕ понравилась очень, вчера я выписалась домой, все она мне посмотрела что я просила, 10 поеду за гистологией назначит лечение, еще очень понравились мед. сестры очень культурные и внимательные, ночью после операции и на следующий день заходили к нам практически каждый час, не понравилась лечащий врач если не ошибаюсь Павлинская, она была типа закреплена за нашей палатой, пару раз заходила, тормоз полный, если бы мы с соседкой сами не нашли МЕ вчера и не попросили старшую сестру подготовить нам выписки, наверно выписались бы часов в 6 вечера, т.к. Павлинская сказала нам сидеть в палате и ждать ее и на энтом испарилась.Платная палата на двоих очень даже приличная, свежий ремонт, телевизор, чайник и свой туалет.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Мышка Жанна is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena